Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Disko-Bar Space - Kto 4e dumaet......?


Disko-Bar Space - Kto 4e dumaet......?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

........................................ ja dumaju tak.

0

2

реальный диско-бар, и движуха там пастоянно по суботам............................. :yes:

0

3

я рюмочные не посещаю)))))))))))

0

4

контенгент не радует, да и DJ в принципе тож.

0

5

-<=]i[yk=>- : интересно что ты вообще посещаешь :D

0

6

в таком-то возрасте в рюмочные ещё не пускают

0

7

SiroJahMAN: смотря в какие

0

8

да в Спейс пустят, хоть и 15 лет!!! Беспредел...

0

9

Lumen
Там и 13-14 летние ходят..........я видела...........да и ещё с нашей школы, точнее с гимназии............ 0е  ап  р5о

0

10

SiroJahMAN
Molodec 4el, uvazaju !
I foto u tebja prili4noe................davaj ruli................

0

11

DjNikulin Spsb :D

0

12

предлагаю всем зарулить в эту субботу на " СПЕЙС " :dance:

0

13

Ёоооохххуууу!!!!!!!!! Я только ЗА!!!!!!!!! Главное не забыть принять на душу  ап  :D

0

14

Отличное заведение, если бы не государственная форма собственности

0

15

Petrick
Zdarova PetrashOFF ? Kak zizn ?
Glubokoe kak...................................... glupyj vopros :))))))))

0

16

в даный момент могу сказать про Спэйс только одно-лажа,dj-неизвестно чем занимается(треки поминутно вырубаются),ставят Алесю(мол по закону 10 минут отечественая музыка) и за это 5000 р?

0

17

Да,  поиграть нормально хочется, развеселить людей, облить их водой, как в последнее время я люблю делать -), но DJ Dolphin занял свою позицию и не даёт никому DJ-ить...работает ради денег, что пагубно влияет на его самолюбие. На счёт 10 минут я скажу так: моя  музяка тоже сделана в РБ, а точнее в Глубоком и  несколько моих трэков занимают 20% всего сыгранного сэта, так что всё по закону.     Я играю ради КАЙФА, а ни как DJ Dolphin: ему страшно пускать за пульт тех, кто немного перспективнее, чтобы не потерять своё место...Он хороший звукач, и хорошо разбирается в звуковом и световом железе, но не больше...

Отредактировано Petrick (2007-12-16 15:46:15)

0

18

ПЕТРИК СИЛЬНО МНОГО ТЕКСТА,А НА ВОПРОС ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ

0

19

Azzilius

4ely ne mol4ite, vse kak est vse administracie Spejsa, esli kazdyj 2 xotja by eto skazet ( dumaju oni zadumajutsja )............................................................... Vpered zdelaem zizn veselej ! ! ! Vse v nashix rukax ............................

0

20

pups
"Ди-джея поменять нужно!",- вот что я ответил, великий критик, PUPS.

0

21

Почему на спейс теперь вход 5000????????????????7

0

22

Malaya
Nu vas  by devyshka ja besplatno pustil...........................! ! !

0

23

DjNikulin
Договорились, в эту субботу я иду бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!! ап  00  ;)

0

24

таак знач... и там что ли лажа? а 5 эт дорого если для входа у вас, откуд у малолетних бестолочей тогда такие деньги... сделайте десятку за вход, надо же их как-то отсеять, если 5 до фига, 10 они тем более не найдут и  половина проблем решится

0

25

первая
Ну тогда, дорогуша, дискотеки вообще не для кого в Глубоком играть будет. DJJJJJJ PetrashOFF

0

26

to первая
я бы заплатил бы и 10,если бы там была нормальная дискотека,а так мне просто чуть-чуть жалко отдавать 5 000 за такую лажу.
P.S
а если ты такая взрослая-иди на пенсию.

0

27

2 Petrick

о йоптать, эт значит твои песенки мелькали у сестрёнки в диске с глуби)) ниче темы, серьёзно. и , дорогуша, будет)) если отсеять кого надо.может нормальная публика подтянется, прознав про это. устраивай тематические вечерины, попробуй =) только не за 5. приеду, проверю =)))

2 Azzilius

милый, ты тут модер, меньше агрессии =)) ты ваще должен быть беспристрастным и на личности не переходить, я как-нить сама решу с пенсией, а ты в тему отвечай. а не ищи повод зацепить, окей? я тут ругаться не собираюсь, если ты вдруг этого захотел)) счастливого Рождества =))

0

28

to первая
у меня есть для тебя тоже один совет,поменьше пафоса и гордости,чуть ли ни в каждом сообщении ты учиш других "уму -разуму",а еще ты считаеш себя очень опытной во всех сферах("так как здесь только одни малолетки и они еще ничего не понимают")
Ох,да что бы было по теме:На спэйсе в эту суботу было как-то скучно 0е

0

29

2 Azzilius

ыЫы)) да где ты пафос то узрел, не пойму никак?) и где я в каждом посте кого учу?)) эт ты в каждом сообщении на кого-то давишь критикой что ли, поучениями) я давно вышла из того возраста, когда самоутверждение в вирте приходит, когда в глаза сказать боишься или некому, а здесь пиши-запишись, набирая рейтинг)я в жизни ровно такая же, пальцы не гну, ну а то, что в чем-то больше тебя разбираюсь, так эт опыт ЖИЗНЕННЫЙ) фора возрастная) но у тебя фора покруче, тебе еще пережить эти 5 лет нашей разницы) так что не парьсь и не тыкай кому-то на его возраст, характер, стиль письма) здесь темы обсуждаются, а не выясняется, кто в доме хозяин) приеду, если желание будет обоюдным, встретимся, в лицо скажешь), там и поспорим, если так любишь это дело)) P.S. может мы вообще знакомы) проще связаться буит тогда и узнат ь друг друга издали Ггы))

0

30

тяяяк...вот мы и подошли к черте полной деградации)))кто там грит что спейс хорошее заведение???а???вы вообще в клубах или барах нормальных бывали?? респект -<=]i[yk=>-рюмочная,это еще мягко сказано)))как придешь - платить 5 рублей,ну это еще нормально,тока пля изините,мне жалко как-то платить за вход в ето "заведеньице" при том что там даж сортир не пашет...зайдешь часов после 12 - натыкаешься на рожи либо малолеток убогих либо хабзаецев,всех улитых в ноль...ни одной субботы без драки,зброд полный..увольте,но говрили даж администрации..никто и пальцем не шевелит...заведение государственное,вот государство и пусть разбирается)))

+1


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Disko-Bar Space - Kto 4e dumaet......?