Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Как завоевать парня........ИлИ ......девушку?????


Как завоевать парня........ИлИ ......девушку?????

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте оставлять свои секреты по завоеванию парней и девчёнок!!!!!!!!!!!!

0

2

Помоему, просто надо быть самой СоБоЙ!!!!!!!!!

0

3

:flirt: Моргайте побольше глазками, и улыбайтесь на все СТО!!!!! Эффект потрясающий………………… :cool:

0

4

- а зачем добиваться?
достаточно пары намеков, фраз и немного нетерпения)
И человек сам к Тебе придет.

0

5

:), :). Завоевать? Хмммм...очень интерестно. Сначало нужно узнать нравишься ли ты другому человеку, а если ответ +, то можно и не завоевывать! Нужно действовать :)! А как? Уделять внимание другому человеку, общаться с ним как можно больше, разгадывать его загадки, встречаться с ним....завоевание придет само-собой )!

+1

6

Знаете.....я заметила........ВоТ в большинстве случаев если действительно ЛюБоВь, то взаимная...........
А тема про то, что если вам нравиться парень или девушка как это показать, сделать тонкие намеки.....
Может как привлечь внимание........

Народ рассуждайте..................А то скоро форум закроют!!!!

0

7

ЛенусЯ!!! написал(а):

Помоему, просто надо быть самой СоБоЙ!!!!!!!!!

Да.... но быть самой сабой когда напротив сидит чел, которого ты любишь? Я бы на тебя посмотрела!

0

8

GIRL.L.L.L ну или Аня!!!......как тебе больше нравиться???........
Дело в том, что я всегда говорю что думаю..........поэтому очень часто страдаю.......и ты это знаешь....

GIRL.L.L.L написал(а):

Я бы на тебя посмотрела!

на себя посмотри.......со мной и так уже всё ясно

0

9

а мне кажется , что тут и так все ясно, если это любовь, то и завоевывать не надо..... а када человек ставит цель - добиться другого человека, это не признак настоящих чувств,  а просто достижение какой-то намеченной цели.... как в игре, завоевание приза..

0

10

GIRL.L.L.L написал(а):

Да.... но быть самой сабой когда напротив сидит чел, которого ты любишь? Я бы на тебя посмотрела!

а как по-другому? если тебе кто-то нравится, то, по-мойму, самое логичное поведение - это естественное...воображая себя кем-то_сама_не_зная_кем ты ничего не добьёшься...большинство людей с лёгкостью отличают натуральное и наигранное поведение...тем более ты же не сможешь долго строить из себя кого-то..рано или поздно ты покажешь себя такой, какая ты есть на самом деле...

0

11

Я тож считаю, что нужно быть самой сабой.......... Но ради настоящей любви..... можно постораться стать ещё лучше.......... :love:

0

12

яблочная написал(а):

а как по-другому? если тебе кто-то нравится, то, по-мойму, самое логичное поведение - это естественное...воображая себя кем-то_сама_не_зная_кем ты ничего не добьёшься...большинство людей с лёгкостью отличают натуральное и наигранное поведение...тем более ты же не сможешь долго строить из себя кого-то..рано или поздно ты покажешь себя такой, какая ты есть на самом деле...

В таких случаях считаю лицемером, обманщиком..........
жудко не переношу наигранный смех.....фу.......бесит конкретно!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Как завоевать парня........ИлИ ......девушку?????