Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Болталка » если бы вы могли изменить своё прошлое...


если бы вы могли изменить своё прошлое...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если бы вы могли изменить свое прошлое....то стали бы это делать????

0

2

С удовольствием. У меня было ужасное прошлое.

0

3

Нууу...............некоторые моменты да.........но.....все люди учатся на своих ошибках........... :bb:  :dance:

+1

4

Совершенно согласна!люди учатся на своих ошибках.Ведь что не делается все к лучшему!

0

5

Ляля
Да-да..................хорошо что люди иногда понимают друг друга................. :friends:  :thank_you:  :bb:

0

6

:( Я бы поменяла бы , что нибудь.....

0

7

прошлое было вроде ничего но пару моментов нужно было-бы поменять..............

0

8

А мне всё нравится у меня было столько ярких моментов в жизни, а сколько ещё будет................... ;)

0

9

Можно что-то изменить, но лучше всё оставить на местах. Ведь всё, что с нами случалось не просто так!!!!

0

10

Изменить? НИ ЗА ЧТО! А вот вернуться и повторить ещё раз, это ДА!

0

11

да, но только то, что связано с 2-мя людьми: ни за что не заводила бы с ними дружбу, если бы знала, чем это закончится.

0

12

лучше о будущем подумать!!!

0

13

Да, я бы изменил некоторые моменты своей жизни...............................

0

14

Нет, мне это не зачем, если бы я изменил прошлое исправил свои ошибки, то наделал бы массу других в надежде, что и их потом тоже исправлю :)!

0

15

Если бы могла - изменила бы обязательно. Но вот нет такой возможности, увы. Кто-нибудь найдёт способ - поделитесь, пожалуйста!

Отредактировано Arienna (2010-05-11 02:13:37)

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Болталка » если бы вы могли изменить своё прошлое...