Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Сколько у вас друзей?, истинных


Сколько у вас друзей?, истинных

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сколько у вас друзей?Которые за вами "и в огонь и в воду".Есть ли у вас такие друзья и много ли их?

0

2

На мой взгляд таких очень мало или нет вообще. К примеру у меня таких друзей нет!

0

3

Истинных??? Таких друзей у меня нет. Есть друзья, которые могут чем-то помочь,утешить, но их я не считаю истиными.
"В огонь и в воду" эти люди за мной не "бросятся".

0

4

Истенный друг тот, кто готов на всё ради друга, который никогда не бросит в беде......
Тот, который будет тебя понимать с полуслова, не будет обижаться на мелочи, не будет оскорблять,
Не предаст, не будет ничего скрывать.......... У меня таких друзей НЕТ!!!

У меня есть знакомая, которая утверждала, что у нее есть лучшая подруга......
А та её предала..........Как думаете почему???................................
....................................................................................................
.....................................................................................................
....................................................................................................
..........................ПрИЧиНа.............................................................
....................................................................................................
..........................ПаРеНь :love: ..............................................................
...................................................................................................
Моей знакомой он очень нравился, и они вроде как встречались, :surprise:
Ноооо так получилось, что парню понравилась её подруга.........
А подруга та, меняет парней как перчатки........Всё равно долго не
будут.......А из-за парня потеряла подругу....................................
...................................................................................................
.................ВоТ ТаКая КОВАРНАЯ Женская ДрУжБа. :mad: ......................
................................................................................................... :rain:

+1

5

По мне так женской дружбы нет вообще :):flag:  Сугубо моя точка зрения !

+2

6

Неправда. Я не согласна. Дружба между нами была, есть и будет!!!

0

7

Дружба должна быть основанна на доверии, но если она питается ложью -- ничтожна!!!!!!!!!!!!!

+1

8

Я читал в книгах о настоящей дружбе, но в жизни с ней не сталкивался. Пройдёт время, и может быть у каждого из нас будет свой лучший друг. Но сейчас я не верю в Великую Дружбу. Я считаю, что истинной может быть только любовь, ведь к своей Любви ты привязан очень сильными чувствами.

0

9

У меня есть надёжный друг. В нём я уверена на 100%. Поэтому абсолютно точно утверждаю -- ДРУЖБА ЕСТЬ!!!

0

10

У меня была такая падруга на каторую я могла паложиться доверить все!!!!!! Но я в ней разочеровалась очень сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

У меня была подруга... Это ужасная история... Когда мы решили что не будем общаться, я подумала что может это зря, но прошло некоторое время (совсем не долго) и я понимаю, что я оказалась права и никому не пожелаю общатьс  я с ней ...Грустно, но зато правда:dontknow:

0

12

GIRL.L.L.L
так почему вы прекратили общаться!!!

0

13

GIRL.L.L.L написал(а):

У меня была подруга... Это ужасная история... Когда мы решили что не будем общаться, я подумала что может это зря, но прошло некоторое время (совсем не долго) и я понимаю, что я оказалась права и никому не пожелаю общатьс  я с ней ...Грустно, но зато правда:dontknow:

Как я тебя ПОНИМАЮ!!!!
ТоКа у меня их БыЛо 2..............и ещё один ПАРЕНЬ

И вообще разъясняю.....GIRL.L.L.L - это моя когда-то в прошлом подруга.......
здесь она также известна как МалЫшКа;-)).........так вышесказанные слова она писала про меня.......
ну эт просто один из способов САМОВЫРАЖЕНИЯ.........думала что я не увижу что это она......айпи то совпадают......

0

14

а на мой взгляд настоящий друг может быть один.. и у меня на данный момент есть...моя самая хорошая подружка.. а все остальные это так друзья-знакомые,  я не имею ввиду, что все они очень плохие и могут предать, но ни кв ком из них я на 100% не уверенна... слишком много лжи и сплетен.. вчера я в этом убедилась на личном опыте...

+1

15

Симпотяшка
СоГласна.......ЛоВи +

0

16

Тяжело без подруги,,,,,,,,,
Но что делать: терпеть предательства или просто быть без ее?

0

17

ЛенусЯ!!! написал(а):

Тяжело без подруги,,,,,,,,,
Но что делать: терпеть предательства или просто быть без ее?

Да.........Сложная ситуация, но в любом случае, желаю сделать правильный выбор, чтобы потом не жалеть и не мучиться

0

18

Нужно сначала стать самому настоящим другом(подругой),только потом у вас появются настоящие друзья!....Некоторые пишут:"Я не верю в настоящую дружбу!"- и при этом удивляются,что у них нет друзей :D .........А настоящая дружба существует,и неважно парень ты или девушка,важно какой ты человек!!!

