Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Кто должен первым признаваться в любви?, парень или девушка?


Кто должен первым признаваться в любви?, парень или девушка?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Считается, что парень должен делать первые шаги, добиваться девушку, ну и признаваться в любви должен первым.
А вы как считаете, есть ли что-то предосудительное в том, чтоб девушка призналась первой?

0

2

Конечно же ПАРЕНЬ......и только он.....
Я так считаю.......И первой никогда не признаюсь

0

3

Парень!!! Без вопросов!!! Что за тема такая?

0

4

Конешн парень...и только парень

0

5

Только парень... Когда девушка первая, то это не приводит не к чему хорошему и долгому.... Парень по природе завоеватель, а если ему нечего добиваться, то это становится для не уже не интересно....

0

6

кто первый сделает попытку тому приз

0

7

Конечно парень !!!!!! Я ваще не презнаю если девченка первая начинает клеится к парню!!

0

8

На мой взгляд разницы нету.Не стоит любви диктовать правила,любовь не имеет ни границ,ни ограничений.Любишь-признайся,бейся за свою любовь до последнего.Ведь любовь-это дело двоих,парень и девушка должны идти на встречу,должны строить своё счастье вместе...

+1

9

кто в кого первый влюбился...я так думаю. Ну а лично я, нет, не признаюсь первая, даже если совсем терпеть не возможно!

0

10

Оля, я тоже.......ну хоть во мне всё перевернётся...никогда.......не могу я первая.....

0

11

Regicide написал(а):

На мой взгляд разницы нету.Не стоит любви диктовать правила,любовь не имеет ни границ,ни ограничений.Любишь-признайся,бейся за свою любовь до последнего.Ведь любовь-это дело двоих,парень и девушка должны идти на встречу,должны строить своё счастье вместе...

- ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ТАКИЕ ...

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Кто должен первым признаваться в любви?, парень или девушка?