Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Все плюсы и минусы


Все плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Напишите пожалуста , чем вам нравится и ненравится наш город.

0

2

Хотел бы чтоб наконец  достроили стадион.......

0

3

Глыбокае я лічу сваёй другой радзімай. http://westki.info/blogs/852/hlybokaie-razvazannі-ab-stahoddziach-hmachach-і-liudziach

0

4

а вы сами от куда родам ?))

0

5

ПТУ Рулит!!!

0

6

Чем больше я живу в Глубоком, тем больше я его ненавижу. Поскорей бы свалить отсюда

+1

7

P@P@_Muerte написал(а):

Чем больше я живу в Глубоком, тем больше я его ненавижу. Поскорей бы свалить отсюда

а ты чё нибудь сделал чтоб его любить??? многие из нас жалуются на свой город, а для того чтоб сделать его интереснее ничего не делают!!!

0

8

P@P@_Muerte написал(а):

Чем больше я живу в Глубоком, тем больше я его ненавижу. Поскорей бы свалить отсюда

обоснуй....за что ты его ненавидишь????

0

9

Ну - один большой в том, что никто ничего не хочет делаьт, все живут для своей выгоды. А вот что я скажу:

Город наш славиться строгой тюрьмой,
Зеков в городе много, если один, ни шагу домой.
Хочется отдохнуть и сходить на ДК,
Там та же картина, пьяных толпа,
Разборки идут из-за малышек,
Пока Ментов нет, пошли вынесем крышу,
А менты-всегда рады бывают,
Когда пьяных к себе в машину сажают,
Летом на озеро можно сходить,
Если хочешь аллергию себе получить.
Школу свою я не обижу,
Там я учился и все я там видел,
Жаль только старых учителей,
В школу сейчас берут тех,
Кто помоложе и покрасивей,
Дети на переменах в карты играют,
Семейный бюджет, они уменьшают,
Предкам зарплату не вовремя платят,
Терпения нет, пора сказать: -Хватит.
Неужели нельзя, наш город изменить?,
Неужели нельзя в нашем городе жить?,
Процветать, развиваться и строить дома,
Заменять старье, раз и навсегда,
Наверное нет, иначе бы жили,
Давным-давно мы в городе красивом,
Будем надеяться и верить в удачу,
Может быть в будущем-
Город станет иначе!

0

10

Кузьма написал(а):

а ты чё нибудь сделал чтоб его любить??? многие из нас жалуются на свой город, а для того чтоб сделать его интереснее ничего не делают!!!

Что я могу? Я всего лишь один маленький винтик в целой системе. Но я не хочу, чтобы эта система, извините за выражение, имела меня. А наш город - система.

+1

11

Во-во насчёт системы это точно, я сомневаюсь что простой человек тут может добицца чё-нить.Лично я люблю наш город он относительно тихий и спокойный, еси никуда не будешь совацца будиш жить спокойно, а еси никуда не совацца ничего не добьёшся цепь замкнулась. Мне будет жалко бросать этот городок но для себя я выбрал немного другое место, хотя кто знает может ещё всё изменицца......

0

12

Cartman
Если всюду соваться, то понабежит куча какого-то быдла и будут спрашивать: "Чего ты сюда лезешь?". А мне абсолютно, извините, класть на все это. Наш город - тяжелый случай. И изменится он только тогда, когда в нем будут жить люди, которые родились после развала СССР. и именно эти люди изменят все (ведь у них другой менталитет)

0

13

P@P@_Muerte написал(а):

И изменится он только тогда, когда в нем будут жить люди, которые родились после развала СССР. и именно эти люди изменят все (ведь у них другой менталитет)

Ну не скажи.........Есть разные люди........Развал СССР был в 91........я знаю кучу взрослых людей,
которые бы поменяли всё.....А сейсас глянь какая молодёжь пошла........выпивка, наркотики..........а у нас в городе
какие интересы у молодых???.......набухаться и пойти поеб*ться(простите за грубые слова)............ну а если такие у власти
будут???.........то крах всему..................НЕ СПОРЮ........есть много молодых и талантлевых людей, которые в будущим покажут ВСЕМ!!!!
А пока с этим надо что-то делать........

А у меня такой вопрос.....БРСМ в Глубоком........Кто что думает по этому поводу???

0

14

ЛенусЯ!!! написал(а):

А у меня такой вопрос.....БРСМ в Глубоком........Кто что думает по этому поводу???

По этому все, я думаю, высказано в моей подписи.

ЛенусЯ!!! написал(а):

А сейсас глянь какая молодёжь пошла........выпивка, наркотики..........

Ну а это то самое  быдло, о котором я писал

0

15

ЛенусЯ!!! написал(а):

А сейсас глянь какая молодёжь пошла........выпивка, наркотики..........а у нас в городе

а по мойму это было всегда.

0

16

Кузьма написал(а):

по мойму это было всегда.

было.......не спорю.........но раньше как-то народ не такой был.......БоЯлиСь........и молодёжь другая была....
матерных слов столько не было.......если вдруг в школу не придёт ученик....так это ЧП.......звонили родителям на работу....
короче, дисциплина была!!!

0

17

ЛенусЯ!!! написал(а):

если вдруг в школу не придёт ученик....так это ЧП.......звонили родителям на работу....короче, дисциплина была!!!

мне так звонят сразу же, может смотря у кого какая КЛАССНАЯ

0

18

ну у меня тоже классная всех держит в ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ...........ну согласись, раньше людей не так воспитывали

0

19

Всё равно будущее за нынешним поколением!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

а никто и не спорит........просто это поколение нужно правильно воспитать!!!!!

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » Все плюсы и минусы