Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Конкурсы на форуме » Конкурс любительской фотографии: Красоты Природы


Конкурс любительской фотографии: Красоты Природы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Внимание, глубочане !! Объявляется конкурс любительской фоографии - Красоты Природы! Конкурс будет проходить с 15 января до 15 февраля ! С 15 января по 1 февраля будут приниматься заявки, а с 2 февраля по 15 февраля у нас пройдет голосование в этой теме.
Итак, для того, чтобы принять участие в конкурсе вам надо на свой фотоаппарат сфотографировать какой-нибудь пейзаж. Например, лес на закате или росинка на траве. Ну что-нибудь такое.
Фотографии востовлять в этой теме ! Фотография должна быть не очень маленькая, с достаточно хорошим качеством.
Победитель (а если заявок будет 10 и больше, то их будет 3) получает:
1 место : медаль награда за конкурс , 25 уважения.
2 место : медаль награда за конкурс , 15 уважения.
3 место : медаль награда за конкурс
Ждем ваших заявок!
Желаем Удачи!

0

2

Чето неудоется добавить на форум картинки , если у вас таже проблема то высылайте мне фотки на емаил)))

0

3

ФОтка для конкурса Оли (ник ОлЯЯ)

0

4

Ну если чесно, мы с НАСТЁНОЙ это сфоткали... так, что..эта фотка моя наполовину :friends:

0

5

Эт моя фотка для конкурса

+1

6

покажите, где вы зимой такие фотки делаете  :O

0

7

Фотки необезательно зимы , можно хоть прошлогодние хоть какие )

0

8

ТЁМЫЧ, а ты это сам фотографировал???

0

9

Красивоооо :yes:

+1

10

Эта фотка НаСТёНы

+1

11

Добрага часу сутак усім! Малайчына, Арцём, што пачаў праводзіць конкурсы. Мой здымак так, дзеля разнастайнасці. У сваю чаргу дазволю крыху ўмяшацца. Хацеў бы падтрымаць Вашую ініцыятыву прызам больш матэрыялізаваным. Па тэме ёсць дакументальны фільм Дэвіда Этэнбора "Патаемнае жыццё расьлін". Для аматараў жывой прыроды, думаю будзе выдатны падарунак. Напрыклад, у ім можна пабачыць як распускаюцца розныя кветкі і г.д. Карацей, з дазволу адміна пераможцу я запішу гэты фільм на DVD-R, а Арцём уручыць, спадзяюся

Отредактировано kjp (2008-01-21 00:09:00)

+2

12

/\/\

+2

13

честно говоря для конкурса достаточно одной фотографии)))

0

14

с

+2

15

ТёмыЧ Пускай будет Ёж

0

16

Akai
Красиво вот только с ёжиками у меня не очень хорошие ассоциации возникают, ну это моё, личное............

0

17

Что любила в детстве "ёжиков" делать????????????

0

18

да нет, просто когда встречаюсь с порнем и вижу ёжика то на следующий день с пацаном расстаюсь, кстати у моей сестры тож, так 2 раза было, наверное семейное заклятие

0

19

Ну прикольно)))А с другими животными так не бывает??????????

0

20

неа только с ёжиками

0

21

ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!

0

22

а то!!!!!!!!!!

0

23

А где ты ёжика, прямо в городе видишь?????????

0

24

пРЕДСТАВЬ СЕБЕ ДА НЕ ПОДУМАЙ ЧТО ГЛЮКИ

0

25

Как????? они сами тебя находят или что??????????????

0

26

))))))))))))))))

0

27

Это фото было сделано 2 мая 2007 года... Удивительно!!! Шёл снег.......--
Не судите строго, и качество тож, просто покапалась в своём архиве ( эти фото были сделаны ещё в 2005-2007 года), нашла много замечательных фоток, выбрала самые лучшие....... Вот..... Каждое фото имеет свою историю и т.п....

Отредактировано ДевуШшка с собачКой (2008-02-01 20:42:38)

0

28

Это фото было сделано 12 ноября 2006 года в Витебске......
--

+1

29

А вот это фото было сделано 31 января 2008 года..... Когда я опаздала в школу на первый урок (на 25 минут), насквозь промокши...... Нда, было прикольно.....
--

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Конкурсы на форуме » Конкурс любительской фотографии: Красоты Природы