Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Литература, поэзия и искусство » Кто что читает?


Кто что читает?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Делитесь, кто что читает в настоящий момент?

+1

2

Камасутру

0

3

только странички в нете!

0

4

Роман Кена Кизи "Пролетая над чокнутым гнездом".
Это что-то!

0

5

"калыбельную" Поланника,клевая книга да и сам автор пишет интересно.

0

6

"Уцелевший" Поланика
Автор супер
ну и "Воину и мир" надо

0

7

Руководство пользователя CUBASE

+1

8

"Люди на балоте" (кошмар, ужас, учителям делать нечего!!!!!!!)

0

9

Последнее время читаю газету................. Кстать, много чего интересного........ :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :D  ;)

0

10

Вообще не люблю читать книги. Для этого нужно время. Последнее, что прочитал : Пелевин "Generation P". Меня вставило!

0

11

Роберт Антон Уилсон-"моя жизнь после смерти"
пока только начал читать,но уже интересно

0

12

"Люди на балоте" -классный раман, похож чем-то на бразильский сериал, я его в том году тож читать не хотела потом начала понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Читаю на данный момент псилогическую книгу "Как быть, когда всё не так как хочется", автор Александр Свияш........... Грамотная книжка..................

0

14

Лукьяненко - Черновик, Чистовик. Хорошая серия, необычная.

0

15

Классная книга "Жизнь после смерти"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11Только автора не помню................

0

16

-<=]i[yk=>-
Ха-ха................ :D ............. Даж потом почитать.................... :rolleyes:  :rolleyes:

0

17

Аллан Пиз "Язык телодвижения"

0

18

unomAs
Ха-ха.................. Типа камасутры........ или я ошибаюсь??!.... Нда-а-а......... %)  :D  :cheesy:  ;)  :love:  :rolleyes:

0

19

unomAs
Я тож читала раньше........................

0

20

А Я вообще Короткевича "ДиКая оХоТа КоРоЛя СтаХа".

0

21

А читали Василя Быкова " облава".... Оч хороший рассказ........

0

22

перечитала недавно "Алхимик" Пауло Коэльо.....очень хорошая книга...советую всем, кто ещё её не читал...

0

23

Люди на балоте" -классный раман, похож чем-то на бразильский сериал"....
да, о только в бразильских сериалах немножко не говорят о проблемах мелиорации и коллективизации....и владельцев больших кофейных плантации не садят в тюрьмы за то, что они владельцы этих самых кофейных плантаций...и они даже не догадываются, кто такие кулаки.... 8-)

0

24

Кстати, вот я недавно читала такой офигенный детектив Д. Донцовой!!!!!!!!!!!!!! Называется - "Скелет из пробирки"  :shine:

0

25

А вот я читала Оауло Коэльо !!!!! называется Алхимик !!! Саветую прочитать интересно!

0

26

НаСтЁнКа
Это по школьной программе?????????? :writing:

0

27

Алхимик - замечательная книга, одна из моих самых любимых. О тех, кто мечтает и идёт к своей цели... Только вот автора зовут ПАУЛО КОЭЛЬО, вот..!

0

28

НаТаШКа написал(а):

Это по школьной программе??????????

нет, это не по школьной программе, но это книга очень известная...наверное, одна из самых известных книг Коэльо....производит сильное впечатление....после таких книг на многое смотришь по-новому.....
а вообще сейчас я читаю Ремарка "Жизнь взаймы"...великий писатель, очень глубокие мысли...его книги можно просто на цитаты разбирать......

0

29

"Мастер и Маргарита" Булгакова читали? И вообще Булгакова? Нет? А зря!

0

30

надо читать ПДД!))

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Литература, поэзия и искусство » Кто что читает?