Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш форум » Предложения и замечания по форуму


Предложения и замечания по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

)))

0

2

ТЁмыЧ убери плз плавающий текст. Я ИмЕю В вЕдУ ЭтО. Он только портит форум. И это не только моё мнение.

0

3

ок))

0

4

Молодец. Форум даже приятней выглядеть стал.

0

5

gLooM
Если , что сайт Глубокова уже давно создан..................... :cool:

0

6

gLooM
я видел два сайта глубокских , нечего интерестного там нет .

0

7

ТЁмыЧ создай раздел Флуд и оффтоп, где будут темы для которых нет подходящего раздела и где можно будет писать всё что душе угодно (в рамках розумного).

0

8

создал))

0

9

Насчёт флуда - УРА! Забей, и флуди.

0

10

надо ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЗДАТЬ РАЗДЕЛЫ ФИЛОСОФИЯ и ПСИХОЛОГИЯ,могу взять модераторства на этих разделах(уж в этих вещах я шарю)

0

11

Давай сделаю один такой раздел (Философия и психологиЯ)

0

12

ТЁмыЧ написал(а):

Давай сделаю один такой раздел (Философия и психологиЯ)

Хороший раздел, приличный

0

13

Хорошо что у нас есть "Психолог " на форуме, удобная штука, а вот если у нас в школе сделали молодого психолога было бы вообще супер.............. 0е  :dance:  :friends:

0

14

Тёма, есть предложение, наведи порядок на форуме...........темки не нужные убери (точнее в которых ничо не пишут)............и так всего хватает.................... :boast:

0

15

ДА ДА ЛаФф КеДды =) ПРава и неактивных пользавателей удаляй и дай рекламу форума например пускай напишут в газете какой нибудь глубокской

0

16

Я хотел дать рекламу в Вольнае глубокое , но они сказали что про инет сайты не пишут

0

17

А знаеш моя сестричка учится в3-ей школе и у них та вроде как какую-то газетку делали, а пвцана (редактора) вроде Гуськов зовут, имя не помню................

0

18

А в каком она классе??? Может я её знаю!!!!!

0

19

Ты её знаеш особенно хорошо, она твоя одноклассница...............................кстати на форуме тоже зарегистрирована....................................

0

20

Тёма, ещё у тебя там где обьяаления написано:Теперь на форуме............
Я думаю что слово теперь нужно убрать, а то складывается впечатление что ты их недавно создал.................

0

21

И может нужно создать теме кда все могли бы скидывать классные аватары. А то иногда смотришь на сайты с аватарами а там белиберда какая-то.................

0

22

Юная Леди такая тема есть ))   Различные фотографии и др » Аватары

0

23

А, ну ясно, а я думала там только обычные картинки............................

0

24

Медальку палучил , терь уходить не хачу , форум зашыбись всё зашыбись мне нравицца , Тёмыч, продолжай втом же духе.........

Отредактировано Cartman (2008-03-19 22:41:13)

0

25

- просто уже исчерпаны все идеи..

0

26

Идеи исчо неисчерпаны , скока существует хороших форумов де человек 100 зарегена и форуму нескака лет , просто мож кантенгент здесь не тот ?
Иль тему для тем  :rolleyes:  нужно хорошую подбирать , а нетошо живя в одном городе знакомиццо через интернет.........

0

27

Появилось несколько новых идей по оформлению. Вот что я предлагаю изменить в окне пользователя, что с право:
-1- всё разместить по центру;
-2- убрать информацию о дате регистрации и проведённом времени на форуме, так как считаю её ненужной;
-3- написать всё одним цветом (кроме слова "Награды", его выделить какимнибудь другим цветом) и убрать подчёркивания (кроме ссылок: Профиль, ЛС и т.д.);
-4- награды разместить ниже самого слова "Награды";
-5- выводить среднее количество позитива и уважения (если было +10, к примеру, и кто-то поставил минус, то стало +9);
-6- убрать точную дату рождения, или сделать чтобы она выводилась при наведении курсора на количество полных лет;
-7- самое важное: сделать картинки наград в виде ссылок, при нажатии на которые открывалась бы страница с результатами голосования или самим конкурсом, а при наведении - появлялась информация про титул награды, как бы название (например:  "Лучший ник" или "Мистер форума" и т.п.).

Решать вам. Можно методом голосования: понравилось +, нет -, а можно просто высказать свой личное мнение.
Выглядеть всё должно будет примерно (цвета другие) так:

+1

28

А и ещё совсем немножко: позитив? Как это работает? Автоматом? Я ставлю комуто плюс и сразуже мне начисляется позитив? А если я поставлю минус, то и мой позитив уйдёт в минус? Либо наоборот - позитив только с плюсом? Что-то тут не так. Позитив не заключается в том, что я кого-то уважаю или не уважаю. Или я ошибаюсь?

Отредактировано Akai (2008-03-18 23:04:28)

0

29

Это все происходит автоматом , если ты комуто поставиш плюс то он у тебя уже не как не отнимится в позитиве , а если минус то рядом получится вот так, просто минус ))  Позитив: [+1/-1] ,

0

30

Akai
1.  сделал
2.  мне кажется можно оставить , не кому это не мешает
3. так нельзя сделать
4. так можно сделать , но с учетом что я награды раздаю в ручную , то и переставлять их мне придятся каждому в ручную
5. так нельзя сделать
6. вполе думаю возможно , буду думать как это сделать   
7. а вот тут учень многое придется обьяснить , Akai если тебя это очень интеречсует можеш мне позванить , я тебе обьясню что тут могут за проблемы быть (712 93 34 )

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш форум » Предложения и замечания по форуму