Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш форум » Медали на форуме


Медали на форуме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какое ваше мнения или предложения по поводу наград на форуме ? Награды будут постепенно обнавлятся и добавлятся )
Теперь хочу уточнить небольшие нюансы по поводу некоторых наград
Для получения награды уважения вам нужно набрать 20 , для позитива 30. Для получения награды за проведенное время нужно пробыть 24 часа . По ходу времени буду стараться придумывать различные конкурсы .
Все медали выдаются в ручнуе , если вы достигнули какой нибудь критерии и вы не получили медаль то напишите мне в ЛС.

0

2

Тема ты МОЗГ

0

3

Клёва-клёва-клёва..........................

0

4

А чё прикольно....................

0

5

Наташка привет!!!

0

6

На форуме есть система наград . 
1.Автору лучшей темы - Переходящий кубок. Вручается пользователю, сумевшему создать самую популярную тему на форуме по количеству ответов (в случае, если на форуме появится тема более популярная, кубок перейдет ее автору).
[реклама вместо картинки]

2. Орден Таланта - Вручается пользователям, которые смогли проявить себя на форуме, показать свой настоящий талант в самых различных областях (стихи, проза, компьютерная графика и т.д) [реклама вместо картинки]
3. Орден Гвардии- Выдаётся только модераторам за длительный стаж хорошей работы на благо форума, за активную помощь в содержании разделов, проявления деликатности и бдительности при выполнении своей работы на форуме. [реклама вместо картинки]

4. награда за уважение -  [реклама вместо картинки]

5. награда за количество времени проведенного на форуме - [реклама вместо картинки]

6. - награда за позитив- [реклама вместо картинки]

7. награда за конкурс любительской фотографии Красоты Природы - [реклама вместо картинки]

8. награда за  конкурс Смешное фото - [реклама вместо картинки]
9.  Самому активному пользователю - Выдается тем, кто постоянно посещает форум и оставляет полезные и значимые сообщения. - [реклама вместо картинки]

10. Юзер месяца- Награда вручается самому лучшему пользователю на форуме по итогам месяца. Учитывается активность пользователя, качество (не только количество) сообщений, отношение к другим пользователям, да много чего учитывается =). Определяется администрацией.  [реклама вместо картинки]
11 награда за конкурс  :" лучший photoshop'ер на нашем ресурсе" - [реклама вместо картинки]
12  награда за конкурс  :"Миссис и Мистер форума" - [реклама вместо картинки]

0

7

А ещё предлагаю клеймо вместо медали что-то вроде анти-уважуха , чтоб уважение нитолько плюс но и минус ставить.

0

8

И кому ты так поставишь???? А минусы ставить можно!!!!!!!!!!!

0

9

pups написал(а):

Тема ты МОЗГ

Только где твой Nuts? :)

0

10

НА Х...Я вам эти медали я никак не пойму

0

11

Каб было..........(Белорусское выражение)
А если серьёзно, то для интереса..........
Вот например, что можно выйграть в конкурсе, как не медаль???
Для чего нужны конкурсы?? Для развлечения.............
............Ну или для таких как Я!!!..............

0

12

ТЁмыЧ
А администрация - это кто...... ну всмесле на форуме........ И ещё..... можешь пожалуйста написать что должен делать Модератор...... Прост думаю, может мне стать Модером како-нибудь темки........ :blush:  :blush:  :blush:

0

13

Администрация - это те люди которые следят за порядком на форуме тоесть ( Админы и модераторы ) . Модератор должен создавать темы , редактировать сообшения (ну что бы небыло мата , флуди и рекламы )  в тех разделах которые будут ему выделены для управления ))  Если хочеш я могу назначить модером , кокрас освободилась вакансия))

0

14

ТЁмыЧ
Давай....... А вакансия ет что?? :blush:  :question:

0

15

http://glybokae.4bb.ru/viewtopic.php?id=352

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш форум » Медали на форуме