Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Виртуальная любовь » Расскажите свою историю...


Расскажите свою историю...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверняка у каждого из нас есть история виртуальных отношений...Давайте в этой теме поделимся своим опытом своих взаимоотношений (как дружеских так и любовных), которые в последстви так или иначе перетекли в отношения реальные. И чем они в итоге для вас закончились или может быть продолжаются до сих пор?

0

2

Виртуальные отношениЯ? :rofl:
Издеваетесь? Одно дело початиться с первым встречным, но чтобы это перетекло в реальную жизнь7 По крайней мере удачных примеров я не видел и не слышал

0

3

offtop , но в одной он-лайн игре проводилась чистка среди пользователей , как оказалось  80% пользователей-девушек на самом деле пацаны, вот и строй после этого эти виртуальные отношения......

0

4

знаю что это возможно, многие люди так женились. Но у меня такого не разу не было

0

5

а я думаю, что такое бывает
только в том случае если говорят правду, но к большому сожалению многие в нете обманывают :no:

0

6

А я тебе расскажу историю, вот сижу я как-то в нете на первом курсе это было любил я по форумам лазить всяким общительным и вот набивается ко мне на встречу такя симпотичная на фото девушка, ну там внешность и фигура, вообщем все в порядке и вот забиваем мы стрелку, она приезжает первой, а потом я и что ты думаешь я там увидел мне не захотелось идти, я подумал мот ошибся покантовался там невдалике пару часиков, на а потом поняв что меня развели на фото пошел с уверенной мыслью что через нет я больше знакомиться не буду. Хехехе вот такие дела, так что не грузист Тема...а то мот када и тебе повезет...

0

7

здесь полностью согласен с N1nJA,в сети пытаются завести отнашения только те кто слишком робок что бы познакомиться в реальной жизни и тут в ход идут различные фенечьки:крутое фото многакратно доработанное в фотошопе и т.д и т.п,по этой причине всегда держусь подальше от предложений встретиться или познакомиться поближе

0

8

Не знаю как там на счёт любви, а вот дружба on-line есть! моя коллеги по клану(warchaos) очень много раз помогали в жизни по мелочи и по крупняку. Где достать улётную софтину, игруху, железку или просто потешный сайт? Как наладить отношения с девушкой? Где её взять вообще? Спроси у духов в сети! А как приятно когда ты можешь им реально помочь!
1 пример: Познакомился с одной девчёнкой в сети, можно сказать мой идеал интересы и увлечения у нас с ней одинаковые. Уже думаю всё, нашёл, вот она, как только дошло дело до встречи......3,14здец! Она уже год как живёт в Англии! ЁПТ!

+1

9

Cartman
какая романтичная история.....

0

10

а мои все виртуальные знакомства, если и переходили в реальные..то только на дружеской основе и ничего большего, точнее серьёзного из них не вытекало, зато знакомых преобрела и я не жалею..но твердо уверенна, что любовные отношения через комп и инет завязывать не стоит...знакомится нужно только в реале...но это лично мое мнение

+1


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Виртуальная любовь » Расскажите свою историю...