Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Сны сбываются. Правда или ложь?


Сны сбываются. Правда или ложь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я считаю, что не следует верить всяким там сонникам и тому подобной литературе. Человек сам может разгадать смысл своего сна если он хорошо запомнил многие детали. А как считаете вы? Были ли у вас сны которые сбывались? Вот мне по детству снились сны которые я запоминал, а потом записывал и некоторые детали из мох снов непременно сбывались. Так что же это путешествие души в будущее или просто переработка информации на проишедшие события. Жду ваших мнений.

0

2

МММ .. не наю как сбываются или нет, но бывали часто такие ситуации.. когда я понимала, что где-то и когда-то это со мной уже происходило.... мот это и есть сбывшийся сон, которого я не помню.. а вот про разгадку снов.. я не очень в это верю.. хотя это лично мое мнение..

+1

3

[МММ .. не наю как сбываются или нет, но бывали часто такие ситуации.. когда я понимала, что где-то и когда-то это со мной уже происходило.... мот это и есть сбывшийся сон, которого я не помню.. а вот про разгадку снов.. я не очень в это верю.. хотя это лично мое мнение..

Я с табой согласна.........

0

4

полная чушь,где то я уже это писал ,но по моему мнению человек только внушает себе,что его сон сбылся

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Сны сбываются. Правда или ложь?