Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » Какаю музыку вы слушаете ?


Какаю музыку вы слушаете ?

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Я к примеру техно - электро , ну что то такое)))

0

2

всегда под настроение

0

3

progressive trance  это супер

0

4

А я обожаю Amatory, To/Die/For, Slipknot, Ill Nino, Good Charlotte, 30 Seconds To Mars, Three Days Grace, (и ненавижу попсу)

0

5

техно, транс,  рулит............. :cool:

0

6

русский рэп,особено krek нравиЦЦа

0

7

TARTIS
А как насчёт "лигалайза"
на мой вкус ничего............ :dance:

Отредактировано Олег (2007-10-15 18:40:25)

0

8

Олег
тя прям как мой однакластнік слік клікуха , діма білана , лігазайза слушает ))

0

9

Альтернатива Рулит И всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

обожаю krek и все в этом роде , а вообще я меломанка...слушаю что нравится моим ушкам=)

0

11

это твой выбор Юльчик

0

12

А я просто ненывижу реп и попсу.... ФУ, аж уши вянут.... АЛЬТЕРНАТИВА, ПАНК РОК, МЕТАЛ - вот что круто

0

13

альтернатива РУЛИ-Т-Т-Т-Т-Т-Т-Т-Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Rap, hip-hop,r'n'b,house,drum'n'bass

0

15

Rap, hip-hop,r'n'b,house,drum'n'bass лажа

0

16

LaVeLaS написал(а):

Rap, hip-hop,r'n'b,house,drum'n'bass лажа
полностью не согласен,если у напровления есть хоть один слушатель,то оно обязано быть
:mad:

Отредактировано TARTIS (2007-10-15 22:10:44)

0

17

может и так, НО ПРЕПОЧИТАЮ АЛЬТЕРНАТИВУ.

0

18

А я щитаю, что гнать на другое направление музыки это тупо, каждый в праве слушать то, что ему нравится, и это не значит, что другие направления музыки отстой!  Мне лично нравится рэп, хардкор, готика, в оснавном, ну и из другого парой что-то торкает!

0

19

Drum'n'bass (Pendulum в особенности), русский рэп (Каста, Триада, Крэк, Нигатив), зарубежный рэп (DMX, 2Pac, Kanye West).

0

20

Любителям Drum'n'bass темак wwwsharing.ru/dl/37047/kosheen_-_slip_and_slide_suicide.mp3.html

0

21

респект тебе Shrewd

0

22

Обажаю расисто-нигерский рэп и всё что слушают мои уши. Но рэп и музыка это всё что у меня есть и всё это круто и круче ничего для меня нет.

0

23

Я люблю всё........что мне понравиться.......будь то Placebo, 50cent, DjTiesto, Слот, Ideya Fix, даже той Дима Билан - всё ет музыка и можно слушать, что ДУШЕ угодно....... А то мне уже надоело как все тут (да и везде) "плюются" один на одно.....каждый слушает то, что ему нравится.... :bb:  :beee:  :dance:  :yes:

+1

24

Brit-Rock / Indie-Rock / Alt. Rock /
Мне не нравится, когда люди доказывают превосходство своего любимого стиля музыки над другими. Как говорят - на вкус и цвет.......

0

25

Расколбасссс )) Ну и медленые композ. нравятся !))

0

26

Слушаю разную музыку, по-мойму в каждом направлении есть что-то достойное! Но в основном предпочитаю RAP, REGGAE, RNB.
It's good shit! 0е
_______________
wwwstreetlife.kz
_______________

0

27

Радиотехник, видно чё ты тут больше всех париш в музыке. Drumm'n'Bass---Это конечно да!!!!!!!!!!1
Вот только на счёт pendulum ты ошибся.
Послушать рекомендую первые альбомы Афродиты.
А ты случайно миксы не вариш на Fl Studio 4 ?

0

28

изоит давай быстрей пиши ты точно тормазззззззззззз

0

29

razvod написал(а):

А ты случайно миксы не вариш на Fl Studio 4 ?

Фрути 4 - фигня. Кстати - уже давно шестая часть вышла.

0

30

Чувак, они ничем не отличаются. Разници нету куда записывать плагины. Фрути это просто оболочка и спомощью неё запускаются проги, которые весят по 10,20 гигов. Так что не парь мне мозги. Аесли ты сидишь в Cubase----моё почтение.

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » Какаю музыку вы слушаете ?