Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » кто вы на самом деле?


кто вы на самом деле?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ну суть емы в том ,что я буду психоаналитиком,тоесть я буду описывать человека,его характер и т.п по его ответам на темах и чате.
ну есть желающие?

0

2

ну давай про меня расскажи)

0

3

И про меня расскажи!!!!!!!!!

0

4

И пра меня тоже раскажи, ждём-с............

0

5

эй и я, тоже хочу узнать о себе чё нибудь новое по своим ответам

0

6

И Я хОЧУ.............................................

0

7

Я бы тоже не против узнать о себе, что-нибудь новенькое... :flirt:

0

8

Яф тоже хочу знать о себе что нибуть новинькое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Я тоже не против..........  :crazyfun:

0

10

и мне интересно послушать, что обо мне думают другие..........

0

11

ну не все же сразу,начнем по парядку
Темыч-тихий и спакойный человек с немного заниженой самооценкой,имеет мелкие комплексы,преданый друг и товарищ
мой ему совет-будь более увереный в своих решениях  и не думай о том,что о тебе скажат другие

Ленуся,о ней у меня сложилось своеобразное мнение,причем далеко не идеальное,вообщем без обид если что.
И так мы имеем дело с ветреным человеком,каторый не всегда думат так,как пишет в ответах,идя в разрез с самим собой,все эти еежирные шрифты,курсивы и подчеркивания,способ выделиться из толпы,со всем соглашаетсяи потаму ее легко ввести в заблуждение,всегда и везде она соглашается с мнениями других людей,что далеко ни всегда правильно
совет-фармируй себя как личность
P.S
про остальных напишу позже

+3

12

ох чуть не забыл,не обязательно только мне оценивать других,вы и сами можете написать про други пользавателей

0

13

Azzilius написал(а):

Ленуся,о ней у меня сложилось своеобразное мнение,причем далеко не идеальное,вообщем без обид если что.
И так мы имеем дело с ветреным человеком,каторый не всегда думат так,как пишет в ответах,идя в разрез с самим собой,все эти еежирные шрифты,курсивы и подчеркивания,способ выделиться из толпы,со всем соглашаетсяи потаму ее легко ввести в заблуждение,всегда и везде она соглашается с мнениями других людей,что далеко ни всегда правильно
совет-фармируй себя как личность

Какие обиды..........за что????
Если бы мы были знакомы ты бы сказал обо мне совсем другие вещи...........
Объясню почему...........По знаку зодиака я КОЗЕРОГ.........а ты наверно знаешь, что это люди
которые редко идут на уступки.........по этому не соглашусь с тобой..........у таких людей как я, ВСЕГДА своё
мнение и их очень тяжело переубедить...........
Насчет шрифта..........просто скучно видеть чёрный цвет кругом........ Я бы хотела чтобы все так писали........

+1

14

Azzilius
вот так всю правду сказал

0

15

to Ленуся
я не верю в гороскопы и не сужу о людях по их знаку зодиака,ведь характер человека определяет совсем не это
И так дальше по списку у нас Cartman,ну он еще новенький и точно ничего о нем сказать не могу:веселый,увереный в себе,и конечно хочет показать всем,что он чего-то стои

+1

16

так следущий я. ЖДём :tomato:

0

17

Аззилиус. Удивительно, но у меня было похожее мнение о Тёме и Ленусе.
Надо будет тоже попробовать написать свой психоанализ о ком-нибудь (интересно, есть ли такое слово -  психоанализ)
    Может и обо мне кто-нибудь напишет?-------------------------------

Отредактировано -<=]i[yk=>- (2008-03-23 17:11:40)

0

18

напишите-напишите-напишите......и про меня тоже...

0

19

Azzilius.Ну ты молодец. На счёт Ленуси я с тобой согласна. Я с ней неплохо общаюсь и поэтому знаю.

0

20

Ну, Azzilius, можешь и про меня рассказать, только всю правду. Интересно, насколько ты меня хорошо знаешь. А пока немного о тебе. Не принимай близко.

Ты душа компании, весёлый, неординарный, камунекабельный... Но есть и другая сторона твоей личности: ты слегка "мягкотелый"; клон - капируешь многих из своего круга общения; тебе нехватает, слегка, настойчивости и самоуверенности. Ты хороший друг и верный товарищь. Шипко обидчивый, но достаточно отходчивый. Самосовершенствуешся, время от времени погружаясь в философию. Вроде всё, поверхностно пробежался по твоей личности, не вдаваясь в подробности.
Это лично моя точка зрения. У когото может сложилось совершенно противоположное, моему, мнение.

