Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Знакомства » ТРУДНО нынче вживую знакомиться! Кто как думает?


ТРУДНО нынче вживую знакомиться! Кто как думает?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Знаете, мне кажется, что в наше время знакомиться вживую очень трудно, все чего-то боятся, стесняются. как знакомиться????????
понятное дело, что по интернету гораздо легче, никто глаз твоих не видит, как-то проще, я бы сказал.

0

2

я стобой согласна целиком и полностью

0

3

НУ по инету проще... Это понятно. Но никогда не надо забывать про знакомство вживую... Не бойтесь ничего... Все мы люди... Подумаешь у вас ничего не получиться и вы покажетесь идиот(кой)ом... За то попытались... А мож у вас всё получиться и вы так найдёте свою любовь!!! Не исключайте этот вариант...

0

4

да....я по инету познакомилась и подружилась со многими людьми, с которыми дажене представляла возможности какого-нибудь общения....но мы подружились)))и видимся в реале..это оч важно....интернет поспособствовал нашему знакомству....)))
ещё я  через интернет встретила любимого человека....вот только он живет в Москве....в начале у нас было что-то вроде люблви в слепую...только фотки и аська.....но летом мы встретились и провели 18 часов вместе.....это было оч романтично.....и стало ясно,что всё не зря....есть чувства....я счастлива)))
интернет способствует нашему общению и знакомству,но не заменяет его......

0

5

В живую знакомиться не трудно да и лучше чем по нету. По нету тебе могут навешать г на уши а в живую ты узнаешь каков человег. Да и в живую можно морально почувствовать человека и чего он хочет а внете такого нету) )()))))

0

6

полностью с вами согласен со всеми.. :cool:

0

7

Уважаемые,фишка-та в том,как вы хотите познакомиться!!!!!!!!!!!
Первое:Спонтанно где нибудь-пожалуйста , даю процентов 95,что всё получиться.
Другое:Если вы заранее забили стрелку не видевшись ни разу,допустим через тот-же инет ,или по телу,вот тогда уж Да,тут-то бы и думаешь что бы было с первого взгляда всё путём и всё чтоб закрутилось!
Вообще,если ты инициатор в данном случае,то большую часть при знакомстве нужно брать на себя,и всё!!!!))
Всем успехов при знакомстве,чего уж там ...)))))))))

+1

8

помоему первое более эфиктивнее

+1

9

KewS написал(а):

Уважаемые,фишка-та в том,как вы хотите познакомиться!!!!!!!!!!!Первое:Спонтанно где нибудь-пожалуйста , даю процентов 95,что всё получиться.Другое:Если вы заранее забили стрелку не видевшись ни разу,допустим через тот-же инет ,или по телу,вот тогда уж Да,тут-то бы и думаешь что бы было с первого взгляда всё путём и всё чтоб закрутилось!Вообще,если ты инициатор в данном случае,то большую часть при знакомстве нужно брать на себя,и всё!!!!))Всем успехов при знакомстве,чего уж там ...)))))))))

полностью с парнем согласен :canthearyou:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Знакомства » ТРУДНО нынче вживую знакомиться! Кто как думает?