Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Дружба как новый способ влюбиться...


Дружба как новый способ влюбиться...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Всё чаще встречаем случаи, когда дружба перерастает в любовь. Можно ли переводить дружеские отношения в любовные?
Ваше мнение...

0

2

Я думаю можно , если эти чувства оч сильны ))

0

3

никто не знает, что такое любовь, так что возможно все!

0

4

есть знакомые с которыми хорошо общаешься -вот с этими можно дружбу перевести в любовь и так в основном бывает, а есть хорошие друзья -вот с этими я считаю нельзя, да я бы и неочень хотела портить с ними свои дружеские отношения и где уверенность, что это любовь, а не очередная влюбленность

0

5

Всё возможно, но почему так происходит?Видимо так уж люди устроены...

0

6

Lumen
Так обычно и происходит...............................сначала нужно узнать человека (вы сначала дружите), а потом уже решаете встречаться или остаться друзьями................(как обычно и происходит).......... :bb:  :dance:  :friends:

+1

7

с этого всё и начинается ;)

0

8

По-мойму дружба и любовь - это совершенно разные понятия, хотя бывают исключения.....

0

9

оО, Голландец шарит в отношениях!

0

10

Иногда после долгой дружбы люди встречаются! Но оч жаль, что после расставания друзьями не останешся(оч хорошими!)

0

11

Почему? У меня в жизни был такой случай, когда встречались и потом остались хорошими друзьями...

0

12

Хорошо тебе, счастливый ты!!!!

0

13

Знаешь, ОляЯ............. Всякое бывает!!!!!!! :rolleyes:

0

14

:rolleyes:  :rolleyes: Ну незнаю.....................я даже друзей люблю........ (ну...смотря за что).......... :rolleyes:

0

15

Можно ))Только любовь получается дружеская )))

0

16

Думаю лучше остаться друзьями после расстования, чем быть ими до отношений

0

17

кака здоровска тема)))я вот скем бы не встречалась,слава богу мало с кем,со всеми оставалась в хороших отношениях...но вот произошло так,что оч долго дружила с мальчиком,скажем так,он был моим лучшим другом...а птом выяснилось что это уже далеко не дружба а нечто большее...вот это нечто большее длится уже полтора года))))) и вот я самый-самый счаслывый теловетек на свете)))))) :rolleyes:

0

18

"Это не возможно"- сказаза Причина."Это безрассудно"- заметил Опыт."Это бесполезно"- отрезала Гордость."Попробуй"- шепнула мечта.

0

19

ЧЁрнаЯ БлондинкА я тебе помогу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Спасибо, ты итак знаешь КТОэто и как же ты поможешь + можно ставить в день сколько хочешь

+1

21

Чёрная блондинка, а с ним сейчас в хороших отношениях????

0

22

Блин !!!! )))) Даже мне здесь понятно что тебе нужно просто соблазнить пацана))) Типа у тебя никого дома))) Пусть зайдёт к тебе на чай))) А дальше дело техники))))))))) 00

+1

23

Неа Amator, не все пацаны одинаковые!!!! Вдруг он начнёт ломаться, что-то не так поймёт!!!! Чёрная Блондинка, ты хоть сама ему намекала о чуствах????? или так, сидишь и ждёшь чуда???? так тож не пойдёт... :yes:

0

24

Так может тогда, он тебе вовсе не нужен???? ты про это думала???

0

25

Но ведь ты признавалась в любви ему только в пять лет!!!!!!!!!!!!!!!! Может нужно так аккуратненько к нему попробовать подкатить?????

0

26

а знаешь..... если я стесняюсь, что-либо предпринимать, значит чуства не шуточные!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

ты вообще подробнее можешь рассказать о ваших взаимоотношениях???

0

28

ты можешь когда-нибудь завести тему личной жизни.....лучше узнать о нём(в этом плане), и медленно, намёками подвести к ВАШИМ ОТНОШЕНИЯМ!!!!! Может он смекнёт в чём дело!!!!

0

29

Просто останьтесь наедине))) А дальше делай что велит тебе сердце иииииии УДАЧИ тебе))) Если же нет, то может он импотент?

0

30

ты прям в рифму.....

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Дружба как новый способ влюбиться...