Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Литература, поэзия и искусство » Кто что читает?


Кто что читает?

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Поддерживаю

0

32

у кого-нибудь есть Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"???? дайте почитать...

0

33

Анри Барбюс "Нежность"прикольная книжонка

0

34

Катяша
Понятно......  Вы меня прямо заинтриговали......Будет время тож прочитаю............

0

35

я всё-таки нашла "Вероника решает умереть" Коэльо.....очень сложная книга....совсем не то, что "Алхимик"...о девушке, которая решила покончить жизнь самоубийством, выпила четыре пачки таблеток, но не умерла, а очнулась в психиатрической больнице....и снова захотела жизнь, но было уже поздно, так как через несколько дней должна была умереть....очень хорошая книга...

0

36

А я, блин, ещё дочитываю "Преступление и наказание" Достоевского, а потом берусь за "Войну и Мир"..... Круть..... :canthearyou:  :(  :sceptic:  :x  :suspicious:  :tired:  %-)  :'(  :dontcare:

0

37

Нильс Кристи" По ту сторону одиночества"-очень даже неплохая книга

0

38

ЛаФф КеДды =) написал(а):

А я, блин, ещё дочитываю "Преступление и наказание" Достоевского, а потом берусь за "Войну и Мир"..... Круть.....

Ну-ну. Удачи. Я лично не знаю людей, которые в 10-ом классе решились прочитать Войну и мир. Я не исключение.

0

39

а вот я в 10 брался читать,но меня не вперло от этой х?*ни,вообще в том как пишет Толстой я не вижу ничего гениального,все скучьно,однаобразно,такое ощущение будто сидиш на лекции у старого преподователя

0

40

-<= написал(а):

i[yk=>-]Ну-ну. Удачи. Я лично не знаю людей, которые в 10-ом классе решились прочитать Войну и мир. Я не исключение.

а я знаю....знаю лично...хорошо знаю....даже очень хорошо знаю..(нет, я не о себе, не думайте).....мы это будем в 11-ом классе проходить....а сейчас полный курс беларуской литературы...

0

41

Алхимик! Это очень хорошая книга, да и Пауло Коэльо очень хороший писатель. Каждая его книга хороша по своему. Что касается меня, то я читаю много чего в данное время-- Антарова "Две жизни".

0

42

N1nJA написал(а):

Алхимик! Это очень хорошая книга, да и Пауло Коэльо очень хороший писатель. Каждая его книга хороша по своему.

мне очень понравилась "Вероника решает умереть".......прочитала за один день....особенно последние страницы...

+1

43

Я недавно прочитал последнюю повесть Василя Быкова , называется Час шакалов . Оч интерестная книга , там события происходят кде то в 1998 г , там хорошо описывается о нравственности  нашего общества на примере однаго человека )))) Книга оч интерестная)))

0

44

кто-нибудь.....заставьте меня пойти сесть и читать "Знак бяды" Быкова...я, конечно, понимаю, что это интереснаяя книга, но я не могу собраться...

0

45

прочитала приповесть Василя Быкова "Три слова немых"...действительно впечатляет...такие произведения надо читать всем, а не только детям по школьной программе (хотя и не все дети читают, сами не понимая того, что упускают)

0

46

недавно закончила читать "100 лет одиночества" Габриеля Гарсия Маркеса....кто-нибудь читал? как вам?...я не могу сказать, что меня очень зацепило, достаточно предсказуемо, но что-то в этой книге есть...и безусловно, убеждаешься, какой Маркес великий художник слова...

0

47

хорошо вам, а я Билеты по истории читаю, cкука смертная))))

0

48

Диночка написал(а):

хорошо вам, а я Билеты по истории читаю, cкука смертная))))

если тебе скучно читать билеты, купи нормальную книжку по истБелу и читай...многое, конечно, зависит от препода..но вообще истБел очень интересный, мне больше нравится, чем всемирка...

0

49

А я вот  люблю журнальчики разные...............

0

50

Ksana написал(а):

А я вот  люблю журнальчики разные...............

как бы там ни было..но все равно "журнальчики разные" не заменят художественную литературу))

+2

51

сегодня прочитала "Ордэн Белай Мышы" Уладзіміра Арлова...просто нет слов...это следует прочитать каждому...обязательно...жаль только, что читают сейчас такую литературу немногие..и этого нет в нашей библиотеке....
скачала с нет..
вот ссылка, если кто-нибудь захочет почитать...
http://knihi.com/arlou/orden.html

Отредактировано яблочная (2008-05-10 17:23:07)

0

52

уже третий пост подряд мой....неужели, кроме меня никто не читает книг?? очень бы хотелось пообсуждать.....
вот недавно, несмотря на свое скептическое отношение к фантастике. прочитала Бредбери "Улыбка" и "И грянул гром"...и мне понравилось...действительно, стоит почитать....там рассказывается о совсем недалёком будущем, но, когда грани человеческих возможностей станут настолько широкими, что людям самим станет от этого тошно....

+1

53

я недавно прочла Дневник 15-летней наркоманки..чесн говоря була в шоке. Этот дневник нашли после смерти однеой амереканской девочки, которая умерла от передозы(((((

0

54

щас начала читать Гюго " Собор Парижской Богоматери"

0

55

яблочная написал(а):

вот ссылка, если кто-нибудь захочет почитать...
http://knihi.com/arlou/orden.html

Чет у мну она не идет((((

0

56

Саша спасибо за ссылку))))
А я читаю роман Джона Фаулза "Колликцеонер",очень  интересно!!!Вот хочу ещё что-нибудь из его книг почитать,в интернете не нашёл((((Есть две книжки его классные:"Червь" и "Волхв".Кто найдёт-с тем дружу!

Отредактировано Regicide (2008-06-03 22:52:48)

0

57

Regicide написал(а):

(Есть две книжки его классные:"Червю" и "Волхву".Кто найдёт-с тем дружу!

вот, пожайлуста...это "Червь"))))) круто...теперь ты со мной дружишь)))
http://lib.ru/FAULS/maggot.txt

+2

58

АААААААААААААААААААА!у меня есть "Червь"!А НУ ВСЕ БЫСТРО САШКЕ ПО ПЛЮСУ!!!!!!!!!!!
Спасибо))))))))))))

+1

59

сегодня дочитала "Дьявол и сеньорита Прим"...по сравнению с "Алхимиком" и "Вероника решет умереть" не производит очень сильного впечатления...концовка мне не совсем понятна...я, конечно, понимаю, что по сравнению с Коэльо я - никто...но, по-моему, окончание не совсем соответствует общей идее книги...ну, в общем. это моё субъективное мнение....а вообще роман о борьбе Добра и Зла..жители селения, пожираемые трусостью, жадностью и страхом...мужчина, преследуемый призраками своего мучительного прошлого...молодая женщина в поисках счастья

0

60

А лично обожаю Булгакова. Три года назад подсела. Прочитала всё. Обсалютно всё... Уважаю Омара Хайама, В.Караткевича "Каласы пад сярпом тваим", И.Мележа "Люди на болоте", "Подых навальніцы", "Завеі, снежань".....  И еще много-много...

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Литература, поэзия и искусство » Кто что читает?