Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Хороший ли вы Психолог?


Хороший ли вы Психолог?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Разбираетесь ли вы в людях,можете по повидению человека узнать что его беспакоит?
Про себя могу сказать-ДА.

+1

2

0е я явно не психолог

0

3

Я считаю ,что человек сам не может определить хороший ли он психолог ,это решают другие люди.

0

4

Sam
Ну если и так, то как например мне решить хороший ты психолог или нет??  :)  :rolleyes:

0

5

Нет, для этого ты должна меня поближе узнать.

0

6

Sam
А что этому мешает?? А??......................... :rolleyes:  :boast:

0

7

думаю не очень :D

0

8

Ну если с Лёлькай, то ДА......... 00  0е  :friends:

0

9

Одно могу сказать что с первого взгляда на чела понимаю, есть ли у нас что-то общее и стоит ли с ним заводить знакомство/отношение. Вот
Если это конечно связано с психологией.  0е

0

10

а если нет :rolleyes:

0

11

А если нет ничего общего, то как вообще можно с человеком общаться? О чем разговаривать то? Все быстро закончится, как к сожалению часто и происходит. Главное - взаимопонимание.... :rolleyes:

0

12

и часто у тебя взаимопонимание

0

13

СоЛнЫшКо
С друзьями ДА!  :D А вот с девушками редко. Самые длительные отношения у меня длились месяц-полтора. :(

0

14

SiroJahMAN
Ого как................я например ни разу с парнями не встречалась.............потому что им наверно сложно меня понять, я даже как-то и не хочу мучать себя этим...........конечно сложно так, но как иначе?!...... :sorry:

0

15

to ДевуШшка с собачКой
даже не предпологал,что у такой общительной и симпотичной девушки не было парня

0

16

ДевуШшка с собачКой
А может тебе и не парень то нужен??? :O
Или тебе нужно в себе что-то поменять, отойти от принципов, сделать самой первый шаг.....с этим нужно что-то делать.....надо же когда-то начинать  ;)  :)  ;)

0

17

Azzilius
Да вот так и получается......А ты разве знаешь меня на вид??!... :rolleyes:

0

18

SiroJahMAN
О, я много раз делала первые шаги, и что получается?! Я от таких отношений ещё больше замыкаюсь в себе...... Я не знаю что им нужно........я просто устала от этого, и с каждым разом я от этого отдаляюсь........стала более "мудрой" в таких делах.......и т.п.......... :sorry:  :blink:

0

19

Azzilius
+ тебе......... :friends:

0

20

Есть у кого-ниб. чё почитать психологическое?

0

21

to Petrick
а те че нужно?
художественое или работы психолагов?
если второе могу дать Корнеги почиткать(для начала)

0

22

Azzilius Читал я этого эгоиста

0

23

to Petrick
если тебя интиресует конкретно что то из психологии спрашивай может че и достану.

0

24

Azzilius
Хотелось бы перечитать ещё разок Аллана Пиза (у него несколько книг), напр. Язык жестов, разговоров или Язык взаимоотношений мужчины и женщины. Не могу найти.

0

25

Petrick
У меня где-то были самые интереные статьи из его какой-то книги, не читала................ р5о  :)

0

26

Может теперь почитаю, если найду.............. 4345

0

27

Не мне судить какой из меня психолог 434  :)

0

28

Я считаю себя относительно хорошим *психологом* для моего возраста-=-=-=-=-=- ( мне так недавно подруга сказала)

0

29

-<=]i[yk=>-
Надеюсь твоя подруга была права р5о

0

30

Petrick
Есть Аллан Пиз "язык телодвижений","Говорите точно"
Ещё две его книги сам не могу найти...

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Хороший ли вы Психолог?