Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » НоВоСТи


НоВоСТи

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Лёля
в хабзе..... :cool:  ( ХАБЗА РУЛИТ )   :cool:

0

62

Олег
Нда и на кого???.........(оказывается ты не тот Олег, про кого я думала)......... :rolleyes:

0

63

Лёля
а, про какова ты Олега думала?????????????????????????????????? ро  ро  ро

0

64

В центре возле компьютерного клуба "СНАЙПЕР" строят БИЛЬЯРД.....

0

65

А вы знаете, что в среду в ГДК бутет отборочный тур МИСТЕР БРСМ2007 в 2 часа дня. Придёте????????

0

66

Олег
Да так...............был сдесь один..............проехали................... :rolleyes:  00

0

67

ОляЯ
Блин..........не приду, болею ешо.........................жаль, ну кто-нибудь за меня сходит..........(я надеюсь)....... :friends:

0

68

Если получится, то Я наверное пойду.........И уверена, что Лёлька выздоравит и пайдёт са мной...........Правда Лёль?????? :bb:  :friends:

0

69

ВиШенКа
Ну может быть................ну я собираюсь ешо эту недельку продлить хотя бы до четверга..........блин, никто про меня не вспоминает, только ты Вишенка, да кому я больше нужна...........обидно.........в такой ситуации тока Вишенка не кидает, спасибо огромное................................ :thank_you:  :friends:

0

70

Я вообще в среду выступаю(вторая школа лучшая)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

а ты кде выступаеш то ?

0

72

ЛЁЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, красотка выздоравливай!!!!! Я даж не думала, что бедняжка болеешь!!! Как ты???

0

73

ОляЯ
Да так....................на етой неделе ешо дома буду..........................пасиб за поддержку.........а то кроме тебя и Вишенки я никому не нада, даже выздоравливать и не хочется...............потому что никто не ждёт................ :(  :sorry:

0

74

Ну как Лёля жизнь молодая????? Выздоравливать не захотелось ещё? А МЫ ПЕРВЫЕ, мы на Поставы поедем!(ну типа первая школа!!!!)

0

75

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Ты выступила, вообще, КЛАССНО!!!!!!!!!  89

0

76

Мне конечно оч приятно, но вы как всегда мне льстите!!!! р5о

0

77

ОляЯ
Оооо....МолодЦЫ....... :D ...............Я вот уже всё, завтра в город схожу, проветрусь, я то уже 2 недели дома отсидела................соскучилась по всему.............................. 0е  :dance:  :friends:  :boast:  :bb:

0

78

LaVeLaS :
я с тобой не согласна, ведь бывает и похуже

0

79

слышал вроде как возле первой школы когото завалили....

0

80

па ходу утопили или просто сама утонула

0

81

а я ваще слушал что убили и износиловали

0

82

Мир полнится слухами-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

0

83

Чесно говорю. Это была психбольная женщина, и ей что-то тюкнюло, она на озеро поползла...............ну и замёрзла!!!!!!!!! Ужас.

0

84

Я тоже что-то такое слышала!!!!!! Вот что не убили и не износиловали так точно...........

0

85

А знаете... мы в субботу в следующую(первая школа всмысле), едем в поставы на мистер БРСМ!!!

0

86

ОляЯ
Ну и угодай кто выйграет????????  89

0

87

Я!!!! тоесть МЫ!

0

88

Мы все будем за ВАС болеть...........Так что давайте!!!!!!!!!! Мы на вас надеемся........... 89

0

89

Есть одна неприятная новость: со следующей субботы вход на Спэйс - 5ООО рублей. :mad:

0

90

и еще одна новость для тебя Radiotehnik-со следуещей недели ДК-2500 :lol:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Наш Город » НоВоСТи