Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » Какаю музыку вы слушаете ?


Какаю музыку вы слушаете ?

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Просто Куб - реально приятно. А насчёт 10, 20 гиг - так это не предел возможного. Я считаю( да и не только я), что куб - the best.

0

32

Реально надо стусанутся. Обменяться прогами.
А чё ты сочиняешь?

0

33

Все кто уважает  Альтернативу пиши мне))))) у меня есть все последние новинки )))))) AMATORY   STIGMATA  KOREA СЛЁЗЫ ORIGAMI JANE AIR  FOURTH DIMENSION  ПСИХЕЯ И ДР )))))))))))  клипы  и альбомы 2007 года )))))))

0

34

Но дискотеке будет классный медлячёк. В твоём стиле Amator

0

35

Но дискотеке будет классный медлячёк. В твоём стиле Amator

0

36

razvod написал(а):

А чё ты сочиняешь?

Сейчас я занимаюсь теорией музыки.

0

37

razvod написал(а):

rAZVOD ты козёл

0

38

Ноты разная такая фигня!!!!1
Это да!!1
Я в муз школе учился, полный бред.

0

39

trance, minimal-techno, progressive, lounge... эт наши клубные и вечерины различные.. trance-немцы или питерские ди-джеи, а не все, кто под него подписывается =) то есть говорю о том,что мне именно они нравятся, а не " секса в россии нет" )) ну и для души и вообще с детства не изменяю Дельфину.  годы его только слаще и мудрее делают по-моему.. старого наркомана гг короч, пошла я баинькать, еще не все просмотрела, но завтра слишком интересный день намечается и праздник какой-т =)))) всех с Новым Годом!!! Добра!!!

0

40

Ты наверное когда писала, была или после секса, или под травкой.

0

41

2 razvod

не употребляю))) травку. да и другое не употребляю)) в смысле не химию однозначно) короче, вопрос не о том, почему эт? думаешь одни расты в кайфе от такой музыки что ли? да они как-то больше драм эн бейс, рэгги, или я совсем отстала от жизни))  мне во во такое нравится)) и после секса и во время секса и перед))

0

42

В твоих сообщениях, даж я тя с трудом понимаю, а другим дашь почитать дык они нифига не склеют с твоих фраз. Я ваще раньше был панком, потом продиджи, потом електро хаус, потом драм, а терь прогрессив.

0

43

razvod написал(а):

Я ваще раньше был панком, потом продиджи, потом електро хаус, потом драм, а терь прогрессив.

Эволюция))))))))

0

44

Недавно Old School полюбил. Скретчи и всё такое.

0

45

2 razvod

блин. что непонятного?говорю травку не курю, химию не употребляю) химия эт всякая дрянь, шмаль: диски( круглые или овальные таблетки), марки ( бумажки с кислотой), спиды ( порошок скорости, разбавленный амфитамин)  и так далее. в общем наркотики полученные путём химических реакций из ненатурального сырья.
драм эн бейс мне тоже года 4 назад оч нравился))

0

46

ROCK!!!!!!!!!!ROCK!!!!!!!!!!ROCK!!!!!!!!!!

0

47

Первая!
Слыш?-- Я тя знаю?, мне кажется чё ты взросленькая уже девушка---, Над стусануться насчёт D'n'B--са!
А чё у тя есть из него такого( че тип ексклюзив) а то всё че можно достать в Глубоком я уже давно содрал, кроме твоего наверное.
Угостишь меня своей музыкой?

0

48

Отбиток!-- Если ты такой фэн, то создай свою тему, и общайтесь там со своими корешами.
А если придумаешь чё-нибудь поумнее чем написать (ROCK!!!!!!!!!!ROCK!!!!!!!!!!ROCK!!!!!!!!!!) тогда придуприди.

0

49

Razvod здесь вроде сказано, типа "Kaкую музыку ты слушаешь?"  Но здесь же не написано если ты не слушаешь моё создавай свою тему. Или это между строк написано??

