Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Что я не Люблю в Девушках /// ПарНях......


Что я не Люблю в Девушках /// ПарНях......

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что вы не любите???.......
Вот я например не люблю курящих и пьющих........
А также неряшливых.........

А Вы??

0

2

Не люблю скучных, занудливых и молчаливых парней...... Всё-таки пацан должен быть весёлым, общительным и стильным......... :love:

0

3

Просьба не обижаться , и не возникать что это неправда (моё мнение уже сложилось и оно подкреплено опытом) , ни в коем случае не пытаюсь обидеть девушек , но всё-таки они очень все похожи, но я НЕ считаю это недостатком, незнаю даж почему в этой теме написал.Это скорее мне нравится, потому что не надо иначе было бы очень трудно с вами общаться...имхо... :tomato:

0

4

Вот я например могу сказать что мне не нравиться в девушка......
ну например то, что многие сейчас курят и напиваються, как свиньи.....зачем???...
мне не нравиться куча "гримма".....это только портит красоту девушки.....
многие парни скажут "ПОЧЕМУ???"....да потому что в большинстве случаев косметика побобрана не правильно....
вот например ТОнаЛьНиК....совсем не в тон лица сразу всё портит....
Конечно я не спрорю....косметикой можно подчеркнуть красоту, но можно и испортить.....
вот тут даже на форуме.....я на фото увидела девушку(я её и в живую знаю).......страшно накрашена......ЗАЧЕМ??

0

5

ЛенусЯ!!!
Я полность с тобой согласна. Я пользуюсь косметикой (я думаю ты тоже), но в разумных количествах! :cool:

0

6

Не люблю когда девушка курит и пьет, я считаю, что это ей никчему, ей всетаки детей рожать, а дети должны быть здоровыми. Также не люблю когда девушка пользуется косметикой, для меня это какое-то издевательство над телом. Не люблю когда девушки одеваются одинаково, ну должен же быть свой вкус. Не люблю когда матеряться, ну эт мя вообще бесит, не люблю когда лезут туда куда не нада, не люблю когда хотят оказать свою помощь в том деле, где они не нужны. Ну вообщем эт наверное основное ))))).

0

7

кхм.. сначало к парням : трусость!!!! Хамство! . Понты( при том , когда они вообще ни на чем не основаны)..Не люблю парней, которые позволяют себе посылать девушек( в грубой форме). Умный парень сумеет отвезаться от надоедливой девушке  в культурной форме!!!! Подкаблучников не люблю. не люблю зануд, и тех парней, которые думают, что еси им от природы дано быть красивым, то все остальное не важно и с них хавтит ЭТОГО! не люблю парней, которые токо и грят о том, когда вышла новая марка мобильного телефона, какие игрушки се на комп закачал, что вчера за боевик по ящику был..Не люблю когда люди ограничивают свою жизнь только этими инетерсами.
девушки!!!!!! бош всего не люблю девушек , которые не говорят бош ни о чем, как токо о том , какой журнал купила, ноготь поломала- значит истерика целый день и жизнь не удалась!!!!!!! Которые грят токо о шмотках...при том с призрением смотрят на тех, кто не такой как они. Через чур эгоистичных, завистливых!!!!!! Лицемерок!!!!! мона много перечислять но ето первое что пришло мне на ум)))

0

8

начну с претензий
to marusy
девушка а вам парни вообще нравятся или вы лесбиянка?
у всех ппарней есть свои недостатки и придеться тебе с ними мирится вдь отношения строятся на компрамисах ,ведь если ,будеш придератся к мелочям ты не найдеш себе парня никогда
Ну а теперь о том ,что я не люблю в девушках-батливость и черезмерную открытость,ведь именно ,что самое интерессное в девченке это загадочность,парню просто надоест девушка если в ней не будет ничего особеного.Ко сему добавлю,что я наконец то нашолту единственую и неповтаримую,хотя знал ее уже довльно долго

0

9

НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ-как парней, так и девушек с завышенной самооценкой, вреднми привычками, отсутствием юмора и доброты.Я считаю, что у каждого человека куча недостатков, идеальных людей НЕТ!!Поэтому если человек обладает перечисленными качествами, то на остальное-можно закрыть глаза!!!!!!

0

10

Представь себе они мне нравяться..во-первых что ты имешшь ввиду мелочью.трусость..по мне это ен мелочь.хамство.. тож.. на счет того о чем с парнем грить..да много парней не наю о чем грить, я ето могу терпеть, но зачем мне еси я его не люблю терпеть это???7 ведь есть много инетерсных и общетельных..и то что мне ето не нра это мое лично дело..и с твоей стороны ко мне никаких притензий не может быть... я так сужу о парнях, потому что я знакома с такими , которые не обладают этими недостатками..или обладают токо в нормальной мере..

Отредактировано marusy (2008-06-04 15:49:42)

0

11

marusy
Это был риторический вопрос, а это значит. что я знал ответ досрочно либо мне насрать что ты ответишь.

-1

12

культура из тебя так и прет... терь понимаю почему ты мне так4 ответил...потому что тя ето задело..ведь етими недостатками обладаешь и тЫЫЫЫЫ!!!!!!!! на счет загадки , что должна быть в девушке.. могу о парнях сказать тож самое..все вы очень предсказуемы...

