Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Disko-Bar Space - Kto 4e dumaet......?


Disko-Bar Space - Kto 4e dumaet......?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ну не знаю наЩет дегродирования,но точьно знаю что больше не куда ходить в нашем городе

0

32

Как куда???мы забыли про "Таверну"))))не..."спейс" это крайняк....вот "Неон"еще куда нишло)))а ваще лучше сидеть дома и книжки читать))толку больше))) :D

0

33

"таверна" а че неплохой выбор,хотя осталось такое заведение как "гара" :lol:

0

34

ну гора ваще вне конкуренции))))) :D

0

35

как можно сказать что "спейс" хорошее заведение???....чисто Кунсткамера)))0такие экземплярчики там инада встретить можно,ночью спать перестанешь)))единственное различие с Кунсткамерой - в Спейсе организмы не заспиртованые,а всего-навсего проспиртованые)))))

+1

36

Если честно мне на**ть на всю эту фигню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

ТочНо, в точку.скажем открыто, без цынзуры и без розовых очков, кроме НЕОНа у нас сходить некуда. да и НЕОН не самый лучшийвариант. :/

0

38

Неон-полная ПОПСЯТИНА (хотя и там иногда работаю)

0

39

дааааааааааааааа, бары деградируют, в этом маленьком городишке

0

40

Не ну если сравнить наш город с такимиже, то у нас ваще "ЛАС-ВеГАс"

0

41

таких городов как наш просто нет в природе больше)))Батька как-то сказал про Глубокое "Государство в государстве"...у нас свои правила))))

0

42

MissMurder
Ой................. Аж смешна у роте....................................... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

43

смешна не смешна,но скока людей допустим с других городов приезжали ко мне в гости или к кому из моих друзей в шоке были от того что у нас творится))))

0

44

Ubityj gorod, zavidenija i bolshinstvo ludej .............................

Malye garada - Glubokae Dyra   ! ! !

-1

45

Согласен..............

0

46

Ну чего вы такие строгие, смотрите на мир светлее!!!!!!!!!!!!!

0

47

MissMurder
А что у нас такого в городе твориться??? :weird:  :weird:

0

48

в том то и дело что НИЧЕГО ....ГП как ГП,а кто приезжают удивляются...чему мне не понятно....наверное птому что мы тут живем,незамечаем ничего,а все кто приезжают просто в шоке от наших людей,заведений....вот наглядный пример - возьмем Минск..там малолеток распивающих в сквере или парке менты гоняют,а у нас всем пох....валяется пацан какой лет 10 на вид бухой под деревом,всем пох - проспится и домой пдет....а РДК??максимальный возраст наверное лет 14...те кто постарше в Спейсе зависают))))

0

49

Да хоре на Глубокое гнать.
У нас менты тоже не спят--за фликеры всех гоняют(шутка)
не а по правде наш город силен тем ,что просто дарит хорошое намтроение.
А клубы плохи лишь потому ,что мало молодёжи, все кудато уехали.Ведь раньше года 3-4 назад и на РДК было весело.

0

50

:D  :D Sam
Надо сделать так,чтобы молодёжи был повод сюда приезжать,не только из Глубокого,но из др. городов.
Почему б не приехать в Глубокое,когда в развлекательном комплексе"GrandSpase" будет играть какой-нить Dj Tiesto... :D

Отредактировано unomAs (2008-01-31 18:26:31)

0

51

unomAs
Ха-ха............ Ну ты про Dj Tiestoо уже загнул........................ ЛучшеЕ Dj Petrickа поставим....... Или РазвОда........... :rolleyes:  :weird:  %)  :blink:  :cheesy:  :nuts:  ^_^

+1

52

Музыку развода не слышал и как играет,тоже...

0

53

unomAs
Дам когда-нибудь послушать............. КлаСсныЙй чуваКкк......... %)  :rolleyes:  :embarrest:  :wondering:

0

54

Спейс или там Спэйс фиг его знает барыжник это вот и всё. И НЕОН тоже не лучше! Вот была ЕВРОПА и МАЛИБУ вот это другое дело!! Туда можно было приглашать нормальны DJ-ев!!!!!!!!!

+1

55

Кузьма
Во-Во

0

56

Конструктивный разговор получается….некоторые даже успели себе рекламу сделать..!
Нет, я смотрю у нас в городе таких челов, которые себя Dj-ями называют ДОФИГА, и все по полной ложают то место, где и сами не прочь поиграть да и поработать. Эт чё, конкуренция заела до такой степени?

Думаю зря все так скептически настроены - от нас всё равно ничего не зависит. Конечно малолеток рядом влом терпеть, когда самой почти двадцатник... Ну а с другой стороны, всё понятно, куда им больше деться? Сама живу возле РДК и знаю,  в эту субботу дискотеки там вообще не было! Наша местная управа сама виновата, что такое говно происходит, проверяли бы документы на входе в Space (по-русски писать непривычно))), конечно эт внапряг, ну а как ещё... А по поводу музыки......круче TRANCE, ELECTRO ничего нет!!! А этому челу, который себя Dolphine называет, за "Алесю" вообще прищемить надо...
Space  - барыжник, и устраивать может только тех, кто в настоящем клубе то и не был никогда!!!

+1


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Disko-Bar Space - Kto 4e dumaet......?