Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Корзина » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу начать с поздравления в адрес России!Это было потресающе!Русские рулят на всех фронтах!!!
Предлагаю обсудить Евровидение 2008:понравилось ли оно вам,совподает ли ваше мнение, насчёт побидителя, со мнением общественности?И вообще,как вы относитесь к этому конкурсу?..........Спасибо

0

2

Евровидение-потрясающий конкурс!Конкурс который объеденяет всю планету в одно целое!В такие моменты жизни ты понимаешь,что всё будет хорошо,тебя переполняют положительные эмоции,ты просто радуешься успеху людей!
На этом конкурсе нету отдельных стилей(рок,поп,рэп etc),здесь есть просто музыка,которая зарежает людей,предаёт стимул!
Что касается победителя:он настоящий молодец!Не смотря на то,что он проиграл в 2006,он не сдался и пошёл до конца!Он очень хотел победить и победил!Дима Билан заслужил эту победу!

0

3

да я с тобой согласна!!! хотя я неочень люблю Билана, но всё же он спел лучше чем Алехно!!!! И вообще Рассия давно заслужила победу... а номер который они сделали вообще :O  :whistle: супер......... так что это заслуженая победа!!!!

+1

4

Мне конечно песня Билана не очень понравилась, да и номер.......Плющенко там катается, Билана почти и не видно. Но  из всех участников победу заслуживал только он. И вообще Россия - молодец!
Но Алехно.....в полуфинале 17 место из 19.....УЖАС!!! Беларусь наверное с нашими "звездами" никогда не победит.
Молодцы только дети наши, два первых места, ну и Колдун, и то благодаря Киркорову.

0

5

ну я думаю что и Алехно спел нормально, просто ещё наверное никто непривык видеть Беларусь в финале.......... вот нас туда и непускают

0

6

Я считаю,что Алехно спел ужасно.Даже я без музыкального образования слышала,что он пел плохо!!!!!!!!!!!!!!!
Когда помогал Киркоров то мы прошли в финал.Просто у нас нет соответствующих людей которые могли бы подготовить к Евровидению.

0

7

Я не кажиться ли вам, что это практически политический конкурс......
Коментаторы то и дело, что угадывали  кому страны дадут по 12 баллов.......
А почему раньше Россия не занимала одно из первых мест? ( Вспомните Пугачёву, Киркорова.....и т.д.)

А про Беларусь я вообще молчу..... Наверно самый высокий результат показал Колдун....а всё благодаря Киркорову и тому, что он хорошо себя зарекомендовал........ну в смысле его знают.....

По поводу Евровидение 2008.......
Мне вообще не понравилось выступление Билана.......Прошлый раз из рояля выскачила балерина,
в этот раз Плющенко выскачил из скрипки....... :rofl:  :rofl:  :rofl: .........а что тут такого?
Да понятно что выйграл только благодаря Мартину и Плющенко.......я не спорю.....много работали,
но вот мне например 2 года назад мне намного больше понравился.........Если говорить про Алехно.....
так я например не видела отборочного тура, но песню с нета скачала так она ничего!!!

0

8

"Политический конкурс"-не думаю!А чтобы коментаторы угадывали я не слышал!
Всё честно:хорошая песня-на тебе 1ое место.Да и если про политику заговорили:Сербия и Украина далеко не политические гиганты и автаритета у них в Европе мало,а Евровидение выиграли!Чё по этому поводу многоуважаемые думают???

0

9

Ну я ж не говорю что все страны прям голосовали так......
Просто например то, что 12 баллов отдадут белоруссы Росии по-моему никто и не сомневался...(Хотя обещали Украине отдать)......Ну хочу поспорить сама с собой.....
Меня удивляет то, что Великобритании мало дали голосов.....хотя страна очень сильная......
Всё бы хорошо.......но я считаю что политика тут играет важную роль

(имхо)

0

10

Ну да,Белорусь кроме того как 12 баллов раз в году России не может дать ничего(с пол. точки зрения).Надо ж как-то с долгами расплатиться!

Отредактировано Regicide (2008-05-27 23:20:13)

0

11

Ну так и я про это......
Мож не все страны....а наша так точно........Они бы шокировали всех,
если бы отдали 12 баллов к примеру Франции :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :flag:

+1

12

Украина - молодец!!!!!    Клёвый номер, девушка отлично пела, песня неплохая.
Россия - Плющенко - позор....   Махал руками как больной, скрипки Страдивари из-за него не было видно!!!!  Билан - ну не знаю, не впечатлил.......
Беларусь - пусть земля тебе бкдет пухом,  Алехнуша.......
Турция - душевная песня, хорошая, жаль - нихрена слов непонятно, может, кто переведёт??)))))
Греция - звук выключить, изображение оставить - самое то!!!!     (хороша певица-девица!!!!)
Литва - тихий ужас........  Без валокордина номер смотреть запрещается!!!!   

Остальных не помню.

Отредактировано -<=]i[yk=>- (2008-06-01 01:03:15)

+1

13

Ленусь         Беларусь непозволила бы себе такого..... отдать 12 баллов другим........... 
а я думаю что в этот раз у Билана номер был лучше........ и смотрелась даже ничего.....
ну я не говорю что прям ухххх........но слушать и смотреть можно было.......
хотя было несколько хороших и даже лучших номеров, которые тоже достойны победы.. :playful:  :nope:

0

14

...до 3-х часов ночи...

0

15

...до 3-х часов ночи...

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Корзина » Евровидение 2008