Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Встречи


Встречи

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем кому одиноко в нашем городе пишите, находите друг друга. Договаривайтесь о встречах и может быть на планете станет меньше одиноких людей!

0

2

У меня есть предложение. В эту субботу я отмечаю свою днюху и можно собраться людьми с форума и своми друзьями и рвануть куда-небудь.

0

3

Вот это хорошее предложение я за лично. Как связаться с тобой?

0

4

Здесь на форуме есть закладка про номера телефонов, там есть мой. Есть почта на форуме и моё мыло lenik_n@tut.by

0

5

ЛЁНИК
А в какую субботу?? Которая была или будет?? ................ 00  :friends:  :dance:

0

6

в которую будет у меня никак не получится

0

7

:rolleyes: Хочу познакомиться..................... :rolleyes:

0

8

ДевуШшка с собачКой
слушай оль , а ты случайно в бельярде в 12 00 была ? Просто я видел когото вроде ты а может и не ты , чет ваще неузнал

0

9

ДевуШшка с собачКой
Слуш, Лёль.......Ты можешь зайти в понедельник после школы ко мне????????..........поговорить срочно надо................. :friends:

0

10

Вишенка, а ты поговорить со мной не хотишь??????????

0

11

ТЁмыЧ
Да, была-была..............я тя тож видела..........да меня последнее время никто не узнаёт.......оч часто наверно меняюсь............или ко мне так тупо все относятся........ :rolleyes:  :black_eye:  :bb:

0

12

ВиШенКа
Добре............в этот или которой уже есть??!... :rofl:  :friends:  :bb:

0

13

ДевуШшка с собачКой
Сегодня ты уже побыла у меня..............а в следующий пн. тож можешь зайти..........буду оч рада........... :friends:

0

14

ОляЯ
Оч хотю.............завтра встретимся и побалтаем..........(в смысле вечером в 17.30)......... :friends:  0е

0

15

Вишня, я первая поздравляю тя с днюхай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе, и много!!!!!!!!!!!!! 89

0

16

Народ было бы круто если бы больше людей кидало своих фоток , что бы мы друг друга знали в лицо , мне бы былобы притно с кем небудь поздороватся на рдк или со мной поздоровалиьс)))))

0

17

ВиШенКа
Зай................. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! А ещё хочу поздравить с Днём Рождения 16 декабря девушку, которая сейчас находится в Германии.......... Ет ----- Антелопа............Всего тебе зай и побольше.......мы тя ЛЮБИМ И ПОМНИМ!!!!!! Жаль что не можно связаться с тобой по телефону.............. 89  00  :friends:  :help:

0

18

Люди ищите друг друга!!!!!!!!! Ведь где-то кто-то есть....

0

19

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!

0

20

Я бы хотел встретится с Light-winged. Но она наверное завёрнутая тёлка.

0

21

зачем с кем знакомится........
большая половина форума полное дерьмо,
а на всех МНЕ   П О С Р А * *

+2

22

Поддерживаю одноклассник!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

rAbi
Ну, если ты так считаешь...... Ты наверно в той половине и находишься..................... :yes:  :yes:  :yes:  :/

0

24

ДевуШшка с собачКой
Думаешь опустила???????????
Форум всё равно гавно, придумали тупые награды
зачем???????????? В каждой теме не мене 70% флуда типа:
-ЗдароФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ я Вася.
-ЗдароФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ я Фёдор.
...............................................................................
-Так мы же с тобой в одном класе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Даты чё???????????????????????????????7777
................................................................................
Посмотри на сябя: более 350 сообщений, ты чё написала ''Война мат и мат мир мат'' в 7 томах,
так я те скажу для флуда - чат..............

+1

25

rAbi написал(а):

зачем???????????? В каждой теме не мене 70% флуда типа:
-ЗдароФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ я Вася.
-ЗдароФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ я Фёдор.
...............................................................................
-Так мы же с тобой в одном класе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Даты чё???????????????????????????????7777
................................................................................
для флуда - чат..............

В этом есть доля правды.

0

26

rAbi те + за искреность

0

27

Это не искренность, это завышенное самомнение, извините если кго-то обидела, я просто всегда говорю правду людям в лицо!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Да "Война мат и мир мат". Rabi Тебе + за честность

0

29

to ЧЁрнаЯ БлондинКа
rabi не себя завысил,он вас унизил

+1

30

rAbi
я непонимаю что плахова в наградах , если вам ненравится я могу их убрать ,я проста для вас стараюсь что бы вам было итерестнее на форуме придумал награды , конкурс .

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Встречи