Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Дружба как новый способ влюбиться...


Дружба как новый способ влюбиться...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

;) Ивправду, я никогда об этом не думала!!!!!!! Спасибо большое за советы. Вы лучшие!!!!

0

32

Да ладно, главное, что б всё получилось!!!!

0

33

тоже пожелаю удачи!!!!!!!!!

0

34

ЧЁрнаЯ БлондинКа
У тебя всё получится если ты не будешь долго думать над словами, а будешь говорить искренне и от чистого сердца!!!!!!!!!!!!!! хотя иногда и одного взгляда вполне хватает...............

0

35

ЭТ ТОЧНО!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ С ТВОИМ ПАРНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Вы наверно подумаете что я сошла сума но вчера я САМА познакомила ЕГО со своей подругой и они друг-другу понравились( вначале) хорошо хоть потом "не сошлись характерами"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДУРДОМ РОмАшкА всеГда С ваМи!!!!!!!!

0

37

:tongue: Ты меня даже рассмешила!!!!!!!!!!

0

38

Ничего смешного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

39

Насчет, дурдом рамашка всегда с вами!!!!Не обижайся,ладно??!! :rolleyes:

0

40

У меня есть лучший друг -парень . И я точно знаю, что у меня с ним НИКОГДА ничего не будет! Как- то раз он мне намикал мол дружбы между парнем и девушкой не сущесввует, всё рано или поздно перерастёт в любОвь!!!! Но я в это НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!! :|

0

41

Никогда не говори НИКОГДА!!!!!!! Я тоже думал как ты to Малышка,но разубедился..................................

0

42

Я тоже говорила никогда, а случилось......
Странно, но очень многое случается, когда говоришь такие слова.....

+1

43

Малышка, может дело в том,что ты просто не нравишься своему другу, как девушка?Может ты все это придумала? А сейчас просто оправдываешься. Наверняка у него появилась девушка и ты поняла, что не единственная в его жизни. Ответь, если я не права!!!!!!!!!! ^_^  :D  :D  :cheesy:

0

44

А я сказала бы так:
Мы говорим "я доверяю тебе", когда боимся, что стали игрушкой................
Мы говорим столько слов...........а хотим сказать лишь "я так тебя люблю"................
"Давай будем просто друзьями" - этими словами миллионы людей в мире пыиаются закончить отношения, хотя как раз именно с них надо всё начинать.........................

0

45

:) Ты права!!!!!!!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Дружба как новый способ влюбиться...