Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » КИНО


КИНО

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Группа Кино-легенда русского рока!!!!!!!! Цой - это великий человек.. Он жив , пока память в наших сердцах жива !!!!!!!! Я обожаю эту группу.. Эта группа помагает в трудные моменты жизни.успакаивает и заставляет бороться.! альбом 45, по моему мнению, это вообще гениально!!!!!!!!!  надеюсь у мну найдуться единоМЫШленики!!!!!!!!!!! на этом форуме)))) Мож кто поделиться ИГЛой???? в дестве смотрела, но хочу пересмотреть..но найти пока не могу((((( также буду рада если кто нить будет так добр и поделиться видосом хоть каким нить с В. Цой. слышала вышел новый документальный фильм про него называеться " прсото хочешь ты знать" ..может у кого уже есть?

0

2

Виктор Цой - по настоящему прекрасный исполнитель.Его творчеству подвластны тысячи сердец.Будучи человеком умным,талантлевым,красивым,добрым,Он творил музыку,которую орёт под гитару современная молодёжь.В Его честь пишут песни,дают концерты(в Минске недавно был) и не зря:Цой заслужил всё это!
Мне нравится творчество Цоя!Чем?Цой был независим от советской власти,в своих песнях Он выражал мысли,какие бы они не были.Ну и конечно за то что его песни были глубоко-психологические и в тоже время легкомысленные и бунтарские!Любимая моя песня в его исполнении-“Легенда”.

P.S.Виктор ушёл от нас только физически - такие люди как Цой не умерают

0

3

я вообще рок стала слушать с этой группы)))0до сех пор помню как прицепилась к старшекласснику с гитарой..тогда он мну и сыграл Восменклассницу... а ты давно слушаешь?

0

4

Я Кино призерал раньше!(стыдно вспомнить)
А слушаю с прошлого лета,да и не то чтобы слушаю, так......как в той песне:"Когда нам больно,когда темно-мы громко слушаем группу Кино!"

0

5

круто)))  гурппа Провода..прсото офигенно про Кино спели)))) а чего именно призирал?

0

6

Ну просто не понимал раньше самой сути его песен.А потом нармально,дошло по-тихоньку.Сейчас слушаю,понимаю и наслаждаюсь!

0

7

та с возрастом)))) я так вообще не могу без его песен жить)))) хочу в Питер на могилу.. сьездить..надеюсь когда нить получиться

0

8

:'(  :(

0

9

а ты как думаешь его убили и правда несчатсный случай??? я склоняюсь к убили((((

0

10

ну не знаю..................скорее разбился(((((((

0

11

а мне кажеться он мешал.. ведь его песни против власти были..например песня Хочу перемен

0

12

Может быть,твои догатки не голословны.....такая власть сотрёт любого!Как это ещё ребята из NRM живы? :unsure:

0

13

та это чудо!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » КИНО