Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ГлУбОкоЕ РуЛИт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » Какаю музыку вы слушаете ?


Какаю музыку вы слушаете ?

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

но рэп тоже не весь могу слушать. того же Тимати язык не поварачивается рэпером назвать  :mad:

0

62

Тимати это не рэп. Это R'n'B.

0

63

Малая, а чё у тя за сестричка?

0

64

Я ваще раньше был отбитым панком уже в 8-ом классе. Слушал Nirvana/
Даж одевался как солист(Курт Кобейн)-Старые подраные шмотки.

Отредактировано razvod (2008-01-18 08:39:15)

0

65

razvod
А так, блондиночка одна, звоню ей никак дозвонится не могу, телефон она отключила.....................не поверю если она скажет что тебя не знает..................(её КАТЮШКА зовут кстати) :lol:    ;)

Отредактировано Malaya (2008-01-19 22:40:38)

0

66

Я помню волосатого razvoda))) Ведь я тож тогда там тусовался))) Так и остался металюгай))) мне нравится быть таким ))) а как остальным мне пофиг))))

0

67

Катюшка? А фамилию знаешь?
Малая а от куда ты знаешь,чё нас все знают?

0

68

Её называют ДЖОГО или БЕЛАЯ,а у вас город маленький и Я ТАК ДУМАЮ что у вас каждый знает друг друга

0

69

hard-rock,nu-metal,gothik-metal - = this my favourit music = -

0

70

С брекетами такая?

0

71

MissMurder, а за чё ты мне + поставила?

0

72

2 razvod

хЫы=) ты мне писал че-нить на мэйл? если да, то твоё письмо почему-то в сомнительных.. вирус?гг если нет-сорря. ню я тоже допустим не слушаю ДиБила (о какое прикольное сокращение=))) ) но могу легко впасть в ностальгию, случайно уловив знакомые нотки одной его из ранних) да и что грешка то таить, еще скажи, что у тебя таких ассоциативных песен нет среды попсы =) поэтому не говорю: эмо дерьмо, рок дерьмо, попса дерьмо и т.п.) пусть все живут) кстати тебя и в реале разводом называют?сколько тебе лет?

2  Malaya

мы с удовольствием слушали Слот, когда у них денег даже на тираж нормальный не было, случайно купили и слушали=) годков этак 4-5 назад.

0

73

razvod
Что мне жалко что ли для хорошего человека))))

0

74

razvod
я не знаю с брекетами она сейчас или нет, видела её в живую примерно год назад, а так перезваниваемся иногда по телефону, или в аське иногда поболтаем(кстати она мне обещала прислать свои фотки, там и посмотрю...................)

0

75

МузЫку саМую продвинутуЮ и приЯтную для свОих уШей............. 00  :friends:  :bb:

0

76

Я знаю ))))))))) Типа Аматори наверно что-то

0

77

Обращаюсь ко всем........
Мне нужна музыка группы "Психеи"............ Срочно....................... Зарание огромное СпасиБо................ :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

78

Лёля, у меня есть немножко песенок - штук 6-7.............
Если надо - как-нибудь запишу.

0

79

У меня есть все последние их за 10 лет альбомы))) Включая последнюю сборку 2007 года

0

80

Извините когда переключитест на чёто вроде другого, позавёте меня.

0

81

Я думаю это будет нескоро но позовём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Лёля, те понравился Drumm'n'Bass???

0

83

razvod.
Скажи, что лучше из драм'эн'бас послушать?

0

84

-<=]i[yk=>-
Оооооо........ Ет хорошо.............. Принесу завтра диск...................... :friends:  :friends:  :friends:

0

85

Amator
Вау............. Ет Круто............... Как с тобойй связаться??? :rolleyes:

0

86

razvod
ВооооооообЩееееееее......................... А ещё что-нибудь есть?? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

87

ДевуШшка с собачКой написал(а):

Оооооо........ Ет хорошо.............. Принесу завтра диск......................

Когда я тебя вижу в школе, то только в одном образе - вечно с диском в руках.))))))))))))))))

+1

88

-<=]i[yk=>-
Ха-ха..................... :lol:  :rofl:  :haha: ................ Ой, хоть один человек поднял мне сегодня настроение, а то чёто все его опускали с утра........................ зато спать лягу с отличным настроеньем................. ещё ни один человек не давал мне какой-то образ (только бывшая класссуха меня видела с саблей в руках, так она описала меня на родительском собрание в 9 8 классе)............ Тебе +................... :friends:  :friends:  :friends:

0

89

У кого есть группа Слёзы???? Срочно............... :idea:  :idea:

0

90

У меня ))) У меня ))) У меня меня меня))))) И клип есть!!!!!!!!! Скинь номер своего телефона в ЛС)))) Там договоримся))))))0000000000000

0


Вы здесь » ГлУбОкоЕ РуЛИт » Музыка » Какаю музыку вы слушаете ?