Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш форум » Предложения и замечания по форуму


Предложения и замечания по форуму

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Молодца Тёмыч. Только несколько замечаний:

ТЁмыЧ написал(а):

3. так нельзя сделать

Выводить среднее количество позитива и уважения - вполне реально (я пробежался по другим форумам MYBB и там так сделано), хотя, скорее всего, очень сложно.

ТЁмыЧ написал(а):

7. а вот тут учень многое придется обьяснить , Akai если тебя это очень интеречсует можеш мне позванить , я тебе обьясню что тут могут за проблемы быть

Тогда хотя б что бы при наведении появлялась информация про награду.
И слово "награды 2" лишнее. Лучше просто награды в ряд или два.
Пиши какие трудности. Будем искать решение вместе.

0

32

Akai
можно выводить среднее уважения  , позитива среднее нельзя . А все это вместе вроде бы тоже . 

-6- готова))

+1

33

Это даже не замечание, а как бы накипевшее.
   Вот мне интересно: почему на форуме активность замечается только в тех темах на которые в недавнем времени были новые ответы? Тоесть, ответил Петя (к примеру) в теме "Белорусские народные  обряды и поверия", и в этой теме ещё несколько дней идёт упорная дискуссия о том, что Рождество важнее Пасхи, гдето через неделю все сходятся во мнении, что всётаки Рождество важнее и на этом дискуссия заканчивается, а ешё через неделю тема уже покрыта сантиметровым слоем пыли. Но ведь есть и другие обряды, традиции, поверия. Наша культура, белорусского народа, очень интересна и многогранна, и в ней много неизученного и таинственного - есть о чём поговорить.
   Я к чему веду: что сколько тем не создавай - всё ровно форум не вовлекает в общение. И виноваты в этом не модераторы, не администратор, даже не наш город, на который все жалуются, а виноваты сами пользователи. Все кто заходит на форум просматривают лиш темы с новыми ответами, как будто бы на другие темы поговорить не очем. Хотя на форуме около 300 тем, 180 пользователей, форуму пол года, а посещаемость, как не странно, близится к нулю.
   Надеюсь, что я ясно изложил свои мысли.
   Мы сами создаём общение. Само оно не возникнет.

0

34

Хм где-то я уже писал похожее про посещаемость стремящуюся к нулю и количество пользователей.
Я выделяю несколько проблем по форуму:
1.неочень удобная навигация
2.все (по-крайней мере большинство пользователей) заходя на форум кликают "активные темы"
  а.на мой взгляд форуму надо придать более отчётливые тематические черты а не так "форум хрен поймёшь для кого и для чего" т.е. должна быть хотя бы капелька тематич. направленности.
  б.всем понятная посещаемость т.е. её отсутвие, я думаю что пора бы начать привлекать сюда не только глубочан но и "иностранцев" . Существуют огромное количество статей по раскрутке подобный проектов.
3.СКУКОТИЩЕ, надо что-то делать для увеселения форумчан (не имею ввиду немного туповатые игры на форуме типа "добро или зло, зло потому что плохо" ).

+1

35

Cartman Akai
Да я тоже так считаю.............вот только вы же тоже не отвечаете во все темы!!!

Akai написал(а):

Все кто заходит на форум просматривают лиш темы с новыми ответами, как будто бы на другие темы поговорить не очем

Вот возьмите вы полазте по разделу.....ОТНОШЕНИЯ.........Реальная любовь....Философия и психологиЯ..и т.д.........мы с вами там поболтаем!!

Отредактировано ЛенусЯ!!! (2008-04-17 20:11:33)

0

36

ЛенусЯ!!! написал(а):

Вот возьмите вы полазте по разделу.....ОТНОШЕНИЯ.........Реальная любовь....Философия и психологиЯ..и т.д.........мы с вами там поболтаем!!

Просто я не могу говорить о том, что мне неинтересно(кроме раздела философии). А на счёт отношений и любви....давай попробуем поболтать. Только покажи мне действительно интересные или достойные обсуждения темы в этик разделах.
И ещё: а тебе, Ленуся, слабо поговорить про игры?

+1

37

ТёМыЧ!!!! Надо какую-нибудь рекламу форуму........А то посетителей всё меньше и меньше........Листовки расклеивать что ли?.

0

38

ну да можно походить опять листовки порасклеивать , правдо сейчас погода не та , да и люд наш листовки здерает , клей не клей бесполезно

0

39

Давай там в самых людных местах...........И бумаги не пожалеем............

0

40

Угу. Точно. В самых людных местах. На ДК, например)))))))))) Гляди, и посещаемость повысится..... Если делать рекламу, то в школах.

0

41

Клеил листовки на ДК в самый пик в воскресенье все здирают , продержится мах 10 минут . И вообще по утрам дворники сдерают в городе ((((

0

42

Закажи себе майку с URLом сайта)))))) Может кто прочитает и зайдёт..........

0

43

ТЁмыЧ написал(а):

Клеил листовки на ДК в самый пик в воскресенье все здирают , продержится мах 10 минут . И вообще по утрам дворники сдерают в городе ((((

ДА ну нафик. Они вооще уже

0

44

Модераторы.....обращаюсь к вам.............многим не нравиться этот форум за низкую активность и большое количество флуда............у меня предложение..........давайте наказывать, банить флудёров............а то модераторы, а ничего почти не делаем............нужно пересмотреть все разделы.......которые нам принадлежат..........позакрывать старые темы

0

45

Тёмыч а можна сделать такую фигню что типа .. НАС СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛИ ..

0

46

честно говарю , несовсем понимаю как это можно сделать

0

47

да уж, не хватает активности. да и публики по-разнообразней. хотелось бы увидеть здесь людей различных возрастов, интересов и т.п., по-этому реклама в школах, на мой взгляд, -- это совсем мало. а реклама нужна нормальная такая, ато здесь скукотище, даж поболтать не с кем.
но вот, что меня больше всего удивляет. мне кажется в нашем городе новости распространяются с невероятной скоростью, но вот  почему-то о сайте этом мало кто знает. а если б знали, то любопытства ради зашли по-любому, а там, смотри, понравилось бы да и остались бы здесь.

0

48

sweet_dew
Ты многое пропустила. Кого тут только уже непобывало, а воз и ныне там. Тут уже никакая реклама не поможет. Зе гейм как говорится из овер.

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш форум » Предложения и замечания по форуму