Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Как вы думаете что будет с нашим городам через 50 лет ?


Как вы думаете что будет с нашим городам через 50 лет ?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Наверное с темпами развития в Глубоком предпринимательской деятельности, Глубокое станет похоже на офигенный рынок

0

32

А помоему не станет!!! Сейчас пол магазинов позакрывалось!!!

0

33

И думать не хочу......  Деревня........

0

34

Я согласна с Леной, большим рынком наш город никогда не станет, только если начнут возить нормальные вещи, а неизвестно что!

0

35

а может прокопать под городом метро и закрыть парочку улиц для машин. назвать их там манхеттен или бродвей. пусть люди гуляют себе спокойно и не боятся, что их снесёт какой-нибудь пьяный дебил...       как вам моя мечта??????????? :idea:

+2

36

прикольно... +

0

37

Классная у тебя мечта, но по моему это только мечта, Глубокое-Бродвей или                      Глубокон-Манхеттен..........БРРРРРРРРРРРРРРр это просто неуважение какое-то получается К ТАКИМ местам.................Но сё равно классная идея те +

0

38

Я спадзяюся, што калі-небудзь спраўдзіцца мара шаноўных глыбоцкіх патрыётаў Скрабатуна, Вярцінскай, Калбасіча - і Глыбокае стане турыстычным цэнтрам у Паазер'і. Бо магчымасьці ёсьць, калі ўсё ня зруйнуюць і не забудуюць рознымі там "Арбітамі". А некаторыя мараць аб Лас-Вегасе: http://westki.info/blogs/614/hlybokaievegas2-mary-deputata-chrala-іduc-u-narod-vіdea

Отредактировано Кастусь Шыталь (2008-03-24 22:41:17)

0

39

А я вот светлое будущее глубокое вижу в таком бело свете: заводы прекратят свою разработку продукции и перестанут работать, у многих людей начнется безработица, от дорог останутся только бордюры, озера загадят ядо-химикатами, воздух сделают платным, повсюду будет хаос и умиротворение :). Для меня других вариантов нет :)!

+1

40

Ну тут однозначно сказать нельзя. Все зависит от того, что вообще будет происходить со страной, после смены власти, если такая вообще произойдет.

0

41

Каждую неделю в городе открывается новый магазин...... ЛУЧШЕ БЫ НОЧНОЙ КЛУБ (хоть один) ОТКРЫЛИ!!!!!

0

42

На сколько я знаю......теперь они закрываються...........один в неделю.........
ЗАКОНЫ.............НАЛОГИ.............УБЫТКИ.........подумайте.........сколько всего закрыли!!!

0

43

А считаю что через 50 лет ГЛУБОКОЕ приобразиться, я небыла сдесь пол года, приехала и неузнола, очень изменилось, хотя попрежнему некуда ходить))) Спейс-дастал(((

0

44

Город будет по-тихоньку вымерать и становиться деревней!так как молодёжь убигает в более большие города,там где перспектив побольше((((

0

45

ну ты значит думаешь что с нашим городом будет как с большинство деревнями в нашем районе. Ну я думаю что в нашем городе живут не только котегория молодежи которым время уже поступать а также и другие категории(школьники, люди которые уже оттучились). А убигают они по моему мнению, так как им хочеться что-то новое узнать, увидеть и им надаело жить долгое время в одном городе.Regicide по поводу

Regicide написал(а):

Город будет по-тихоньку вымерать и становиться деревней

ну а как тебе что в нашем городе например начали строить стадион, закончали ОРБИТУ.
P.S. ну если наш горад так будет вымирать то это даже к лучшему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

46

Кузьма написал(а):

ну а как тебе что в нашем городе например начали строить стадион, закончали ОРБИТУ.

ну и что, что построили ОРБИТУ....это не показатель........
а стадион они ещё 10 лет строить будут........Да, я не спорю, построили СШ№1......
но с нашей-то политикой мы вообще скоро в КОЛХОЗАХ жить будем......
и вообще, на сколько мне известно, очень многие сейчас хотят отчалить за границу, в поисках работы и хорошей зарплаты.......возьмём статистику.........
ЦЕНЫ у нас европейские, а зарплаты БЕЛАРУСКИЕ.....

Нагадаем, што сярэдняя зарплата ў Беларусі за леташні год склала 700 тысяч рублёў у месяц, ці каля 350 долараў, або прыкладна 230 еўра. У Германіі яна складае прыкладна 2250 еўра, у Швецыі — 2200 еўра, у Францыі — 2100 еўра, у Італіі — 1600 еўра, у Аўстрыі — каля 2000 еўра.

Сярэдняя зарплата ў Польшчы і Чэхіі каля 1200 долараў у месяц, у Літве — каля 800 долараў.

Куды большыя ў Еўрапейскім Саюзе і пенсіі, чым у нас, Так, у Польшчы сярэдняя пенсія больш за 500 долараў, у Германіі — 1200 еўра, у Францыі — 1120 еўра. У Чэхіі сярэдняя пенсія складае 350 еўра. У жніўні яе збіраюцца павялічыць яшчэ на 18,6 еўра. У нас сярэдняя пенсія складае недзе 165 долараў, ці крыху больш за 100 еўра.

Так вот все и съезжают!!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Как вы думаете что будет с нашим городам через 50 лет ?