Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Как вы думаете что будет с нашим городам через 50 лет ?


Как вы думаете что будет с нашим городам через 50 лет ?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я думаю его население будет 50 т и он будет процветать))

0

2

Через 50 лет изменения будут не значительные, так как жильё у нас не строиться и вообще, такое чувство, что в городе нет молодёжи - это так печально. Можно же просто гулять, а не сидеть дома и просиживать всю свою молодость, как делают это большинство города :yes:  :yes:  :yes:  :yes:
Всё это так печально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По поводу форума, уважуха. Ты красава

Отредактировано KeLbas (2007-10-10 22:19:54)

0

3

все будет в шоколаде!

0

4

будет город магазинов и всякой ерунды. развлечений немного, чесно сказать, стыдновато приглашать кого-нибудь в гости. из развлечений только танцы(для ребяток помоложе), кабаки и страусы, да и те в Поставах...??? . если не будет развиваться индустрия развлечений, то будет КАПЕТSSS...

Отредактировано alexxxsej (2007-10-12 11:46:10)

0

5

простите, забыл про наш дендропарк, который загажен по самое нехочу......................... потом самим неприятно?????

0

6

ja dumaju 4to on budet samim krutim gorodom i mi postroim most Glubokoe-Piter i budem hodit druk k drugu v gosti)))haha

0

7

Antilop@
Мост глубокое - пітер орегінальное сооруженіе .  :lol:

0

8

Да, я тоже не против моста :D Ещё и к Нью-Йорку можно построить :lol:

0

9

А ещё можно забахать Эйфелеву башню и прикрутить на самый верх маленькую фиолетовую лампочку.......
и будет всё в Ажуре................. :dance:

0

10

Олег, ты здорово про лампочку написал... Может соберёмся все и придумаем какой-нить новый  проект ГЛУБОКОГО?? :lol:  Вроде пока здорово начали  :lol:

0

11

Будет продвинутым городом, потому что сдесь ОЧЕНЬ много одарённых людей (особенно теперяшняя молодёж, которая ща учится, и не хватает её сдесь), и наконец будет другой призедент  :swoon: ....... :thank_you:

0

12

Light-winged
проект говоришь???? А чё можно попробывать............ :D

0

13

Откроится первый реальный  клуб .................. но мы наверно до этого не доживем .................FD

0

14

Ага.... а ещё выкапать рядом с городом море, и проводить там каждый год праздник, "новая волна"

0

15

как говорили наши старшие пацаны, у нас скоро построят второй лас вегас. ха-ха-ха-ха.

0

16

Ну разговоры такие на самом деле были, но по ходу они так и останутся разговорами!!!!!!!!!!!
:(

0

17

Скорее всего, хотя даже если и будет там Лас Вегас, то мы не доживём.

0

18

ЛЁНИК
Наверно мы всей бандой соберёмся, и збацаем что-нибудь......... :bb:  :friends:  :dance:

0

19

Как всегда, напьёмся и збацаем что-нибудь или кого-нибудь.

0

20

ЛЁНИК!!!!!!!!!!!!!Если напьёмся от Глубокого вообще ничего не останется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  :friends:

0

21

Mal'vina
ЛЁНИК
Ха-ха........Вот-вот.......... Но мы с Мальвиной не всегда пьём..........только с хорошей компанией........да? :friends:  :dance:

0

22

Лёля
У меня всегда компании хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :haha:  :yes: Хотя не припомню чтобы мы с тобой вместе злоупотребляли, но пару раз было............

0

23

:-) Paradise (эт из Postal) вам ничего не напоминает?
Конечно, если власть управления города (мэр и т.д.) изменится в лучшую сторону, то да... начнётся строительство домов, красивое освещение улиц, к примеру, вторая 5-этажка около больницы должна была быть сдана на эксплуатацию ещё год назад!!!!!! а дачки, участки, угу, строятся!!!

0

24

Не знаю что будет с вашим Глубоким давно я там не была, а вот наш Полоцк ещё тысячу лет простоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

25

Если всем-ВСЕМ оч-оч захочется....... наше ГЛУБОКОЕ будет самым солидным городом СТРАНЫ!!!!! (я надеюсь,............ ато еду сегодня..... а там домики домики...............и ничего кроме домиков стареньких!)

0

26

Я думаю ничего особо не изменится)))

0

27

блин у меня ролик не открывается

0

28

ВсЁ МоЖеТ БыТь.................................................. :)

0

29

Аня! Помнишь слова: Всё мсожет быть и быть всё может и всё конечно может быть....
НО одного только быть не может, чего совсем не может быть. Подумай............

0

30

:unsure: Знаешь я подумала и придержиаюсь своего мнения!!!!!  :evil:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Как вы думаете что будет с нашим городам через 50 лет ?