Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Кого спасать?


Кого спасать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Вы не можете спасти всех, кого станете спасать?
Любимую девушку

50% - 3
Сотня неизвестных человек

50% - 3
Голосов: 6

1

Готовы ли пожертвоватьь смыслом своей жизни спасая много неизвестных людей?
Или такой вопрос: готовы ли ради спасения и тех и других пожертвовать собой? ведь девушка, которая вас любит потеряет смысл жизни. наверное это очень жестоко. Лучше кого-то не спасать?

как вы считаете, как поступите?

ДеВУшки тоже отвечайте........но по отношению к парням

0

2

Тяжело просто читать......и отвечать........
Мне кажеться что это жестоко, но я наверно спасла бы любимого.......Как бы я без него???
Все наверно скажут......Ну это 100 человек и ОДИН...........да, один, но какой??.........
.....Для меня один во всём мире.......вы вдумайтесь......один или 100??.........мож и говорите что спасли бы 100,
но не факт что так было бы в жизни.....это сейчас..БЛАГОРОДСТВО.........
Если бы можно было, пожертвовала собой........но что же будет делать любимый без меня???
Страдать и мучиться........

да, вот такая я ЖЕСТОКАЯ

+1

3

А я бы вот спасал любимую девушку, а другие....при рождении мне не дали миссию спасти человечество и думаю, что мало кто предпочтет спасти людей вместо своих любимых. Зачем это нужно если эти люди не знакомы мне и вообще, думаю что все те незнакомые спасали бы именно своих любимых, а не других людей.

0

4

Вот я этот вопрос задала 3 знакомым............2 из них ответили "Конечно 100 человек"

0

5

Любимую девушку?О да, естественно.Ради любимого человека я готов на любые жертвы!!!!!
А спасать других людей,совершенно незнакомых не стоит:они не оценят вашего героизма!В первую очередь они подумают:"Ура я спасён,я буду жить!"Знайте:всем дорога только своя жизнь(за исключением жизни любимых),до жизни других нет никому дела!

Отредактировано Regicide (2008-06-10 23:44:14)

+1


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Кого спасать?