Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Корзина » Animall Джазззз


Animall Джазззз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Группа Animall Джаззз..для мну началась , как наверное и для многих, с песни Три полоски.. хошо помню как  в сентябре..я первый раз увидела клип на ету песню по A1...С етого и началось..первые песни скачала с нета. В их числе Думать дважды, листопад, Двое.. потом увидела фильм Граффити , где услышала их песню Шаг, вдох.и т.д.. С большим трудом достав все альбомы. Я прсото влюбилась в ету группу… создаю ету темку, чтоб узнать есть ли в Глубоком еще фанаты , я имею ввиду тех, кто слышал больше чем  песню Три полоски.. Хотелось бы узнать, есть ли в их числе парни. А то как мне кажеться подавляющей каличество ето все же девушки.  Если таковы есть..отзовитесь плиз.. мож даж кто ездил на концерт?  В Витебск или в Минск.  Может у кого уже есть клип на песню Я? Или концертное видео?

0

2

) Есть Альтернативщица...
У мну 3 человека от этой группы тащатся..ток они на форумах не сидят.. )

0

3

Я тож от этой группый немного тащусь , самые мою любимые песни это: Ответ нет , шах вдох , время выбирать)

0

4

скорее всего осенью будет концерт кто поедет ??? кста Темыч песни рульные мне тож очн нра..а каблуки ет вообще ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Я бы сьездил может быть.............

0

6

а ты все альбомы слышал?  судя , по-твоему вкусу.тебе точно не понравиться.. там гроулом никто не орет..и и послэмиться , еси ты любишь, мона не под все песни.

0

7

Я кстати слышал их все альбомы... Я люблю не только тежеляк...

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Корзина » Animall Джазззз