Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Фильмы » Наша Белараша


Наша Белараша

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вчера в газете прочитал, что начались сьёмки этого проекта, руководит им Галыгин, он же и будет исполнять множество ролей, например сторожа в зоопарке, который любит поговорить с животными. Будем ждать!

0

2

Это программа потсос у росии , эт понятно )) Ну жумаю будет прикольно )

0

3

А наша раша - подсос у англичане, там тоже есть такая программа Little Britain называется, по ней даже игра вышла

0

4

хех . незнал

0

5

«Комсомолка» побывала на съемках первого выпуска «Нашей Белараши»



Запустить свой аналог популярного проекта «Наша Раша», в котором, в отличие от российского продукта, будут высмеиваться реалии времени, хорошо понятные белорусам, собирались давно.

Наконец продюсерский центр «Комеди» выкупил права у россиян и приступил к съемкам.

«Комсомолка» попала на съемки «Нашей Белараши» в минский зоопарк. Итак, Чижовка. На улице темно. По сценарию пьяненький сторож-философ Сергей Савьяненко (его играет Вадик Галыгин) каждую ночь разговаривает с новым зверем о проблемах существования, сравнивая свою жизнь с жизнью животного.

Вольер с зубром по кличке Сан Саныч (это уже не по сценарию, так зубра зовут на самом деле) освещен прожекторами. Погода ни к черту - тепло в зоопарке только верблюду, у которого, к слову, роль не менее важная, чем у Галыгина.

- Так когда все-таки Галыгин приедет? - нервничает замерзший фотограф.

- А я вас не устраиваю?! - улыбается за спиной усатый человек с подбитым носом, в шапке-ушанке, с ружьем и в кирзовых сапогах.

В этом гриме от Галыгина остались только глаза!

Похоже, от собственного внешнего вида обычно гламурный Вадик и сам в легком шоке:

- Я не понимаю, это ж как жизнь должна стукнуть, чтобы человек решился носить усы! (Поправляет надежно приклеенный на лице муляж.) - Это ж микробы, пыль! А как девушку поцеловать? Представляю: дорогая… Вот вы скажите, вы любите усатых? - всерьез спрашивает Галыгин.

- А ногти посмотрите у меня какие! Новый вид французского маникюра - агроманикюр! (Руки у Галыгина такие, словно он только что без перчаток взрыхлял грядки для посадки укропа.)

Камера! Дубль! После общения с зубром Сан Санычем сторож Сергей убеждает верблюда бросить курить:

- Вот я тоже до армии курил, 20 лет курил, а после армии сел и как мужик твердо себе сказал: все! Теперь я бухаю! И бухаю! Потому что мужик сказал - мужик сделал!

Говорят, прежде чем написать сценарий, авторская группа «Наша Белараша» трижды выезжала в минский зоопарк, так сказать, за фактурой. Образы получились почти документальными. Например, уже не секрет, что в нашем зоопарке шесть сторожей и один из них - вылитый герой Галыгина, только без усов. Тоже может пройтись и поговорить с животными. Правда, настоящий сторож не пьет.

Камера! Дубль! Сторож Галыгин (еще пару глотков из фляги) выпускает верблюда из вольера:

В перерывах между съемками Галыгин приручал верблюда запахом виски.

- Что ж мне с тобой сделать?! Ладно! Я тебя открою, а ты - одна нога здесь, другая там, на Шаранговича, 12, сделал флюорографию и обратно. Я тебя здесь подожду!

Верблюд Кеша в этот день был на удивление идеальным актером. Любая команда Галыгина выполнялась зверем на ура. Зная ревнивый характер верблюда (в соседнем вольере подруга двугорбого на днях родила ему дочь), сотрудники зоопарка сошлись во мнении: у Галыгина однозначно хорошая энергетика.

Что останется за кадром - пока загадка. Но по словам очевидцев, в финале съемок Вадик Галыгин зашел в обезьянник и уснул.

0

6

не знаю че с этой белорашы выйдет,наши капируют у русских и всегда выходит полное г****,стоит только белоруский камеди клаб вспомить,так аж мурашки по коже от их шутак

0

7

или серебрянный грамафон  :lol:

0

8

Посматрел я эту беларашу-есть и прикольные моменты(там даже Глубокое упомянается)

0

9

DjNikulin, полностью поддерживаю, не ржала, а просто тупо смотрела в телик, без всяких эмоций...
Но про Глубокое там круто сказали...

0

10

Не правда за идею с НАШЕЙ БЕЛОРАШЕЙ Галыгину + а те кто не имеет чувства юмора отдохните....

0

11

Lumen
Ofigennaja ideja - Sodrat u Rus(sodrali tak zdelaite lu4she), normalnyx 4elov toze netu..................... Muzlo fyfel........
Otstoj ............... Tupoj Belaruskij jumor .........................

0

12

НАХ вы создали эту тему я не понимаю,она уже есть только название чуть чуть дугое,там бы и высказывались,а насчет Tupogo Belaruskogo jumora я полность не согласен,юмор у нас в стране есть,а вот чувство юмора наблюдается далеко не у всех :cool:

0

13

Это ж сколько надо было выкурить чтобы ржать с "охрененного юмористического проекта наша belorasha"!!!!
Если обсуждать все косяки этого плагиатского проекта,то пальцы отвалятся стучать по клаве.Единственное ради чего в стоит смотреть,может и в следующих сериях покажут про Глубокое.Я еле ногу успел убрать,когда моя челюсть падала на пол от увиденного в сериале Глубокого.И то какая-то херня:2 секунды показали центральную площадь,а дальше некую ферму в Витебском районе,взяли бы хотяб нашу Озерецкую или щё какую-нить из района....
Может кто знает:это одна единственная инеповторимая или будут ещё серии?  :O

0

14

Хотя про нашу родненькую сгущёнку и бэйлиз шутка отличная :D
Но снимали скорее всего не у нас на заводе, а то про это знал бы весь город,и все,от мал и до 98-ми летних бубулек во вторник вечером созерцали на ОНТ наш славный и непоколебимый в репутации город Г.
Да ещё б и в газетах написали.. :help:

0

15

Стыдно, господа ОНТешники. Сам не смотрел, ибо нету у меня тупого ОНТ, но народ говорит что вы - тупая пародия.

0

16

А кто смотрел новые серии нашей РАШИ 21-24....... Там вообще прикольно, а нашу Белорашу мне не удалось посмотреть...... увы............
Но все равно не надо обсерать нашу белорашу, пусть это будет первый шаг, к настоящему белорусскому юмору...........

0

17

julicool
Jul ty Patriot Nashej strany - ona tebja ne zabydit ! ! !

0

18

Да патриот, а вы....... ладно промолчу......... А тперь у меня есть наша раша от 21 по 27 серию..... :):):):):):):):):):)

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Фильмы » Наша Белараша