Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Болталка » Кто как относится к готам, эммо, и другим направлениям????


Кто как относится к готам, эммо, и другим направлениям????

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Народ, кто как относится к готам, эммо, и другим направлениям???? На Минских улицах появляется всё больше "эммо" Эммо рулит, или как???????

0

2

ну к эмо я отнашусь нормально , ну у нас в школе есть эмо я бы неказал что к ним хорошо относятся

0

3

Каждый человек имеет право на скществование, будь то эмо или кто-нить так...
Так что я отношусь нормально к таким людям

0

4

Мне кажется, что эмо это те же готы, только с некоторыми изминениями. А вообще меня штырит от готики, и вообще, мне кажется, что какое либо направление это прикольно!

0

5

ну к различным напровлениям отнашусь-ПАРАЛЕЛЬНО,ТАК КАК каждый человек выделяется по своему,находит себя в чем то другом

0

6

паралельно, тоесть нормально???  или как?

0

7

это значит,что они мне безразличны

0

8

нет, направление это классно, ведь надо что-нибудь делать, а найти много единомышлеников это вобще супер. так что я за всех)

0

9

Ну я бы так не сказал. Извини Крэш, но мне кажется группа неизвестно на чем помешанных людей может замутить такое!!!

0

10

Лично я уважаю только нормальных людей, а всякие готы и т.д. к хорошему не приведёт.

0

11

Ура!!! Я снова сдесь.........Всем привет!!!!!! А Я - ОБАЖАЮ ЭМО...... Эт такие люди, которые ис себя чот представляют, не такие как все......... :bb:  :boast:  :dance:

0

12

( Гото, Эммо )какая разница теже люди............... :(

0

13

Олег
Правильно говоришь........ Все мы - люди (ну..кто и "чалавекі")....... :bb:  :boast:  :bye:  :dance:  :friends:  :thank_you:  :haha:

0

14

Лёля
хоть ты моё мнение поддержала............... :thank_you:

0

15

Олег
Правильное мЫшление - я всегда готова поддержать.......... :bb:  :dance:  :thank_you:

0

16

Правильное мнение не обязательно правильно :D Просто нужно немного поразмыслить и понять кто на свете живет.

0

17

Lumen
Чёто ты, чувак, тупишь................. :bb:

0

18

ЛёЛя не называй людей(чалавекау) чуваками, ведь это переводиться, как кострированный бык.

0

19

Лёля пасиб за чувака! Но я вот вижу что у тебя нет никакой воспитанности! Ты не умеешь адекватно реагировать на противоположные твоему мнения! Печально для тебя... :(

0

20

Лёлька, ты ведь сама немного под эмочку косишь, ничего не имею против, каждый чел может выбирать кем ему быть в жизни, ведь говорят что беларусь свободная страна(ну хотя по ходу так только говорят)................................:D

Отредактировано Mal'vina (2007-11-06 17:43:40)

0

21

ЛЁНИК
(Насчёт быка я знаю), каждый человек разговаривает как хочет........и у каждого есть привычные слова..... Какая разница чел или чувак...... мне например удобно говорить чувак.........вот и всё...... :bb:  :bb:  :beee:

0

22

Lumen
(Насчёт воспитанности ты обсалютно НЕ ПРАВ    :threaten: ).......... Я всегда готова выслушать любые мнения..........просто ты там чёта филосоствовал.......ну короче было не в тему (в которой мы беседовали с Олегом вроде, вот).......... Ну ты извини если я что-то не так поняла....... :friends:  :pardon:

0

23

ЛЁНИК
Лёля
даладно вам чё вы гоните друг на друга......

0

24

Олег
Мы не гоняемся.............Мы просто "так" беседуем........... :dance:  :bb:  :friends:

0

25

Просто каждому хочется выделиться по- свойму.Что бы на них обратили внимание :cool:

0

26

СоЛнЫшКо
Нет, я так не думаю................Каждый человек делает так, как ему нравится..............потому что все люди по разному устроенны...............и каждый имеет на это право...............ненравится - ну и не смотри..................и пройди молча...............  :bb:  :banned:  :/

0

27

Я и молчу, если бы я ответила, было бы плохо :D

0

28

По жизни не люблю МРАЧНЫЙ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ... :/

0

29

--

0

30

--Моё ушкоо...............

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Болталка » Кто как относится к готам, эммо, и другим направлениям????