Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Что делать,если ты ужасно любишь человека ?:


Что делать,если ты ужасно любишь человека ?:

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что же делать,если ты ужасно любишь человека,который уже не с тобой?Как видеть его с другой и не заплакать?

0

2

Не сдаваться и идти до конца,сражаться до конца за свою любовь!Ведь под лежащий камень вода не течёт!
И не стоит плакать!слезами горю не поможешь,но и по плакать можно,ибо сдерживая эмоции в себе,мы приченяем вред организму.

0

3

если ужасно любишь..мона любить и на расстоянии..я думаю..хотя я сама не понимаю , что такое ужасно любить.. главное делай че сердце говорит!

0

4

Ну в принципе вариантов много, но ты либо действуй либо найди другого человека который ответит тебе взаимностью. Я считаю, что лучше всего именно так. А то так убиватся и думать, что он любит другую....зачем страдать?...непонимаю....

0

5

Svetik написал(а):

Что же делать,если ты ужасно любишь человека?

Зачем так убиваться??...........значит так и любил..........раз ушёл к другой........это не ЛЮБОВЬ....
так я не вижу проблемы..... (собственный опыт подсказывает)

0

6

В конце концов где чувство твоего собственного достоинства??? Не убивайся ты так из-за парня!Увидишь, пройдет время и ты скажешь:"Какой же я была дурой!". А еще позже поймешь, что это чувство и любовью нельзя было назвать. В жизни всегда срабатывает эффект бумеранга и раз разочаровавшись судьба преподнесет тебе подарок!!! Удачи!!

Отредактировано КаРаМЭлька!!! (2008-05-27 21:03:54)

0

7

да уж, как мне знакома эта ситуация, но всё хорошо, в конце концов я дабилась своего и мы снова вместе, всё отлично, при мысли о енм я летаю, я очень счастлива, по началу я баялась что он не будет счастлив со мною, но к счастью я ошибалась, у нас всё хорошо, даже и не верится что когдато были слезы, психи, и истерики

0

8

Так ты его и любишь, что не можешь отбить .......    Смешно...... Если он был с тобой, а ты его потеряла - таже ситуация.  Как в той песне - Парней так много холостых, а я - люблю женатого)))))))    Я бы тупо пережил.......

0

9

нет если у вас взаимно и если он тебя хоть немного ещё любит(если любил) то конечно же  нужно бороться за него.......
а может и нет......... пройдёт время и он сам поймёт кого потерял.......

0

10

просто забыть этаго человека, если вы уже перестали встречаться и он нашел себе другую девушку лучше не мешать им

0

11

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! — Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Может тебе это поможет...)))

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Что делать,если ты ужасно любишь человека ?: