Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Чувство собственности....


Чувство собственности....

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

А вы испытываете это чувство???
Да

80% - 4
НеТ

20% - 1
Голосов: 5

1

У вас есть чувство собственности? По отношению к любимому или к друзьям?
Ответ прокомментируйте.....

0

2

конечно есть.........если это мой парень.....то я не собираюсь его ни с кем ДЕЛИТЬ!!!!
а друзья???.......их выбор...........мне однажды сказали " Они её делили ......"
ну в смысле я делила подругу........а эт не так..........просто говорила что думала.......
жаль не все люди понимают и принимают реальность такой, какая она есть......
ЗаКрывАют на это глаза........а зачем???....просто потому, что для когото так лучше......
в этом и проевляеться ЭгоИзМ.......ой.......что-то я отошла от тЕмЫ!!!!

+1

3

Я собственница, но только на половину........
Иногда у меня начинаются большие заскоки, но потом я осознаю, что поступаю отвратительно и меня что-то перещёлкивает, типа "так нельзя, перестень.....плохая девчонка". В некоторых случаях, это правильность здорово мешает, ведь чувство собственности плохое только с одной стороны, а с другой..............

0

4

Ну не знаю........... (Мне как-то в лень долго размышлять и комментировать......)  В каком-то смысле я тож собственница..........

0

5

Я собственницца…А разве это плохо??? Я полностью согласна с Леной… Если смотреть с одной стороны это плохо, но с другой …

0

6

Нужно еще понимать,что если ты с кем то встречаешься, то это не вещь к которой ты привыкла.Каждый человек делает,то что он считает нужным и выберает то, что ему по  душе.Я знаю примеры когда пары встречаются даволи таки долго,а когда у них спрашивают "ты его(ее) любишь",то они иногда и сами не могут понять, говорят " ну я не знаю,наверно в наших отношениях осталась только привязанность и привычка к человеку".И тут такой вопрос: ЗАЧЕМ Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ИЗ-ЗА ПРИВЫЧКИ,ВЕДЬ ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЛЮБОВЬ?

0

7

хм.. а вообще есть ли эта любовь..??? я считаю, что есть сначало симпатия , а потом привычка..многие думают если так трудно расставаться то эта любовь, а это прсото привычка.а любовь настоящая она строиться годами. И тут нет понятие собственность, потому что настоящая любовь может быть только равноправной. Она может быть на расстоянии , это когда ты человеку желаешь счастья и радуешься за него , хоть он не с тобой. А ревность , собственность это лишь проявление  эгоизма! Когда говорят мне будет плохо без тебя. Вы думаете эта любовь? Тогда обратите внимание на слово МНЕ! Любовь это когда думаешь о другом! и желаешь счастья!

0

8

А я вот к собственности отношу вещи, те, которые мои личные, они моя собственность. А вот моя девушка это скорее всего...моя любовь. Мне бы не хотелось быть собственным для кого либо я человек, а не предмет.

0

9

А мне нравится ЧЁрнаЯ БлондинКа.
Нравлюсь ли я ей

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Реальная любовь » Чувство собственности....