Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Корзина » А ты придёшь??


А ты придёшь??

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

А ты придёшь на ДК .....13.04???
Да

33% - 4
Нет

0% - 0
Точно не знаю, но постараюсь

66% - 8
я туда ни ногой!!!

0% - 0
Что за *** придумал эту тему???

0% - 0
Голосов: 12

1

Последнее время я начинаю замечать, что дискотека для 6-8 классов стала местом скопления 9-11.......и даже более старшей молодёжи.......
А что удивительного???..........Больше в воскресенье и сходить некуда.......
Так вот вам моя идея......Давайте 13.04..........все фурмочане кто тут есть(ну кто может).....встретимся около гардероба.........
ну например в 18.30 ( в 17.00 ДК начинаеться......народ к 18.00 подтянется......)..........ПОСМОТРИМ друг другу в глаза........
Я например очень хочу всех увидеть..........
Я понимаю что большинство не придет................Например АмАтОр, АкАи, КаТяШа, 777, Cartman........и другие........и их можно понять.........
Ну Что ТаКим СеРьЁзНым ЛюДям ТаМ дЕлАть???.........(я против вас ничего не имею).........это наше старшее покаление форума........

КоРоЧе..........Кто МоЖет ПРИХОДИТЕ!!!

ОбОсНуЙтЕ...........свой голос!!!

0

2

Я например постараюсь.... и скорее всего пойду.........а ВЫ???............ :cool:
Как вам эта ИдЕя??? :flag:  :flag:  :flag:

0

3

А я пойду там хотя бы можно посмеяться от души!!!!!!!!!!!!!Над прикольными чуваками!:-):-):-)

0

4

ЛенусЯ!!! написал(а):

.....встретимся около гардероба.........

может в каком другом месте , просто там будет и так куча народу тусоватся , ну вот и узнай кто с форума а кто нет

0

5

Просто например на крыльце тоже плохо........вдруг дождь........а в зале громко............
ТЁмыЧ А ГдЕ ты хочешь???

0

6

Я думаю, что всё будет зависить от погоды!!!!!!!!

0

7

Я конечно постораюсь, но не обещаю.......... Просто последнее время там нечнго делать, в кино и то веселей.....

0

8

ЛенусЯ!!! написал(а):

ТЁмыЧ А ГдЕ ты хочешь???

Незнаю , посмотрим на погоду . Потом рещим))

НаТаШКа написал(а):

Я конечно постораюсь, но не обещаю..........

:flag:

0

9

ну незнаю,что это сразу на ДК,можно в центре возле Орбиты

0

10

Я не против.........ТоЛьКо интересно, КАК и ПрОшЛыЙ рАз???.............................

Давайте так............Отвечаем можете или нет...........и где???..........ДК или Около ОрБиТы..........
.............................................................................................Ах.....да......И Во СкОльКо???

0

11

Я подтенусь ... :flag:

0

12

Да, прикольно было бы. Только ДК - слишком несуразное место.

0

13

Так я и говорю........где вы хотите???...........ДаВайте думать быстрее..........
Воскресенье не за горами!!!

0

14

Значит возле "Орбиты" в 18.30. Постараюсь придти. Может задержусь.

0

15

да давайте возле орбиты )) в 18 30

0

16

Куль. Если я буду на центре в 18.30, то обязательно подойду.

0

17

Вот это уже лучше........ Значит около Орбиты в 18.30!!!!!!!!!!!

0

18

М..да........Аесли дождь???........ПОХОЖЕ сегодня неполучиться ни у кого.........ну по крайней мере нас будет мало.......МОЖЕТ перенесём встречу???

0

19

Да погодка не из лучших............Может всё-таки на ДК......... Там суше и теплее!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Корзина » А ты придёшь??