Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Корзина » Какой вы видите музыку будущего???


Какой вы видите музыку будущего???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В будущем вы думаете, кто кого вытеснит??? Все перейдут на клубняк, реп, что-нибудь другое или всё же альтернатива возьмёт верх??? Хотелось бы увидеть дискуссию!!!!!!!!!

+1

2

Я всё же думаю альтернатива перевесит всё остальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Я думаю, что будет дикая электронщина

0

4

А я думаю будет TRANCE, а насчёт ELECTRO врятли. dram заменит рок!
P.S ПОПСА будет жива всегда.

0

5

Я думаю, что верх будет брать electro, d&b........

0

6

Как вы думаете возможно ли в будущем появление новых стилей, типа смеси метала и электро??? Ведь допустим Реп появился из рока. Когда американцы взяли ритмы классического рока и добавили к нему свои рифмы, получился реп(сведения взяты из фильма).  То есть мутировавший рок, если можно так назвать, стал называться реп.

0

7

Я думаю всё может быть!!!! Тому пример

AMaTOR написал(а):

Ведь допустим Реп появился из рока.

Отредактировано ЛенусЯ!!! (2008-02-16 18:21:03)

0

8

AMaTOR написал(а):

Как вы думаете возможно ли в будущем появление новых стилей, типа смеси метала и электро??? Ведь допустим Реп появился из рока. Когда американцы взяли ритмы классического рока и добавили к нему свои рифмы, получился реп(сведения взяты из фильма).  То есть мутировавший рок, если можно так назвать, стал называться реп.

Всё возможно. Скорее всего так оно и будет....... Уже зарождается такая тенденция.

0

9

:push: Знаете, что будет то будет!!!!!!!!

0

10

А Я думаю, что будет Всё так, как сейчас и есть..... Просто каждому напровлению есть какой-нибудь да паклоник....... И все ети направления НИКОГДА не умрут..........  :rolleyes:  %)  :wondering:  :huh:  ^_^  :confused:

0

11

Минимал-техно,Шранц,Детройт-техно или детройтское техно,Эйсид-техно...................что то вроде этого..........

0

12

я думаю АЛЬТЕРНАТиВА!!!на ближайшие 10 лет

0

13

Альтернатива БУДЕТ ЖИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

а ты сколько времени ее слушаешь? есть люди которых вкусы определяет мода.. вот щас во многом альтернативу слушают потому что модно..лично я знаю таких людей..поэтому не думаю что это буде длиться долго... истинных любителей мало..да и при том многие вообще не врубаються в это..

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Корзина » Какой вы видите музыку будущего???