0

19

Regicide написал(а):

Нужно сначала стать самому настоящим другом(подругой),только потом у вас появются настоящие друзья!

Артём, мне кажется, настоящим другом можно стать только тогда, когда ты имеешь друга вообще...дружба же складвается за один день, для этого нужно время...сначала люди просто знакомые, потом хорошие знакомые, потом друзья и в конце конов настоящие и лучшие друзья...а не наоборот, человек, не может осозновать себя настоящим другом, не имея друзей...мы же не можем пойти и записаться на курсы по подготовке "настоящих друзей"...каждый человек в первую очередь должен стремиться стать Настоящим Человеком...а из этого уже вытекает, что настоящий человек не может быть ненастоящим другом))) разве не так??

Отредактировано яблочная (2008-06-20 23:16:57)

+1

20

яблочная написал(а):

Артём, мне кажется, настоящим другом можно стать только тогда, когда ты имеешь друга вообще...дружба же складвается за один день, для этого нужно время...сначала люди просто знакомые, потом хорошие знакомые, потом друзья и в конце конов настоящие и лучшие друзья...а не наоборот, человек, не может осозновать себя настоящим другом, не имея друзей...мы же не можем пойти и записаться на курсы по подготовке "настоящих друзей"...каждый человек в первую очередь должен стремиться стать Настоящим Человеком...а из этого уже вытекает, что настоящий человек не может быть ненастоящим другом))) разве не так??

Помоему ты повторила тоже самое,что сказал я!Только другими словами.......или я схожу с ума??? :|

Отредактировано Regicide (2008-06-21 00:02:22)

0

21

НА САМОМ ДЕЛЕ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ,КОТОРЫЕ ТЕБЯ ВЕГДА ПОДДЕРЖАТ,ВЫСЛУШАЮТ,ПОЙМУТ И ДАДУТ ХОРОШИЙ СОВЕТ, ОЧЕНЬ МАЛО.У МЕНЯ ТАКИХ БУКВАЛЬНО ПАРУ ЧЕЛОВЕК.МЫ ВСЕГДА ДУМАЕМ,ЧТО ДРУГА НАЙТИ И ПОТЕРЯТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ПОЭТОМУ НЕ ЦЕНИМ ДРУЖБЫ. :'(    У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК (А МОЖНО И БОЛЬШЕ),КОТОРОМУ МОЖНО ИЗЛИТЬ ВСЮ ДУШУ,НО К СОЖАЛЕНИЮ В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЕДИНИЦЫ.КАЖДЫЙ ВОЛНУЕТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О СВОЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ,А НЕ О БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ.ЧАСТО ДЕВУШКИ ОБЩАЯСЬ ВСЕ ДЕТСТВО И ВСЕГДА ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЯ ССОРЯТСЯ ИЗ ЗА ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ,ОСОБЕННО ИЗ ЗА ПАРНЕЙ.ЛЮДИ СИЛЬНО ГОРДЫЕ ЧТОБ ПОМИРИТЬСЯ ПЕРВЫМИ.Я ЗНАЮ МНОГО ЗНАКОМЫХ,КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ(ПАРНЕМ) И СРАЗУ ЗАБЫВАЮТ О СВОИХ ДРУЗЕЙ,КОТОРЫЕ БЫЛИ РЯДОМ С ТОБОЙ.ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК В НАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ МНОГО,А ВОТ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ.....УВЫ......ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. :(   МЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПЫТАТЬСЯ ЦЕНИТЬ ДРУЖБУ И ДРУЗЕЙ.РАССТАВАЯСЬ С ДЕВУШКОЙ ИЛИ ПАРНЕМ ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ.КАКИЕ БЫ НЕ БЫЛИ МЕЖДУ НАМИ ОБИДЫ ЛУЧШЕ ИХ ПРОСТИТЬ.   ЗАИМЕТЬ ВРАГА ОЧЕНЬ ЛЕГКО,А ДРУГА СЛОЖНО!!!!   ПРОСТО НУЖНО ОБ ЭТОМ ЗАДУМАТЬСЯ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ. :question:

+1

22

Я верю в ДРУЖБУ!!! У меня есть ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, я совершенно ей доверяю.... и если у вас случилась неудача....друг предал...он не был другом!!!! ВЗгляните на мир немножко шире, ВОКРУГ СТОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!! вам обязательно повезет :mybb:

+1

23

У Меня есть настоящая подруга.... Которая за мной "и в огонь и в воду" (и не только туда).... ----- Ет моя Сестра...... :jumping:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Сколько у вас друзей?, истинных