Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Тесты » Ревнивы ли вы?????


Ревнивы ли вы?????

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://www.webzona.ru/test/revnost.htm
У Вас 21 балл. Вы ревнивы в разумных пределах. У вас достаточно ума и воли, чтобы сознавать свою ревность и контролировать ее, не создавая ситуаций, унизительных для вашего партнера.

0

2

А мне кажется что я ужасно ревнивая ..даже проверять не надо=))...рррр...

0

3

все мы в какойто степени ревнивы

0

4

как то не наблюдал,только если чучуть

0

5

значит у тебя небыло настоящих чувств.

0

6

Не знаю как вы, а не ревную ни капельки, ну только если совсем чуть-чуть(иногда)

0

7

Солидарен с Мальвиной. Ревность- это самое плохое чувство. Если ревнуешь- значит не доверяешь... А любовь основывается на доверии двух людей.

0

8

Доверяй,  но проверяй.

0

9

Не.... ревность это плохо, нужно доверять друг другу, только тогда мне кажется получатся нормальные отнашения!

0

10

Да и меньше повадов для ссор будет!

0

11

Ревновать - это глупо.......даже тупо.........( ну сматря к чему, или к кому)........нужно владеть собой........ :bb:  :dance:  :boast:

0

12

Лёля
Зай.....я с тобой полностью согласна........... :friends:  :bb:  :dance:

0

13

ВиШенКа
Ну пасиб........ Ты всегда меня поддерживаешь...........радует....... :friends:  :bb:  :dance:

0

14

я самый ревнивый в мире ревнивец!...........и я всех вас переживу!

0

15

Ну-ну............эт мы ещё посмотрим........... 0е  :bb:  :dance:

0

16

Слегка  ) .. а ты ? )

0

17

:P Я очень очень ревнивая бываю

0

18

все мы ревнивы, только по разному умеем это скрывать. Вот. ;)

0

19

Ревность не самое хорошее чувство! :yes:

0

20

У Вас 18 балл. Вы ревнивы в разумных пределах. У вас достаточно ума и воли, чтобы сознавать свою ревность и контролировать ее, не создавая ситуаций, унизительных для вашего партнера.

0

21

У Вас 19 балл. Вы ревнивы в разумных пределах. У вас достаточно ума и воли, чтобы сознавать свою ревность и контролировать ее, не создавая ситуаций, унизительных для вашего партнера.

0

22

Я очень,очень,очень,очень,ревнива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Да-да-да я не ревнивая............ Потому что нету к кому ревноВать ................ :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

24

А я очень ревниВВ !! Я даже сейчас ревную вас всех )  :lol:

0

25

Тёмыч, к кому?????

0

26

:rolleyes: к копьютеру

0

27

Я, никак не могу допетрить, кого можно к компъ.теру ревновать, а, ТЁмыЧ???????

0

28

У Вас 18 балл. Вы ревнивы в разумных пределах. У вас достаточно ума и воли, чтобы сознавать свою ревность и контролировать ее, не создавая ситуаций, унизительных для вашего партнера.

Сама знаю что я очень ревнивая! Ну могу к столбу приревновать! И как мне от этого избавиться????

0

29

У Вас 21 балл. Вы ревнивы в разумных пределах. У вас достаточно ума и воли, чтобы сознавать свою ревность и контролировать ее, не создавая ситуаций, унизительных для вашего партнера.

0

30

ЧЁрнаЯ БлондинКа написал(а):

Я, никак не могу допетрить, кого можно к компъ.теру ревновать???????

я, счастливый обладетель младшего брата, понимаю, кого можно ревновать к компьютеру))))

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Тесты » Ревнивы ли вы?????