Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто он(она) однокласник(ница),коллега по работе,случайный(ая) прохожий(ая)?Расскажите свою историю знакомства!

0

2

Это очень долгая история!!!Мне очень жалко что мой. бывший парень меня бросил!!!Мне сейчас очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

АнютА
Я с удовольствием тебе помогу  :rolleyes:

0

4

АнютА, как я тебя понимаю....................

0

5

Спосибо всем,кто меня понемает!!!

0

6

Ооо! Моя первая любовь - Б.И.! Встречалась с ним 2 года, а потом разбежались! Разные МЫ!
Зато теперь мое сердце занято! Очень жаль Анюту!!!(Прива ей!) :nuts:

Отредактировано ЛенусЯ!!! (2008-02-08 09:13:39)

0

7

А мое сердце свободно.пока, думаю что скоро оно тоже будет занято!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tongue:

0

8

Интересно кем??? :love:

0

9

А это маленький секретик!!!!!! ^_^

0

10

ну ПонЯтНо!!!! Кто откроет нам своё сердце???????

0

11

А вообще существует ли первая любовь! У нас был урок посвещённый этой теме все высказали свои мнения и я больше склонна к тому, что её может и нет. Или если в садике я дружила с мальчиком это и есть первая любовь!! :rolleyes:

0

12

Я считаю, что первая любовь- это самое лучшее чувство. И каждый человек сохраняет на всю жизнь! :love:  :love:  :love:

0

13

Раньше я считал, что у меня была любовь, но теперь, когда я действительно узнал, что это такое, то я понял, что первая любовь у меня наступила в данное время!

0

14

По-настоящему мы любим лишь в первый раз, все пследующие наши увлечения уже не так безоглядны.
                                                                                                                                 Ж.Лабрюйер

Стоит подумать........... а любили ли мы вообще...........Ну чтобы говорить о первой любви..........

0

15

Хм...а я считаю, что наши увлечения оглядны если ты действительно осознаешь то, что ты любишь по настоящему первый и последний раз и что такого в жизни уже не будет это точно.

+2


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Первая любовь