Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш форум » РАЗДЕЛЫ НА ФОРУМЕ


РАЗДЕЛЫ НА ФОРУМЕ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу послушать ваши предложения какие можно добавить разделы на форуме ну типо (знакомства , музыка, наш горад) вот что бы вы еще хотели бы увидеть?

0

2

ТЁмыЧ
даже незнаю, что и предложить...... :O

0

3

Я очень романтичная натура , очень люблю стихи и рассказы..пр любофь и все такое, воть)))

0

4

наврятли на форуме это покатит

0

5

Официальный раздел сделай, где будут писаться все новостти, касающиеся сайта. И модераторов не мешало бы набрать.

0

6

P@P@_Muerte
Модератов наберу. Насчет новостей незнаю. эт форум тут можно сказать новасьей сайта нет . Ну серовно спосиб за идею ))

0

7

если форум продержится 1 месяц тогда и будим думать

0

8

да модеров надо бы набрать.ну а к разделам я бы допавил хобби

0

9

ХОББИ  в принцепи нормально.

0

10

:O А КАК НА СЧЕТ МАГИИ,ГИПНОЗА И ВСЕ ТАКОЕ

0

11

Юльчик
Я с тобой согласна.................парой такие стихи можно забацать..............последнее время мня тож потянула на стихи, но больше всего на сочинения песень, по типу рэпа и т.п...................даже чё-то смешно порой................ 00  :dance:  :friends:

0

12

раздел-Об участниках портала
дальше форумы
Фотки форумчан где у формучанена будет своя тема где он только будет выкладывать свои фотки а другие будут коментить

День рождение ну туту всё понятно день рожд. формучан

0

13

а я предлагаю......просто раздел.....

Кузьма написал(а):

раздел-Об участниках портала

а в нём темы.....например:
Кузьма
ЛаФф КеДды =)
ТёмыЧ
ЛенусЯ!!!.......
а в темах всё о себе........и поздравления.......ведь например ДР один раз в году!!!

0

14

Кузьма написал(а):

раздел-Об участниках портала
дальше форумы
Фотки форумчан где у формучанена будет своя тема где он только будет выкладывать свои фотки а другие будут коментить

День рождение ну туту всё понятно день рожд. формучан

Флуду ж разведеться с такими разделами

0

15

Вот поэтому я и предлагаю по одной теме на человека.......а там всё........и фото......и вопросы к пользователю........и поздравления........
ну интересно же............заходишь и сразу тему всою проверяешь.....

0

16

идеи у вас все бредовей,зашол на форум и сразу узрел тему ЛенусЯ!!!,просто супер,мне кажется,что хотя посящаемость понемногу и увеличевается,но деградирует по содержанию тем и сообщений.......

0

17

А что тебе не понравилось в этой идеи???
Я ж не заставляю тебя читать эту тему.....ЛенусЯ!!!..........
Пусть смотрят те, кому это интересно.....пусть и я одна......
кстати, на форуме народ 14-17 лет.......понятно что все заходят посмотреть......думать и поразмыслить никто не хочет........кому-то лень печатать.....
Измай предложил, мне понравилась эта идея.......что тут ещё делать??.....никто никуда не пишет......
вот у тебя раздел...Психология и Философия.......и когда ты последний раз там создал тему??
хотела тему создать ..Реинкорнация......вполне серьёзная тема.......но туда ж никто ничего не напишит......
всем интересно посидеть в разделе ...Флуд...Отношения.....Любовь.......
так что мне тут ещё делать???.........остаёться делать что и все....
Пишут.......привет я тут новая.....познакомлюсь и т.д.
Ну так правильно .........если бы не писали этого флуда......посещаемость упала бы до 0...
я не спорю - что тоже флужу.........так и что???........если тут делать нечего??.....

У всех своё мнение.......так вот это МОЁ.....

Отредактировано ЛенусЯ!!! (2008-05-10 15:10:44)

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш форум » РАЗДЕЛЫ НА ФОРУМЕ