Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Девишник » Мужчина Вашей Мечты


Мужчина Вашей Мечты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно, предлагаю помечтать по этому поводу...
Каков же он- мужчина вашей мечты? А может быть это вообще образ собирательный- с лицом Бреда Питта, улыбкой Девида Бекхема, фигурой какого-нибудь Тарзана и кошельком Рокфеллера???

0

2

На самом деле для моего мужчины мечты не нужно что то сверхестественное. Я бы хотела чтобы он просто искренне любил меня,прощал мои ошибки и может даже недостатки,чтобы он понимал меня и просто уважительно ко мне относился....

-1

3

вобще-то нету у меня какого-то определенного сложившегося образа. мне нравятся парни от которых не знаешь чего ожидать, наличие чувства юмора тож обязательно. умеет общаться с девушками. любит спорт. меня.животных. НЕ КУРИТ. немного романтик. что же касается внешности, то для меня не так уж и важен цвет глаз и прочее. хотя мне нравятся высокие парни :) но это не так уж и важно. зато он должен следить за собой и за своей внешностью. эт не значит, что все должно быть идеально,но вот грязных ногтей или запах сигарет (фееее) и всего в этом роде я не потерплю это точно! зато я прям сума схожу от хорошего мужского парфюма (вот идешь бываешь по улице, проходит такой "вкусный" мальчик, что прям хочется закрыть глаза и бежать за ним). и еще руки должны быть сильные и нежные одновременно. мне кажется, что самая сексуальная часть тела-это плечи и руки. что же касается денег, то ему совсем не обязательно иметь кошелек Рокфеллера, но вот стремление и желание обеспечить себя и свою семью--обязательно! ну и как минимум одно высшее образование.
а если говорить о ком-то конкретном, то мне вот оч нравятся (я прям балдею) Тимур Батрутдинов и Гаэль Гарсиа Берналь. они, на мой взгляд, достойны называться мужчинами)) причем во всех аспектах))
ну а если честно, то это все относительно.
З.Ы. что-то меня разнесло, прям мини-эссе получилось.

+1

4

А мой идеал.......... блондин с голубыми глазами, рост 174...............НЕ курит
НО бывают и исключения, впрочим как и везде...............

0

5

Я считаю, что парень моей мечты должен быть самим собой,…Конечно, он должен быть опрятный, следить за собой… И конечно что бы с ним  было очень, ОЧЕНЬ, Очень, ОчеНь  ИнтЕреСнО…

0

6

Выше меня на см.15. Чтобы он был мускулистый, у него был пресс. Ну короче красивое тело. Самое главное, чтобы он был красавчиком. С ровными, беленькими зубками. Чтобы у него проколота бровь, модная причёска, был милый, чтобы ходил в военной форме, чтобы у него была машина, чтобы у него не были большие уши, чтоб классно одевался. Любил меня очень сильно, никогда не обманывал, не изменял, дарил цветы, носил на руках, ласковый, умный, зарабатывал много денег.........................вот мой идеал......но это ещё не всё...

0

7

sweet_dew
я с тобой согласна....почти целеком...

Мой идеал.
Парень, выше и старше меня (ну не на лет 20...а просто старше...хоть на пару месяцев)....
1. Не КУРИТ, Не Пьёт.... не люблю пьющих и курящих, это ужасно когда парень бухой в стельку. Он должен себя контролировать.
Конечно выпить на праздник можно, поддержать компанию, но не в таком возрасте, и не чтобы девушка на плечах тянула парня.
2. Парень должен следить са собой. НИКАКОЙ грязной головы я не потерплю. Грязные руки это тоже ужасно.
А одежда? дожна быть всегда аккуратная и чистая. У парня должен быть парфюм, который будет нравиться мне.
3. Что касаеться внешности, тоя люблю когда у парней ровные зубы, большие руки.... И вообще, парень должен быть с хорошей фигурой... с ним я должна себя чувствовать более хрупкой...
4. И конечно же, парень должен меня ОЧЕНЬ любить. Должен уважать, ценить, прощать, помогать.....
Одним словом я должна быть для него ОДНА!!!...
5. У парня дожны быть цели, он не должен быть разгильдяем.....в будущим он должен полностью обеспечивать свою семью (это не значит что я буду сидеть дома).....
.....
.....
.....
.....
....
.....................................И уж поверьте, НИКАКИХ ИЗМЕН.........я такого не потерплю...........................................

0

8

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже так???

0

9

Да, Ильюшинька, ДАжЕ ТАК!!!.....

0

10

Все очень просто!Мужчина моей мечты Это-рост 120см,Волосы яркого или веселенького цвета,Огромный нос и т.д и т. п. :crazy: Ну .....а  если серьезно это- простой парень,следящий за собой.....умеющий любить и понимать меня...да....еще с великолепным чувством юмора...

0

11

МаШкА написал(а):

Самое главное, чтобы он был красавчиком. С ровными, беленькими зубками. Чтобы у него проколота бровь, модная причёска, был милый, чтобы ходил в военной форме, чтобы у него была машина, чтобы у него не были большие уши, чтоб классно одевался......вот мой идеал...

простите, конечно...но читая такие посты я радуюсь, что нет идеальных людей)) особенно про уши мне понравилось...мечты, мечты...

Отредактировано яблочная (2008-08-26 23:42:19)

0

12

Извини конечно...но это писала не я ,а Машка!

0

13

Когда-то строила свой идеал: блондин сголубыми глазами, спортивного телосложения, 180 ростом..... Но потом поняла, что это не главное... Главное, что бвы он любил, понимал, слушал и обьяснял.... Чесный, искрений, интересный, разговорчевый, смешной... Что бы не знать, что ожидать отнего в любую минуту.... Про это можно писать и писать... Главное, что бы он был всегда с тобой....

0

14

Люблю я тёмненьких.........

0

15

Мужчина моей мечты.....Для меня это должен быть симпатичный молодой человек, с которым мне будет приятно находиться рядом,который будет любить меня искрене
и по настоящему. :love:

Отредактировано Juliy@ (2009-03-15 20:10:57)

0

16

а мне можно тут отвечать???
ЗЫ я не геюшка  :canthearyou:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Девишник » Мужчина Вашей Мечты