Отредактировано marusy (2008-06-07 16:30:56)

-1

13

marusy написал(а):

все вы очень предсказуемы...

Ты не права!!!Этим высказыванием ты дала нам понять,что очень мало знаешь о парнях!

0

14

Regicide прав, ты маруся плохо знаешь парней, может и есть предсказуемые, но это только если уровень IQ меньше температуры кристализации H2O.

0

15

хм.. у каждого своя правда..еси я что то грю знаичт ето на чем то основано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

marusy написал(а):

хм.. у каждого своя правда..еси я что то грю знаичт ето на чем то основано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

твом основанием может служить какой-нибудь пример из личной жизни, когда твой знакомый парень (или парни) оказался слишком предсказуем, другим же основанием может служить то, что ты настолько яркая, оригинальная и неповторимая личность, что рядом с тобой все парни смотрятся жалкой тенью...заметь ты сказала, что ВСЕ парни предсказуемы....а не, что ВСЕ твои знакомые парни предсказуемы... ты делаешь выводы, основываясь на своих относительно небольших познаниях жизни и сравнительно небольшом опыте...если ты не встречала парней непредсказуемых, это совсем не значит, что таковых нет....
так что в этом случае я поддерживаю парней)))))
о Боже, где моя женская солидарность???

0

17

да где она? конешн я признаю что очень обобщила..на счет всех. прошу извенения..канешн есть исключения. но их мало(на счет етого возьму свои слова обратно.. но на счет остальнеого выше сказанно..я остаюсь при своем мнение..так ка кне считаю что трусость ето мелочь, с которой надо мириться..как считает Azzilius

Отредактировано marusy (2008-06-10 15:05:14)

0

18

не сказал бы что все парни предсказуемы..и девушки тоже... в каждом есть что-то.. своя черта характера которая привлекает определенное колличество людей... ведь если посмотреть, то даж самый плохой на ваш взгляд человек находит себе девушку или парня. потму что в нем кроме плохого. есть что-то, что привлекло вот и вся арифметика.. мы же все разные.. и поэтому нельзя судить о том, что нам нравится, а что нет.... эт уже выбор каждого из нас...

0

19

marusy
Вот знаешь я тебя понимаю.......
Наверно она просто не так вам объяснила.......
Согласна, есть парни непредсказуемые, но иногда можно и их понять,
что они думают или сделают.....
Да принципы у них похожие......где-то взгляды на жизнь.....
Я например всегда свою подругу утишаю фразой "Все мужики ОДИНАКОВЫЕ"
Как бы то не было, мужчины не могут прожить без женщины........Вот по этому они и одинаковые.....
Их поведение, обиды и т.д............

Сразу пишу, чтобы потом не было притензий.... (БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ)

0

20

Идеальную девушку трудно встретить( да что уж там говорить - невозможно, и это к лучшему).
                     Как по мне, то я не люблю общаться с курящими девушками (я считаю, что курения - это совсем левая штука, никакой пользы не приносящая).  Не нравятся те, которые любят выпить( а таких сейчас не мало)...  Не могу общаться с девушками, говорящими дикой смесью беларуского и русского языка.....   

Это основное, если не трогать моральные особенности некоторых девушек.

0

21

-<= написал(а):

i[yk=>-]Идеальную девушку трудно встретить( да что уж там говорить - невозможно, и это к лучшему).                     Как по мне, то я не люблю общаться с курящими девушками (я считаю, что курения - это совсем левая штука, никакой пользы не приносящая).  Не нравятся те, которые любят выпить( а таких сейчас не мало)...  Не могу общаться с девушками, говорящими дикой смесью беларуского и русского языка.....   
            Это основное, если не трогать моральные особенности некоторых девушек.

Дима, я подхожу под твой идеал??

0

22

Трям!!!!!!!  Что за компрометирующие вопросы?????

0

23

так меня это порядком достало ,хватит цепляться ко всему ,что я написал в этой теме,может я был обкуреный или бухой,еще одна личная притэнзия в мой адрес и кому то сильно не поздаровится................

0

24

Azzilius написал(а):

ак меня это порядком достало ,хватит цепляться ко всему ,что я написал в этой теме,может я был обкуреный или бухой,еще одна личная притэнзия в мой адрес и кому то сильно не поздаровится................

ой..ой..ой..не смеши..а..чеж ты так напрегаешься? у мну к те никаких претензий..просто я хочу обсудить.. первый раз слышу что трусость ето щас у нас мелочью считаеться..мож я в другом мире живу?обкуренный ? пьяный? ха...левые отговорки.. все очень предсказуемо..))))

Отредактировано marusy (2008-06-15 14:40:03)

0

25

Больше притензий Я наверно напишу - "Не Люблю в девушках.." Причин очень много..... В парнях я тоже много чего не люблю.... Ну что поделаешь.... У каждого свой идеал и т.п.... Не нравится - не обращай внимания.... А может ей/ему так нравится, и не может без этого просто - Жить... Я забила на все Ихнеее заморочки.... Высказанное слово в след - это лишь на мгновение... Это потом всё забывается..... А так Я Не Люблю Во Всех, это наверно БесВкусиЦуууу (не только в внешнем виде, но и на Жизнь вооообще).... ^^  :sceptic:  :x  :yep:

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Отношения » Что я не Люблю в Девушках /// ПарНях......