Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Литература, поэзия и искусство » Кто что читает?


Кто что читает?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

читаю сейчас новеллы О.Генри....есть, конечно, и те, которые мне не очень нравятся, но в целом его стоит читать...просто и со смыслом)))

0

62

Пророки и придсказания
Будущее

0

63

Я на днях дочитала "Граф Монте-Кристо" Александр Дюма.
Народ, может у кого-нибудь фильм есть?....ПОДЕЛИТЕСЬ......мечтаю посмотреть
а купить хотела, так нигде нет.......только фильм который 2002 года (просто их 2)

0

64

ЛенусЯ!!! написал(а):

Я на днях дочитала "Граф Монте-Кристо" Александр Дюма.Народ, может у кого-нибудь фильм есть?....ПОДЕЛИТЕСЬ......мечтаю посмотретьа купить хотела, так нигде нет.......только фильм который 2002 года (просто их

ооо...это, наверное, первое, что я прочитала из серьёзных книг))) если тебе понравился стиль Дюма, то почитай ещё "Королеву Марго", "Графиню де Монсоро", "Чёрный тюльпан"....последнее как-то больше не запало в душу, хотя и остальные романы очень хорошие...правда, читала это я уже давно....перечитала бы ещё раз...олько времени всё нет)) фильа у меня нет...но его довольно часто показывают по телевизору...я смотрела и русский вариант и французский с Жераром Депардьё и Орнеллой Мути..

0

65

яблочная написал(а):

ооо...это, наверное, первое, что я прочитала из серьёзных книг))) если тебе понравился стиль Дюма, то почитай ещё "Королеву Марго", "Графиню де Монсоро", "Чёрный тюльпан"....

Вот именно эти книги я и собираюсь ЧИТАть..........мне мама их посоветовала.........
Саша, а скажи, ты его книгу "Две Дианы" не читала?.........я вот начала, но мне что-то не очень нравиться

Отредактировано ЛенусЯ!!! (2008-08-09 13:27:14)

0

66

ЛенусЯ!!! написал(а):

Саша, а скажи, ты его книгу "Две Дианы" не читала?.........я вот начала, но мне что-то не очень нравиться

не-а, я не читала...но вообще слышала о книге положительные отзывы))

0

67

Коэльо.это как-то модно сейчас стало его читать. лично я прочла его 4 книги. да сначало понравилось, ну а потом как-то пропало желание читать его. становится немного однообразно.
и вобще, такое ощущение, что стоящие книги читает только яблочная. особенно приятно читать отзывы и бел. лит-ре. остальным же хочется сказать, что есть гораздо более стоящие книги,чем Донцова, различные журнальчики и газеты.
что же касаетмя меня, то мне оч нра творчество Гавальды и Маркес. а из классики Достоевский, Булгаков, Есенин, Асадов. ну а из беларуского--их оч много.

0

68

sweet_dew написал(а):

Коэльо.это как-то модно сейчас стало его читать. лично я прочла его 4 книги. да сначало понравилось, ну а потом как-то пропало желание читать его. становится немного однообразно.

Ну ты сказанула!!!Великий литературный критик прям!Коэльо-бог.Его книги просто потрясающие,речи об однообразности и быть не может.То что его книги читают миллионы,это госпожа не мода,это великий талант  и настоящий профессионолизм!   :dontcare:

0

69

sweet_dew написал(а):

Коэльо.это как-то модно сейчас стало его читать. лично я прочла его 4 книги. да сначало понравилось, ну а потом как-то пропало желание читать его. становится немного однообразно.

что касается однообразности, то лично я её пока не заметила (может ещё всё впереди), но вообще многие знакомые говорят, что идеи Коэльо переходят из книги в книгу…поэтому, Артём, спокойнее…книги Коэльо - это же непросто книжечки, чтобы на досуге почитать…объективно его книги в 200 страниц можно прочитать часа за три…только смысла не будет никакого…(я бывает по десять раз перечитываю одно и тоже предложение), если мы с тобой восхищаемся талантом Коэльо, то это не значит, что он должен всем нравится…

что касается моды, то по-моему глупо читать то, что модно…если уже на то пошло, то Анхель де Куатье сейчас «моднее» Коэльо….тем кто гонится за модой, могу дать почитать))))

0

70

Эу народ!!!, почитайте хто нить книгу "Похождения бравого солдата Швейка" - вот это ржач, тащусь от этой книги!

+1

71

агата кристи нрава оч......класны детектив....

0

72

Мастера и Маргариту! ! ! ! ! !  ! !  !

+1

73

донцова рулит ща читаю фэн-шуй без тормозов

0

74

Достоевский "Преступление и наказание" - отличный роман...он заставил меня изменить своё скептическое отношение к русской литературе...

0

75

яблочная написал(а):

Достоевский "Преступление и наказание" - отличный роман...он заставил меня изменить своё скептическое отношение к русской литературе...

одаааа , ты его долго будешь помнить ))

0

76

KewS написал(а):

одаааа , ты его долго будешь помнить ))

ну да...это логично, если он мне понравился, то я его буду помнить)) я бы ещё "Идиота" прочитала...но всё времени нет, тем более уже через полтары недели "Война и мир" начинается...прочитаю ли я её?..

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Литература, поэзия и искусство » Кто что читает?