Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Корзина » Любить??


Любить??

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно, опрос. Что лучше- ЛЮБИТЬ или БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ??? Понятно, что взаимность- это оптимально.... Хотелось бы узнать ваше мнение

0

2

я даже не знаю!ммммммммм............Любить любить и еще быть любимым!

0

3

Наверное, и то и то, потому что БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ это хорошо, а ЛЮБИТЬ………………………………………………………….., без этого нельзя!!!!!!!

0

4

Приятнее быть любимым........ любовь ведь не всегда взаимна, и в ней можно разочароваться!

0

5

Па моему любить и быть любимой это самое главное!!!!!!!!!!! Я так считаю

0

6

Быть любимой, но при это ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!

0

7

Я считаю, главное быть ЛюБиМой.......... ЛюБоВь не вечная!!!!!!!!!! Но и ЛюБиТь надо..........

0

8

По подсчётам учёных, любовь  у человека длится около 3-х лет (!!!). Пока не могу утверждать это точно - ещё на себе не проверила.
А по поводу вопроса могу сказать, что......для девушки важно не только быть любимой, но купаться в любви!

0

9

По подсчётам учёных, любовь  у человека длится около 3-х лет

- 3 и 7 лет это переломные моменты)
Главное их пережить и все будет хорошо.

0

10

я бы предпочла быть любимой, а любить только если это взаимно, хотя такого чувства я ещё не испытывала...........

0

11

Лучше не любить , чем любить и страдать !!!!!!!!!!!!! Проверенно!!!!!!!!!!!!!!

+1

12

Любовь это боль, которая выжигает все внутри, подобно огню, поглощающему все чувства, которые находятся в душе...

+1

13

Любовь похожа на болезнь. Она нуждается в лечении медитацией. Проходя через медитацию она очищается. Чем чище становится любовь, тем сильнее экстаз.
А в вашем случае... Фраза я тебя лублу приравнивается к я тебя хочу..
Дети.. Признайтесь..Ко го бы из вас устроили отношения где есть любовь а нету (НЮ).. )) А ? )

0

14

Лучше любить, чем быть любимой нелюбимым, но лучше быть любимой, чем любить и страдать.
Короче, любите и будьте любимыми!

0

15

Смысл в любви если нет взаимности? Любовь должна быть взаимной, чтобы любили 2 человека! Толку сохнуть по тому кому ты допустим безразличен!
Я соглашусь с LIKA!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Корзина » Любить??