Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Технологии » Что для вас интернет?


Что для вас интернет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А мне надо узнать что для людей интернет. Вот мне стало интересно для вас интернет это что: средство общения ,зароботок ,развлечение или еще что то.И сколько времени вы уделяете интернету,как вы стали зависеть от интернета.

0

2

Интернет-это ПАУТИНА, не могу выпутаться!!! Как войду......уйти не могу!

0

3

Тоже самое, никак не оторваться!!!!!!

0

4

ОООООООООООООООО Я ПРО СЕБЯ МОЛЧУ      :rolleyes:

0

5

Ну и молчи, тебя никто говорить не заставляет.

0

6

Слушай как там тебя........................................, ах да ЧЁрная Блондинка!!!!!!! Не надо казаться лучше,это очень заметно!!!!!(Если честно,окравенно,это ЗАЕБАЛО)(ИЗВЕНИТЕ это касается только одного человека...........................)

0

7

:nuts: А капировать других людей тебя не заебало................ :nuts:  :nuts:

0

8

Ну ну деВочКи не ссорьтесь!!! Сдесь стоит конкретный вопрос: Что для вас интернет?, а вы
тут зае***о. Поговорите в школе... Ну или тему создайте.... Ха   Ха  хА!!!

0

9

:unsure: Извените но я на последок скажу!!!!!!!!!!!!!!!!! Подружка, а ты не замечаешь как ты капируешь других???????????????????   А? :mad:

0

10

К великому (твоему) сожалению не замечаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ЧЁрнаЯ БлондинКа (2008-02-19 16:17:55)

0

11

:cry: ЖАЛКО мне тебя !!!!! :cry:    :tongue:    :mad:    ^_^

0

12

:unsure: Ладно прости МЕНЯ!!!! Я БольСе так Не бУдЮ!!!!! :((

0

13

Интернет – это глобальная компьютерная сеть, которая связывает между собой как пользователей компьютерных сетей, так и пользователей ПК. Интернет медленно но верно становится основным средством корпоративного общения, уступая пока телефону. По Интернету происходит поиск информации, рассылаются пресс-релизы, устраиваются конференции, выставки, интервью и т.д. Обычный, «домашний» пользователь имеет все шансы по Инету не только заказать любой товар с доставкой на дом или узнать погоду, но и познакомиться, пообщаться, некоторым даже удается вступить в брак.

0

14

Интернет - это чтото я очень сильно завишу от него  как залезу меня от сюда никто вытинуть не можут!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Технологии » Что для вас интернет?