Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » А ВЫ БЫЛИ НА КОНЦЕРТЕ?


А ВЫ БЫЛИ НА КОНЦЕРТЕ?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У каждого, наверное, есть любимая группа, исполнитель, исполнительница... А вы были на их концертах? Мечтаете, может, съездить? Или вообще вообще часто ездите... Пишите, делитесь впечатлениями, мыслями....

0

2

Лично я был первый раз на концерте 17.05.2008. Это был концерт моей любимой группы СЛЁЗЫ !!!!!!!!!! После концерта подошли в гримёрку, взяли с друзьями автографы у группы, сфоткались с ними, поговорили... В качестве сувенира, я взял у солиста,который и на гитаре играет также, медиатор...А мой друг у барабанщика палочку выклянчил...Вот такой был первый концерт...

0

3

Мой першы фэст ня якім я быў: HYPERION, VELD, INTERIOR WRATH, ANAL GRIND, RAVEN THRONE, гэта было цудоўна!!!!! На мой погляд, першы самы лепшы, ад яго застаецца самы вялікі ўспамін. А зараз я і не пералічу ўся тыя фэсты на якіх я быў!!!! Самы лешы: Vicious Crusade, а самы благі КИПЕЛОВ!!!!!!
А мару я на Нямеччыну на Wacken open air!!!!!!!!!!

0

4

А я был на концертах Арии и J:морса!Это круто,услышать в живую любимых исполнителей.
Когда на Арии был,то думал меня там убъют!Все кричат,ревут!Давка была просто ужас!
Ну а J:морс-культурненько всё так,в ночном клубе,вообщем тихо и сокойно!
А мечтаю я побывать на концерте Iron Maiden,только они то в Беларусь не едут! :|

Отредактировано Regicide (2008-06-03 23:49:51)

0

5

Regicide написал(а):

А мечтаю я побывать на концерте Iron Maiden,только они то в Беларусь не едут!

тауж..у нас мечты одинаковые)))

0

6

:huh: Артём, когда это ты на концерте J:морса был? я б с тобой сходила((
а вообще дайте мне 200 евро, и я поеду на концерт Bo Jovi в Хельсинки.....

0

7

яблочная написал(а):

Артём, когда это ты на концерте J:морса был?

Было дело в Новаполоцке(клуб хх век),месяца два назад.Моя любимая сестрёнка купила билеты и мы,счастливые,полные драйва и положительных эмоций попёрли на концерт!Музыканты отработали на все 100%!МОЛОДЦЫ!!!!!J:морс в нашей стране РуЛИт!!!
На счёт того чтобы сходить вместе:жизнь не заканчивается,вот поступлю в Минск и рванём с тобой на J:морса!!!!! :yep:

0

8

Regicide, на мой погляд, J:морс па тэхніцы гульні(ды па астатняму) ня зроўняцца з гуртамі: GodsTower ды Vicious Crusade, ва ўсе часы іх лічуць, і заўжды будуць лічыць, лепшымі гуртамі нашае Радзімы!!!!!! А  J:морс........., дык гэта лукашэнкаўскі гурт!!!!!!!!!!!!!!!!! Тое, што ўбачыш па бт ці онт гета адно .....!!!!!!

0

9

С чего ты взял что J:морс это группа которая играет то,что требуют играть сверху,то есть лукашская группа??? :suspicious: 
Да и не в этом дело!Политика политкой,а музыка здесь непричём. Мне просто нравится эта музыка!И не сравнивай пожалуйста какой-то Gods Tower с J:морсом!У тебя свои предпочтения, у меня свои!

Отредактировано Regicide (2008-06-10 08:47:53)

0

10

Не флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Вот и я был на одном концерте -  у нас, в РДК, с субботы на воскресение......
Мдя......   Хуже не придумаешь: звук - ужжаасс....    группы - левые.....   
После такого концерта у многих посетителей может сложиться плохое мнение о рок музыке......
 
Regicide, думаю, меня поддержит.......

+1

12

Согласен......Концерт был лажовый.....Плюс тебе.......

0

13

Присоединяюсь!!!!!!! Концерт был отстойный!!! Но больше всего меня убила группа, которая выступала третьей(даже названия не запомнила)- такого ужаса я еще не слышала! :x

AMaTOR написал(а):

Концерт был лажовый.....

Вопрос: Разве ты был на концерте?? Я тебя не видела...

0

14

-<= написал(а):

i[yk=>-]Regicide, думаю, меня поддержит.......

:flag:  :flag:  :flag:

0

15

27 июня яркое событие лета – фестиваль RED!

Фестиваль RED проходит второй год подряд.  В 2007 году  фестиваль собрал  10  000 человек и стал одним из  значимых летних фестивалей.

