Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Конкурсы на форуме » Какой конкурс будет следующим?


Какой конкурс будет следующим?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Давайте все вместе здесь будем решать,какой конкурс будет следующим. Вносите ваши предложения .

0

2

Самое тупое фото с ( МАБИЛЬНИКА )........... :idea:

0

3

ММММММММ............ САмая лучшая идея для форума или еще самый позитивный формучанен, самая красивая формучанка, гимн для форума и т.д.
http://forums.reaktorclub.com/style_emoticons/default/1111225638.gifhttp://forums.reaktorclub.com/style_emoticons/default/good.gif

0

4

Конкурсы не обязательно должны быть связаны с фотографией............. С чем угодно......

Кузьма написал(а):

самый позитивный формучанен, самая красивая формучанка,

вот эти идеи мне нравятся......

0

5

Можно сделать Мистер и Миссис форума ....

0

6

Вот я про Миссис согласна. А чё, прикольно. Какие будут предложения по поводу кандидатур? Может у нас форумчанки очень скромные?

0

7

Мистер форуммммммммммммммммммм

0

8

Ну давайте подумаем про Миссис и Мистер форума...........
По каким принципам будем отбирать ??? Давайте подумаем на эту тему.........

0

9

Да и не мешало бы сделать так чтобы фотки могли закачивать все и всех размеров а ни как я мучаюсь

0

10

Может создать конурс...На ЛуЧшЕе признание в ЛЮБВИ......ну даже кто не любил...попробуйте....
Можно бутет в любом виде.....например любители ФОТОШОПА могут создать картинку ( с текстом)..........
........а можно просто написать признание от всего сердца.........
я придумала прикольное голосование...........
как вам эта идея???.............прошу объяснить

0

11

конкурс стандартного аватора, для пользователей которые только что зарегились и у них няма аватора!!!!

0

12

О авике - неплохо. Я поддерживаю.

0

13

конкурс про авики мне нравится больше

0

14

ЛенусЯ!!! написал(а):

я придумала прикольное голосование...........

Ну что коль интересное голосование, то фпринципе можно попробовать. Кстать , почему нильзя чтоб на форуме было несколько конкурсов ??

0

15

1. Мона провести конкурс на лучшего поэта. Зададим, к примеру, шесть, семь слов которые должны фигурировать в стихотворении и будем сочинять.
2. Ещё, есть такая старая игра, в слова. Это когда даётся определённое, длинное слово и из его букв составляются слова.
Если чемто заинтересовались, то потом расскажу как это моно провести в рамках форума (чтобы все смогли поучаствовать).

0

16

Akai написал(а):

Ещё, есть такая старая игра, в слова. Это когда даётся определённое, длинное слово и из его букв составляются слова.

Ну некоторые просто могут украсть слова.......
Да не то что украсть, просто я тож например придумала такое слово.....

Akai написал(а):

Мона провести конкурс на лучшего поэта. Зададим, к примеру, шесть, семь слов которые должны фигурировать в стихотворении и будем сочинять.

А эТо Мне ОчЕнь понравилось!!!

0

17

Мне тоже....Я только ЗА...........

0

18

ЛенусЯ!!! написал(а):

А эТо Мне ОчЕнь понравилось!!!

ДуТиК… написал(а):

Мне тоже....Я только ЗА...........

Значит нужно потихоньку начинать. Нужно выбрать одного человека из администрации форума, который не будет участвовать в конкурсе, а придумает N'ое количество слов (которое нужно нам с вами определить) из которых будем составлять стихи. Вы спросите: почему из администрации? Да потому, что эти люде надёжные, и не разгласят ни кому слова до конкурса. Только одно важное условие: слова должны быть интересные (в какойто мере смешные) и из разной тематики, далёкие по смыслу, дабы сочинять было сложнее и что б стих, просто на просто, не скатали с интернета.
У каго какие предложения? Кандидатуры? Может ктонибудь сам хочет?

0

19

Про поэзию мне нравится.Давайте "АДМИНИСТРАЦИЯ"решайте вопрос!!!!!

0

20

Ленуся хочеш слова придумывать?

0

21

Я уже об этом думала..........боюсь не придумаю хорошие слова..........
Akai
А сколько слов нужно?

0

22

надо устроить конкурс среди админов.... мол кто больше народа сюда затянет....
Только их самих сюда б затянуть

0

23

НУ ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ КОНКУРС........Например, фотоконкурс какой-нить...

0

24

:cool: ......ну да,идея неплохая,особенно если учесть,что тебе,Лена,должной конкуренции никто не составит :)

0

25

Я участвовать не буду.....=))  :flag:  :flag:  :flag:
предполагала быть организатором...

0

26

она будет судьёй)))))) типо спец))))

0

27

так вы хоть когда нить определитесь???  :canthearyou:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Конкурсы на форуме » Какой конкурс будет следующим?