0

50

Если чё в тему то пишите, но без тупизны, типа---ROCK!!!!!!!!!!ROCK!!!!!!!!!!ROCK!!!!!!!!!!
И по ходу здесь кроме вас, потлатых нет.

0

51

2 razvod

угостить днб?) хм.. да я не коллекционировала никогда,  эт раньше было так:сходили в клуб, бац DJ Slon за вертушками- купили диск или в инете скачали. музыка сегодняшнего настроения. весна, фест "пиратская станция"... опять же, оторвались, получились массу позитива, скачали прослушали... в 17 мне оч Slon и Bes нравились, если найдешь где.  а вообще попробуй зайди на http://radiorecord.ru оно многих талантов раскрутило и массы с ними познакомило.да и фанатом-то АААХХХ каким никогда вроде не была.....музыка-эт жизненное сопровождение для меня, а не наоборот))

откуда я знаю, знаешь ты меня- не знаешь) сама многих позабыла =(( если хошь аську дам, мэйл, там и выясним знакомы или нет =))) ну или ты свои

0

52

А не пробовала на подсесть на Aphrodite?--- походу эт король своего дела вс. D'n'B/. Но вся Пирацкая станция у меня есть с 2002.
Давай мейл

+1

53

канеш пробовала) был и афродайт в моей жизни, кста, как раз лет пять назад взяла с собой сд его, когда в неон пошли и попросила врубить пару "безобидных" песенок...)) они лёгкие, уверяла я диджея, задорные и вообще новое направление в ПОП музыке))))) только слов мало ггг ну мы с девчонками угарнули, когда наш афродайт всё-таки поставили))) мужики с жирными брюхами чуть челюсти не потеряли свои вставные. а диджей закатился под стойку бара с тихим шёпотом "ЁЁЁЁ...Ё"....)))) [[[[[[[[   chihuyahuya@yandex.ru   ]]]]]]]]

+1

54

Рок, метал, психоделика (рок, а не транс), прогрессив, готику, дум, мелодик дэс, инструментал (супер!), готик блэк (CoF), хеви, хард рок, фольк, медиевал, немного панка и старой попсы (ABBA, Boney M, Modern Talking, Yello (Еллоу вообще-то не попса)). Люблю всю музыку, где хорошие слова (в моём понимании это: слова о чести, о воле, душевной борьбе, геройстве, чистой любви (настоящей), и о многом другом) и где хорошо играют (в моём разумении это: технически совершенно, красиво, атмосферно).

0

55

Походу тёлки больше рубят в музыке, Эт меня удивляет.
Но остаются считанные люди, некоторые не могут устоять от прышка димы билана или стройных ножек серебра вот и отмерает всё постепенно, но я не здамся.
Мы (первая) с тобой как подпольщики, малая присоединяйся к нам, будем общатся и постепенно втягивать в наш замысловатый диолог новые лица.

+1

56

А что у вас за диалог? :)
Никогда не велся на такую фигню типа "прышка димы билана или стройных ножек серебра" и никогда не мог их слушать. Слушаю в основном рэп. Иногда транс.

0

57

Рэп тож нормально но я человек в основном с улыбкой на лице и полон енергии слушаю D'n'B. Ну а иногда бывает и грусно, и тогда в моей душу Рэп.

0

58

razvod
Пасиб,а ещё , может ты меня не подержишь,потому что никто из моих друзей терпеть их не могут, я люблю слушать Слот и Disturbed

0

59

Привет чувиха!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) за то я раньше такое слушал )))))))))) Я тебя поддержу

0

60

Amator
Пасибочки,кстати razvod тебя наверное моя сестричка знает.........она в Глубоком тоже живёт, а вас как я знаю друг друга все знают....................... ;)  :)  0е

Отредактировано Malaya (2008-01-17 20:47:48)

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » Какаю музыку вы слушаете ?