0

21

Azzilius
Кстати..... Я вот заметила, что люди одного гороскопа ведут себя одинаково. Тоесь характер, поведение и т.п (я бы сказала таких в 70%)..... Я вот, общаюсь с людьми, и могу сказать кто он по гороскопу (через промежуток времени, только общение нужно в Живую)..... В большинстве случаях я угадывала (по началу было тяжеловата).... Кстать, очень даже интересно........ Мне воообще последнее время ИНТЕРЕСУТ внутренеее состояние человека......

Если можешь, напиши мне, какая я со стороны, тоесть кажусь Вам.... Потому-что в последнее время, мной чё-то все не довольны........ :(  :'(

0

22

Я вот думал думал и решил, что все-таки самым лучшим психоаналитиком был Зигмунд Фрейд :) :writing:

0

23

А можно я напишу...... У меня есть свои соображения по поводу каждого.

Например Кузьма, о тебе мне писать проще всех. Ты не любишь серость и однообразие, и что бы там не говорил, ты не переносишь критику. У тебя есть своё мнение -- и это здорово. В последнее время ты стал немного самоуверен и эгоистичен, потому что научился добиваться своего, не смотря на трудности. Ты -- человек настроения, и это в настоящее время тебе мешает больше всего, ты и сам это знаешь.....но только сделать с этим ничего не можешь. На мой взгляд ты молодец, потому что умеешь уступать своим принципам, когда это действительно нужно))

ЛаФф КеДды =)
ты просила взгляд со стороны.... Так вот: ты очень весёлая и общительная, напоминаешь мне юлу, когда ты проносишься мимо, от тебя просто прёт энергия. Ты любишь удивлять....эт точно! Могу с уверенностью сказать, что ты очень открытый человек. Но именно за тем, что ты везде и всё пытаешься успеть, показать себя, ты не замечаешь главного -- рядом всегда есть люди со своими интересами, и иногда это идёт вразрез....

Azzilius, ты конечно молодец, умеешь замечать и анализировать. Мелочи всегда несут огромный смысл. Я про тебя много писать не буду, т. к. тебя уже описали, да и психоанализ, как здесь выразились, ты не заказывал.... Вобщем я хотела сказать, будь немного более оптимистично настроен, если так можно выразиться. Есть такое слово -- загончивость -- мне показалось, что иногда тебе это свойственно. Хотя с другой стороны это свойственно людям, которые любят погружаться в философию (если Akai написал правду).

0

24

Akai
не буду писать про тебя хорошее(места не хватит) сразу к неготивной черте
вообщем ты слишком прямолинеен,что думаеш о человеке,то и говориш,хотя иногда это и задевает людей,иногда просто надо сохранить при себе свое мнение,так же ты упертый,если тебе что нибудь не нравится,то тебя уже практически не переубедить

ЛаФф КеДды =)
ну тут мое мнение идет в разрез со мнением Катяшы,тебе слегка не хвотает открытости с людьми,ты всегда говориш,что ты другая-не такая как все,но это не так,ты просто хочеш быть другой,но гораздо лучше было бы просто всегда оставаться собой

0

25

Azzilius
А такая, какая Я есть..... А вот открытость у меня была....... Но ВЫ (тоесть: друзья, родные и т.п.) Её постепеннно закрывают, в конце концов её почти закрыли.......... И я не говарю что я другая, и не хочу быть другой - этого хотите ВЫ  (тоесть: друзья, родные и т.п).........

Был кстати давно повод написать стишок, но он не докончен:

          Я всегда была открыта
            для своих друзей..
         Но их злоба и не вера
       захлопнула перед ними дверь..
              Всегда оставляя
           не большую щель,
           Смотрела им в глаза
           и видела - Зверей....

+1

26

Ну,а про меня что скажешь?!

0

27

напишите про меня кто-нибудь....ну, пожайлуста!!!

0

28

Лёля ты хорошая!!! Поверь......
А какая я???? я вот сейчас пишу....я просто ужасная.......и я одна. без НИКОГО!!!! Как легко можно стать писимистом!!!!!!!!!!! :'(

0

29

Хотелось бы услышать что-либо о себе. Можете, хоть 3-хэтажным матом обложить. В се выдержу :rain:

0

30

Напишите про меня......Пожалуйста........

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » кто вы на самом деле?