Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Болталка » Как вести себя с сотрудниками правоохранительных органов?


Как вести себя с сотрудниками правоохранительных органов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишем как вообще сними вести себя, давать взятки не давать. пытаться грубить им, наезжать на них или быть тихими и мирными.

0

2

Ну, во-первых никогда по-мойму не надо спешить... Какими бы они не были лучше не грубить, потому что они знают побольше прав чем мы... А если нааборот, вы правы и уверены и если не боитесь рисковать, то дерзайте... Иногда и они не правы, ведь все мы люди и нам свойственно ошибаться...

+2

3

Был случай....
Шли мы значить где то в час ночи из города.Идём со стороны бонуса подходим к перекрёстку а там !!!!Мент!!! а мы то бещ фликеров ну мы так потихоньку потихоньку отходить а он раз и начал поворачиватся к нам ну мы и дёру добежали до автостанции и пошли по полевой вот такая история.Пусть каждый сделает из неё вывод=)))

0

4

Зря убегали... Во-первых, это может охранник был... Или мож с работы домой шёл ваш мент... Ну, а если гаишник, то тогда да. Но не факт.
Во-вторых, когда вы убегаете, он понимает, что что-то не так и если вас заметил, то должен догнать... А потом уже будет разбираться чего вы убегали(без фликера, под градусом или ещё что)...
В-третьих, как я уже говорил выше, все мы люди и я думаю, один разговор с ним уважительным тоном с извинением, должен принести пользу, если вы не побежали...
Ну и в-четвёртых, если вы хорошо знаете свои права и правила дорожного движения, то можно его поставить на место!!!

+1

5

слать их нужно, и убегать :canthearyou:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Болталка » Как вести себя с сотрудниками правоохранительных органов?