Этим летом в рамках фестиваля выступят: Бьянка, Дельфин, Бумбокс, Mattafix.

Хэдлайнер фестиваля группа MATTAFIX: Название группы происходит от выражения, которое часто можно услышать на острове Св. Винсента: “matter fixed”, т. е. что-то вроде карибского варианта «нет проблем». Название очень подходит дуэту, который взял и показал, как должна работать музыка в 21-м веке. Первый сингл Mattafix "11.30" был выпущен ограниченный тиражом 31 января 2005. Первый полноценный сингл "Big City Life" вышедший 8 августа 2005 года стал невероятно успешным, и занял верхние места в чартах Германии, Австрии, Чехии и других европейских стран.

БЬЯКА: Чувственный вокал этой очаровательной девушки знаком каждому по композициям "Возле дома твоего", "Лебединая" (из саундтрека к российскому блокбастеру "Бой с тенью") и другим песням, исполненным в рамках сотрудничества с рэппером Серегой. Самобытный тембр голоса и необыкновенная харизма певицы не могли долго оставаться на втором плане и вскоре закономерно переросли в самостоятельный сольный проект Бьянки.

ДЕЛЬФИН: На сегодняшний день группа «Дельфин» несомненно, является одной из самых ярких на российской эстраде. Содержание песен, манера исполнения, необычное звучание — все это выделяет группу на фоне остальных музыкальных проектов.

Дельфин награждён всевозможными премиями: MTV RMA - лучший исполнитель 2004 года, 2000г - ГРАНД ТРИУМФ - лучший современный поэт, FUZZ - лучшая группа 2004 года.

БУМБОКС: Это мягкий, иронический и несколько меланхолический вокал (Андрей Хливнюк), ненавязчивое серебро красивой акустической гитары (Андрей «Муха» Самойло), ритм-бокс и разные DJские штучки (Валентин Матинюк), Популярной группа стала недавно, но уже сейчас у «Бумбокса» большое количество концертов, а диск «Меломания» не успевает припасть пылью на полках магазинов и киосков и видеоклип «Супер-пупер» не сходит с табло самых популярных клипов канала «М1».

Справки и заказ билетов: + 375 29 555 99 11; + 375 29 75 111 75
Цена билетов: фан-зона  -  15 000,  сектора - 10 000,  при подключении на ЛЮБОЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В СОБСТВЕННЫХ ЦЕНТРАХ МТС В МИНСКЕ -  5 000 рублей.

Механизм акции: при подключении на любой тарифный план для физических лиц в собственных центрах МТС в Минске, абоненты получают купон на скидку, которой дает право приобрести билет на фестиваль (сектора) за полцены, т.е. за 5 000 рублей.

Поспешите купить билеты!!!Мероприятие такого масштаба у нас в стране раз в году.Будет круто!!!!!! :cool:

0

16

У жніўні Раіn завітае ў Менск.

0

17

...до 3-х часов ночи...

0

18

Ария в Минске

29 августа (пятница) 19:00, клуб «Step» (ул. Притыцкого, 62)

Билеты: 45 тыс. руб. (танцпол), 50 тыс. руб. (фанзона), 70 тыс. руб. (столик)

Господа металлисты:поспешите,будет круто!

0

19

Я так понял это мне... Скорее всего я еду...

0

20

Боюсь ошибиться,но Pain по моему в тот же день выступает...если это так,то лучше бы провели концерт на "Динамо",то есть совместили две группы сразу и на разогревчик кого-нибудь,было бы круто! :shine:

0

21

По-мойму смешивать две хорошие вещи не стоит.........Получиться куча дерьма....

0

22

Был на Stigmate в Витебске в марте было круто, но советую сходить на наближующийся GoFest который пройдет во всех областных центрах республики, я пойду в Минске и будет он 2 сентября в Реакторе, будет круто это точно ибо в прошлом году было ништяк))

0

23

Я тож с друзьями ехать собираюсь, можно скоопирироваться...

0

24

Я в этом году сгонял на последний концерт Наива, а потом где то через месяц поехал на концерт группы Lumen.. у них был вышел новый альбом Мир.. блин клева там было.. такая атмосфера клевая.. да и слемится прикольно было))

0

25

Тёмыч и палочку словил!.....повезло админу нашему))

а я ездил в этом году на Скорпионс и Дельфина.......очень понравилось :love:

0

26

а я был на Оригами, Стигмате, Трактор Боулниг, 5 диез, Раста, Рашамба, Икона и тд)))

0

27

я был на Stigmate  на Rashambe на Аматорах буду и на Люмен наверное поеду  :canthearyou:

0

Похожие темы


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » А ВЫ БЫЛИ НА КОНЦЕРТЕ?