Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Отношения с родителями


Отношения с родителями

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вечная проблема Отцов и детей....
Для многих семья, первейшая опора, превратилось в тюрьму, ибо стороны банально не понимают друг-друга. Наряду с отцовским эгоизмом рядом ходит юношеский максимализм и нигилизм, когда, кажется весь мир у ног.
С целью решению назревших проблем и создана данная тема.

ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. НИКАКОГО ФЛУДА.

Отредактировано Radiotehnik (2007-12-10 22:43:46)

0

2

Radiotehnik
И кто же эти проблемы будет решать??! А? Неужели ты?! 0е

0

3

А у меня всё хорошо, и решать мне ничего не нужно!!! :P Бывают конечно малюсенькие ссорки, а так... :rolleyes:

0

4

to ДевуШшка с собачКой
если у кого-нибудь есть проблемы в общении с родителями мы просто дадим совет или поддержим человека,а может и решим эту проблему

0

5

Azzilius
Чё мне делать???????У меня в субботу Денюха, а родители не хотят меня одну дома оставлять...........(в смысле решают остаться им дома или идти к бабушке)......Как мне их убедить, чтобы они ушли????????? :mad:

0

6

ну ты же можишь........

0

7

а вот у меня с мамой вечно какието неурядицы, то это ей не так, то ещё что нибудь

0

8

to ВиШенКа
ну если бы это были мои родители я бы просто попросил их уехать в деревню,предворительно пообещав,что все будет тип-топ,а что бы они меньше сомневались скажу,что мол ведь вы же тож были молодыми

0

9

Вишенка, постарайся их уговорить.......... Я В.. уже уговорила прити со мной, а если родители дома будут они с В... на Спэйс пойдут!!!!!!!!!!!!!! :(

Отредактировано ОляЯ (2008-01-24 08:09:45)

0

10

ВиШенКа
Серьёзно, ты поговори с ними, скажи что будут одни девчёнки, что посидим немножко и всё.......... так что действуй и всё будет зашибись........... кстати, а Развод придёт??????????????? 89
А у меня восновном всё отлично........... Ну бывают маленькие разногласия.............. :D

0

11

Конфликт поколений был, есть и будет во все времена

0

12

А ты сюда чё всунулся?

0

13

Azzilius
А если я не хочу решать проблемы прилюдно......то что тогда делать!?? :sorry:  :blink:

0

14

Обратись к своему сердцу оно у тя большое. Те просто нужно разобраться в себе настроить функции.

0

15

razvod
Ну да................Но последнее время оно всё сужается и сужается.............. :sorry:

0

16

Отдыхай!!!1
10 класс можно ваще не учится.
Возьми для своей души отпуск.
Почисти сердце, выкинь фигню, оставь только главное и погрузись туда с головой.

0

17

razvod
:rofl:  :haha: .................... Мне просто хочется настоящей Зимы........... Много снега..............отдахнуть классно с друзьми................ Завтра и в пятницу в школу не пойду............... В Глубоком мне просто очень скучно.......даже очень-очень........ :sorry:  :swoon:

0

18

Мы же с тобой похожи. Так что ты наверное понимаешь меня.
Я стараюсь отвлекатся, сидя в музыке. С ней всё по другому.

0

19

razvod
Ты прав........... Сегодня у девчёнки скачала песенку (жаль только, что не целая)............ Так она меня за живое взяла......... Прям жить захотелось........!!?..... Может знаешь Djмалой какой-то.......... :friends:  :dance:  :dance:  :dance:

0

20

Мммммм---нет. знаю группу NTL. Там дааааааа.

0

21

ДА у меня с родителем полная стабильность))))

0

22

у меня начинается нестабильность когда что-то натворю... :rolleyes:

0

23

Относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе, эта мудрость дейстует и с родителями.....

0

24

Не всегда мудрость и помогает вообще!)))))))))))))!))))!!!!)

0

25

смотря как эту мудрость осуществлять в жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Ну тогда а как можно?????????

0

27

вживую и по настоящему!!!!!!!!!!!

0

28

А ты как?

0

29

не поняла??????????????7

0

30

Ну с родителями))))) Вживую или по-настоящеиу????????

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Философия и психологиЯ » Отношения с родителями