Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Сделал ли ты что-нибудь, чтобы Жизнь стала лучше??!


Сделал ли ты что-нибудь, чтобы Жизнь стала лучше??!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я думаю вопрос всем ясен.........

0

2

Хороший вопрос...
Что бы своя жизнь стала лучше, много чего, а вот для всего человечества... возможно ещё зделаю..., поживём увидим.  :cool:
Иногда сутра просыпаешся, и хочется зделать чт-то полезное для общесва, что-нибудь действительно важное... и решаеш, что если сегодня сходить в школу, этого будет вполне достаточно...

0

3

Ну, вообще-то, жизнь у меня ОЧ ДАЖЕ НЕПЛОХАЯ!!!!!!! значит я, мои друзья и вообще знакомые делают что-то для этого(ХОРОШЕЕ!!!)! р5о

0

4

ДУМАЮ ДА.
во первых я поменял свое отнашение к себе и к другим людям...наверное для меня  после этаго жизнь и правда стала лучше

0

5

TommiZi
Ну в принципе да, я с тобой согласна..... Всегда стараешься сделать что-нибудь для общества...... Но в последнее время это безуспешно, общество только пользуется тобой ( со мной такое было, только очень поздно я это поняла, у меня был сильнейший шок, теперь я к людям стала по другому относиться...)...... :blink:  :blink:

0

6

Да, я помогаю людям которые нуждаются в моей помощи и даю им советы если они этого просят. Я считаю, что этим я помогаю другим жить и живу сам. Так же я считаю, что у каждого человека от рождения есть своя миссия, которую он должен выполнить в ходе жизни, вот только наверное никто не знает, что это за миссия.

0

Похожие темы


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Сделал ли ты что-нибудь, чтобы Жизнь стала лучше??!